Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где взять много денег? Быстро!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рассмотрим любые предложения! :)

0

2

много - сколько?

0

3

нууууууууу, :) от одного миллиона рублей, допустим.....

0

4

найти покупателя на крупный объект типа от 10 до 10 млн. долл. стоимостью. такие продаются. если нужен список объектов - скажи, пришлю.

0

5

Ого! Как любопытно! :)

Хотя ещё более любопытно, где найти интересный, творческий способ зарабатывания приличных денег. Я не так давно приняла решение, что буду трудиться только так, чтобы это не шло в противоречие с моими духовными и мировоззренческими интенциями. А в нашем заблудшем обществе, где даже само слово "работа" происходит от слова "раб", по большей части возможность заработать упирается в лучшем случае (!) в корпоративную бытовуху и офисное лицемерие. Если же человек имеет желание делать то, что у него получается и что доставляет ему удовольствие, что развивает, соответственно, его дух, то есть творчество (а творчество бывает очень разное), то чаще всего такого человека в обществе считают лентяем.
получив свой красный диплом в сфере PR, я столкнулась с проблемой поиски хорошей работы. прошло около 2 лет... На данный момент моя основная трудовая деятельность - огненные и пиротехнические шоу. Я их организую и сама участвую. Танец стал смыслом моей жизни. Сейчас ещё открываю тренинги по психодинамике и психопластике (основанные на движении и техниках свободного танца, а также древних восточных и прочих практиках, динамсические семинары по раскрытию внутреннего потенциала личности).
Живя так, осознаёшь, что ни гос-во, ни общество тебя не поддерживают, живёшь ,как на пороховой бочке. Может, для воина это нормально?.. :)))

0

6

> где найти интересный, творческий способ зарабатывания приличных денег.

могу рассказать свою историю этого вопроса. сначала я пытался это сделать и мой опыт и выводы описаны в книге Как стать богатым wwwvsehorosho.org/russian/getrich.html.

Потом стал использовать технологию Достигай Проще wwwvsehorosho.org/russian/supergoals/index.html  для получения идей как получить крупные деньги. И мне пришла идея проекта Площадка крупных сделок - http://schastiegrad.ibord.ru, там есть такой раздел. Я пытался его реализовать в упрощенном варианте, но с 1х двух попыток (халявных, почти без затрат моего времени, но вдруг прокатило бы?) не сработало.

Пока я думал над третьей попыткой (что и вылилось в http://schastiegrad.ibord.ru) - понял, что я существенно больше хочу перестать что-либо делать для дохода, кроме того что я бы делал и без этого, и научиться реализовать все свои желания без денег или с маленькими деньгами, чем получить и владеть "приличными" деньгами.

сейчас доехал до состояния когда почти ничего для текущего дохода делать не приходится (кроме как вести учет прихода-расхода денег раз в неделю), и занимаюсь новыми проектами, в 1 очередь некоммерческими но которые могут потом и доход заодно принести. и ощущаю массу удовольствия от этого. я записываю возникающие желания в специальный файл - wwwvsehorosho.org/russian/my_dreams.html, и констатирую, что желания стали реализоваться быстрее, и многие - без участия крупных денег, даже те которые мне казалось раньше что крупных денег требуют.

но если нужны именно приличные деньги или достижение материальных целей типа дома - wwwvsehorosho.org/russian/supergoals/index.html это решение. у клиентов получается практически у всех - либо цель достигается либо значительное к ней продвижение за умеренное время, либо осознают что на самом деле хотят что-то другое а не эту цель - по ходу ее достижения цели становятся более искренними. Причем бывает что меняют 2-3 раза цель.

Отредактировано Михаил Корсанов (30-03-2008 14:37:59)

0

7

понимаю. У меня сейчас похожая ситуация. То есть с одной стороны, деньги вроде и нужны, а с другой, стоишь на таком пути, на котором при адекватной Осознанности всё и так происходит, как надо. приходит то, что нужно, те же деньги. только это всегда сопряжено с непостоянством. таков уж этот Путь :)

0

8

на бирже поиграть типа полетать

0