Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Выражаю намерение о своей силе проявления :)


Выражаю намерение о своей силе проявления :)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Выражаю намерение и желание %)  проявлять свои способности и таланты, а также возможности и потенциалы.
Список талантов прилагается:
левитация (в физическом теле), телепортация, материализация объектов моментально..
превосходное многомерное видение.. способность видения энергии так, как она течет во вселенной..
яснознание, ясновидение, ясночуствование, яснослышание. :)

Хм.. как-то звучить забавно. )
Может так лучше?
Выражаю намерение БЫТЬ Мастером Волшебником, Мастером энергий, проявлять эти способности, дабы не зависеть от условностей мира в плане выживания. Память и осознание этих проявлений...

А может короче?
Я ЖЕЛАЮ БЫТЬ САМИМ СОБОЮ!

+2

2

я тож хочу чтобы ты стал собой!

0

3

!!!!!!!!!

АлександЕръ написал(а):

Я ЖЕЛАЮ БЫТЬ САМИМ СОБОЮ!

Четко сказано! ))

0

4

Хочу(раз уже так принято) (А вообще-то)Высказываю намерение со-творить СВОЮ реальность такой, что бы ты смог реализовать СВОЁ желание. Давай со-товорим это вместе ;-)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Выражаю намерение о своей силе проявления :)