Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карманный лёвчик

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://ikra.tv/profiles/blog/show?id=11 … Post:15682

Лев карликовый, декоративный. Флудер и блоггер. В миру - Лиля, возраст 26 лет, профессия - юрист.

+1

2

фигасе карманный %) - слона в объятьях душит! )

0

3

Tanri, это мамонт. А карманы, они тоже разные бывают, да!  :blush:

0

4

классно поговорили ))) мы тут дружно ухохатывались...

0

5

Очень приятно познакомиться!

0

6

Михаил Корсанов, а ещё я вышивать могу... и на машинке... ммм... тоже  :blush:

Ada, мррр, взаимно  :jumping:

0

7

> а ещё я вышивать могу... и на машинке... ммм... тоже 

))) Матроскин нервно отдыхает в углу. ибо он не юрист, а ты и это умеешь!

0

8

*Скромно шаркая лапой* Я ещё много чего умею. Только толку от этого...

0

9

Ты - дитя многих талантов! Не дай им загнуться или забыться в повседневности, дерзай!

0

10

Что-то они  меня больше как падчерицу празднуют.

0

11

> Я ещё много чего умею. Только толку от этого...

толк в том что если к этому добавить еще желание это применить и умение найти тех кому это нужно - получится ляля :) осталось чуть-чуть.

0

12

Михаил Корсанов, у меня и с желаниями проблема.

0

13

какая же?

0

14

их малое количество. А на имеющиеся - слабая мотивация

0

15

это лечится устранением чувства скуки, всех страхов по кругу, предрассудков всех которые только заметишь (на каждое свое убеждение задавать вопрос А ПОЧЕМУ Я ТАК СЧИТАЮ? и задавать до тех пор пока все не станет четко и ясно) и негативного эмционального фона. представлять все что только можно себе представить ужасного и выработать ко всему этому спокойное или позитивное отношение. чтобы ничего не могло такого произойти что бы вводило в душевные страдания. тогда начнут прорезаться радостные желания активно. устранять омрачения можно по wwwvsehorosho.org/russian/training.html для начала. а если уже есть высокая степень свободы от негатива (проверить можно по тесту wwwvsehorosho.org/russian/test_na_ne.html - ниже 20 баллов), тогда напиши на мейл - могу дать продвинутый уровень - очистку от страхов и развитие озаренных восприятий.

0