Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » Хочу, чтобьi бьла алтернативная реальность.


Хочу, чтобьi бьла алтернативная реальность.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хочу, чтобьi бьла алтернативная виртуальная реальность в которая люди проигрьiвали те отношения или вьiборь, к которьм у них есть сомнения, что последствия из ети отношения/вьiборь потом понравятся. И если результат положителньiй, то реализовать ети отношения/вьiборь в настоящая реальность.

+1

2

о как классно придумала :) мысль-то здоровая!

0

3

Согласна...отличная идея!!
Зарание узнавать как разовьются события если поступить так-то и так-то!
Кстати считаю. что паралельные реальности существуют (там где мы совершаем противоположные или другие выборы), вот научиться хотябы видеть их, и их варианты будущего!

0

4

да даже в инете сделать виртуальный мир... и там проигрывать ситуации. типа как у нас на форуме кабачок :) но только с прицелом на реальные ситуации и отношения.

0

5

Да, можно.... :yep:

0

6

..с полным учетом всех взаимосвязей.. это очень интересно.. т.к. в голове проигрывать события вперед можно конечно же.. но так наглядней..

0

7

частично эту роль играют сериалы... но комп. игры на эту тему были бы конечно более качественным интересным решением :)

0

8

Не как комп. игрьi. Так тьi  ощущаеш себе вне жизни, вне роли, не так прямо получится. Я думала о действительност, куда переходиш в свое сознание. Нечто близко к сньi.

0

9

некторые итак прорабатывают это в своем сознании..

0

10

Да, но не кайждьiй раз  они могут знать как отреагировали бьi их собеседники....

0

11

> Я думала о действительност, куда переходиш в свое сознание. Нечто близко к сньi.

я понимаю. но в комп. вирт. реальности многие люди погружаются настолько что вырубаются из реала - это как сон и получается, близко. так что можно конечно еще качественнее, но для начала и вирт. реальность было бы неплохо :) ролевая игра может... или что-то такое.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » Хочу, чтобьi бьла алтернативная реальность.