Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » Трансерфинг Реальности - или о том как не только хотет но и создовать!


Трансерфинг Реальности - или о том как не только хотет но и создовать!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Всем привет. Чертовски был рад найти такой форум. Честно признаться до того как его нашел двумя часами раньше придумал что такое сообщество нужно создать :)

Оказалось что реальность давно постаралось за меня. За что ей отдельное спасибо.

Примерно 3 месяца назад я наткнулся на книгу "трансерфинг реальности"... (ее абсолютно бесплатно можете скачать тут: http://www.fictionbook.ru/ru/author/zel … realnosti/) или (аудио книгу можно найти на nnm.ru по писку.) Ну и просто можно по поиску полазить и посмотреть отзывы о книги.

Что же произошло в течении этих 3 месяцев? Я стал ощущать себя настоящим волшебником. Оказываться когда останавливаешься перед миром и создаешь намеренье , мир идет тебе на встречу. И все что от тебя требуется это выбрать что ты хочеш. Это смешно но не важно что ты закажешь большое или маленькое..все каким то таинственным образом появляться в твоей жизни. (хотя при более глубоком рассмотрение реальности никакой таинствености нету, во всяком случаи сейчас для меня.)

Более простой вариант о чем эта книга можно посмотреть в фильме СЕКРЕТ, наверника многие из вас его видели. А в книги рассказаны все тонкости.

Мне будет очень приятно если кому то эта информация окажется полезной.

Доброго вам настроение :)

+1

2

Давно уже хотел прочитать, и хорошие отзывы от знакомых были. Спс что обратил внимание :) Кстати если практики в книге действующие, то она очень созвучна с нашим форумом и может даже стать своеобразным его двигателем  :mybb:

0

3

книга ( точнее 5 ее частей) имхо, стоит того, чтобы ыбть прочитанной.
для меня, после вдумчивого прочтения и применения в жизни произошли кардинальные изменения! теперь я точно знаю, что волшебство существует )))
вообщем, оч советую )

зы: по аналогии с книгой снят не только "секрет". есть еще "кроличья нора"

0

4

Всё чаще нахожу подтверждения тому, что трансерфинг работает и сам пробую применять его правила. Книги отличные!

0

5

да! начиная от маршруток, которые приходят во-время, заканчивая появляющимися людьми именно тогда, когда о них начинаешь думать ))

0

6

Больше того скажу, наш форум и появился во многом благодаря Трансерфингу :) без прочтения книг Зеланда у меня бы такая мысль не созрела бы так быстро.

0

7

интересно, а что еще у кого благодаря этим книгам произошло?
про себя вот еще что могу сказать: поняла, что проблем не существует (со всеми вытекающими из этого последсвиями)))
2 михаил: здорово, что Вам попалась эта книга, спасибо за этот форум :)

0

8

О да! Про общественный транспорт - просто замечательно получается. Успеваю всегда, не помню когда опаздывал последний раз.

0

9

у меня после прочтения "транса" вот какая штука случилась6 когда смотрю на часы - там довольно часто "красивое" время (15:15 или 15:51, или 11:11) и тд. причем,как позже выяснилось,  не у меня одной.
кто-нибудь сталкивался с подобным?

0

10

про часы не сталкивался, по крайней мере не обращал внимания. Зато сегодя "наколдовал" себе начальницу с которой боялся столкнуться проходся мимо ее кабинета. Так когда вернулся к своему рабочему столу, она уже сама была там...) Реализовал похоже свои худшие ожидания)) правда все обошлось в итоге..

0

11

хм. все по трансу )) чего боимся больше всего - это с нами и происходит, причем, как правило, с завидной регулярностью - до тех пор, пока мы сами от страха не избавимся )

0

12

И на "красивое" время натыкаюсь, и в 3 часа ночи часто просыпаюсь. Это, говорят, самое то время, чтобы волну оседлать и вперёд. Ещё научилась пробки на дорогах распихивать и в метро себе заранее место занимать.
   Вообще, если маршрут  дня заранее знаешь, хорошо вперёд своего фантома пускать, он отлично пространство впереди расчищает, даже в давке не толкают, чувствуют, что пространство уже занято.
   А кто-нибудь заметил, что время ускорилось? Думаешь, что час прошёл, а на самом деле 3. День заканчивается, не успев начаться.

0

13

Так что если хотите что бы что то сыблось, просто создовайте намеренье...а не просто пишите что вы этого хотите.
Создовайте его внутри себя и живите с ним пока ваше желание не исполниться.

Можете попробывать с любой темой. :) я думаю когда намеренье будет создовать не сколько человек, то реальность просто помчиться на встречу.

