Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Хочу, чтобы детей приносил аист


Хочу, чтобы детей приносил аист

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ни для кого уже не секрет, что все люди на земле, братья и сёстры по крови. Но, почему-то принято своих детей любить больше чем других, и я считаю, что это не правильно. Ведь, чужих детей не бывает. И, если это на самом деле так, решить проблему детей иметь родителей, а - родителей иметь детей, раз и навсегда, можно, при этом не ограничивая людей физически, подняв при этом качество социума на порядок выше самым естесственным и натуральным образом. Для этого, понадобиться немного:
1. Создать общественный фонд всех новорожденных, которые будут в нём группироваться не по родственной связи, а по гендерным принадлежностям и состоянию здоровья.
2. Обязанность всех родителей, без исключения, отдавать своих детей в эту организацию на усыновление другими людьми, которые на самом деле этого желают, и достойны этого.
3. Возможность для всех людей иметь только этих же приёмных детей. Что не будет является обязательным при рождении любого ребёнка.
При желании, если родители здоровые морально и физически люди, - всегда найдуться люди, желающие иметь здоровых и красивых детей вместо своих, например, в случае генетической несовместимости между любящими друг друга людьми.
Вот и всё, что необходимо для того, чтобы все люди в обществе были братьями и сёстрами не только в прошлом (из истории), и теоретически (на бумаге), но и практически - родственниками.
Ведь, хуже же от этого никому не станет.

+1

2

аморально.
кто сазал, что хуже не  станет? недоказуемо.
знаю как минимум три семьи где своих любят меньше чем чужих...
и наконец.. из общения в аське:
Ahead: Мне родители говорили что меня в капусте нашли...
Nike3: Ага, мне тоже изверги. Лично я своим детям буду говорить что их с интернета скачал...

0

3

тут есть такой нюанс что первые пару лет жизни по кр. мере дети оч сильно связаны по энергетике как минимум с мамой а вроде и с папой тоже. так что даже если будет расти у чужой женщины очень хорошей но не родной - может быть стресс. не знаю в какой мере это так и как зависит от качества ауры и души приемной мамы, может если энергетика оч чистая то дети себя будут чувствовать хорошо даже неродные. но чистых пока не так много, так что большинство детей будут в минусе.

и еще один глюк - то что у большинства женщин сильный материнский инстинкт, и они будут очень беситься насчет того чтобы отдавать своего ребенка. лягут костьми но не отдадут а если и отберут то будут очень мучаться.

0

4

Насчет "лечь костьми" - это дааа)))... Тяжело очень расставать с родным ребенком, которого 9 месяцев носила где-то внутри... Может с детьми из пробирки лучше получиться?
Но идея очень интересная)))

0

5

хочу чтоб дети росли на обсалютной территории любви,и для этого (я так думаю) родители этим заниматься не должны,а очень хорошо подготовленные для этого люди,а еще лучше итеющие дар...и вообще ХоЧу чтоб не  было социальных различий и наконец человечество перестало вооружаться и обороняться..............

0

6

Да, братья и сестры... договорились...
1. Да здравствует евгеника и гендерные принципы! (А генетические сбои?)
2. Здоровых детей - лучшим генетическим особям! (А больных куда девать?)
3.Превратим всех родителей в воспитателей!(В лучших лагерях и спецпоселениях)
Ничего не напоминает?

Родители-родить-род...родные люди уже не нужны?

0

7

Всех в спец лагеря!  Там и их любить будут и Родину любить научат. Кодекс любви напишут - на перерывах между любовью читать. И все будут счастливы. Все будут братья и сестры, т.к. биологически уже никакой разницы - все не биологические.

0

8

А я вроде о другом говорила...имела ввиду воспитание детей как у атлантов
и ни какой военщины и спец лагерей

0

9

Мои комментарии относятся  к "Хочу" Вячеслава, просто легли по воле случая после ваших, vedunija. Так что на свой счёт не принимайте, а если случайно обидела вас - извините!
С приветом, Pams.

0

10

ни каких обид... :flag:

0

11

Спасибо за ваше мнение - очень приятно, ценю. ;-)

0

12

Извините, что долго вам не писал - не приходили почтовые уведомления. ;-)

0

13

А всё же часто только родные родители могут дать столько тепла своему ребёнку, сколько ему действительно требуется. Не всегда, но часто. Да и по отношению к самим родителям это не справедливо. Я за то, чтобы развивать семейное воспитание, помогать родителям лучше находить общий язык со своими детьми. Это было бы гораздо предпочтительней.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Хочу, чтобы детей приносил аист