п.с. может сделать меня богатым например ;)))) (шутка--..хотя :)))

Отредактировано space_mind (21-03-2008 23:14:55)

0

14

Трансерфинг дает не только возможность управлять или хотя бы участвовать в управлении реальностью, но он также показывает и очень доступно объясняет позитивную жизненую позицию во множестве вариантов. Отныне, глубоко приняв его принципы, вы сможете не бороться с жизнью и не грести против течения, а просто выбирать наиболее подходящий вам вариант развития события.
То что происходит на этом форуме имеет конечно же позитивный настрой и правильный вектор, но недостаточно просто хотеть. Нужно уметь хотеть правильно и продуктивно.Каждый из нас втайне или явно выражает свои "хотения", каждый стремится прежде всего к своему личному благополучию. И в этом нет ничего неправильного. Не любя себя, не понимая голоса и желания своей души, сложно сделать что либо хорошее внешнему окружению... Поэтому, давайте мыслить и действовать позитивно и продуктивно, как в рамках собственных желаний, так и на общее благо - будь то город, страна или галактика))...

0

15

> п.с. может сделать меня богатым например ))) (шутка--..хотя ))

если большАя часть получаемых тобой денег пойдет на реализацию моих желаний - я согласен хотеть чтобы ты был богатый :) я как раз хочу чтобы мои желания сбывались без затрат моих денег. и не хочу заниматься увеличением дохода или получением крупных денег сам.

0

16

StarovAlex написал(а):

Поэтому, давайте мыслить и действовать позитивно и продуктивно, как в рамках собственных желаний, так и на общее благо - будь то город, страна или галактика))...

Почему-то мы совершенно забросили интересные и важные темы. Одна из них - вот эта. Неужели никого не интересуют такие вопросы? Если интересуют - давайте обсуждать! :blush:

0

17

Воин Света написал(а):

дна из них - вот эта. Неужели никого не интересуют такие вопросы? Если интересуют - давайте обсуждать!

Обсуждать, так обсуждать.
Все как-то рассуждают о том, что САМИ формируют свои желания, которые тут же реализовываются.... А не получается ли так, что это не ваши желания, а навязанные кем-то или чем-то извне? Канал открыт в обе стороны.... Может это некоторое предвидение будущих событий? Или совпадения, в большинстве своём?

0

18

Slavis написал(а):

А не получается ли так, что это не ваши желания, а навязанные кем-то или чем-то извне?

Ну если даже они навязаны извне, они ведь все равно воспринимаются, как свои собственные? Сложно чего-то "сбыть", если на самом деле несильно хочется "сбывать". Так что вроде как и получается, что "сбываешь" свои собственные желания, даже если они сформированы под влиянием каких-то других людей

Да.. и еще... Что подразумевается под "канал открыт в обе стороны"? Мне не совсем понятно.

Отредактировано Радужная Аура (28-01-2009 15:59:08)

0

19

Вы меня недопоняти. Видимо,  Вы думаете, что мысли рождаются в голове индивида за счёт электрохимических реакций. Мне кажется, что мозг здесь не причём, он только отражает и конвертирует по мере возможности уже сложившуюся реальность и некоторую формирующуюся реальность в будущем. Мы только получаем "посылку" уже почти сформированного, по-этому и создаётся иллюзия способности управления миром.
Но по-любому, не всякое желание реализованно может быть, особенно чужое, спроецированное для себя. Это же вселенский коллапс может приключиться....

0

20

Slavis написал(а):

Все как-то рассуждают о том, что САМИ формируют свои желания, которые тут же реализовываются...

Вообще-то я так не рассуждаю... Я - фаталист. Я стараюсь внимательно слушать подсказки Судьбы. Если у меня появилось желание и оно легко сбылось, значит, я попала "в поток" и желание мое совпадает с моей судьбой, с моей миссией. Если не сбылось, значит, оно мне не нужно или вовсе во вред. Вот к такому выводу я пришла...  :glasses:

+1

21

Воин Света написал(а):

Вообще-то я так не рассуждаю... Я - фаталист. Я стараюсь внимательно слушать подсказки Судьбы. Если у меня появилось желание и оно легко сбылось, значит, я попала "в поток" и желание мое совпадает с моей судьбой, с моей миссией. Если не сбылось, значит, оно мне не нужно или вовсе во вред. Вот к такому выводу я пришла...

Вот тут наши мнения сошлись. Это я имел ввиду, задавая вопросы...

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Разговоры на свободные темы » Трансерфинг Реальности - или о том как не только хотет но и создовать!