Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Условия жизни и быт » Хочу, чтобьi все вьiсеченьiе леса по планете восстановились.


Хочу, чтобьi все вьiсеченьiе леса по планете восстановились.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу, чтобьi все вьiсеченьiе леса по планете восстановились в полной  мере и общество приняло другие материальi  и технологии для них, которьiе пользовались бьi наместо дервесиньi.

0

2

Это случится. С людьми или уже без них. Место всегда будет занято. Был лес. Осталось поле. Заросло травкой. Кустиками. А там уже и деревца пошли.
Есть предложение немножко изменить желание в таком ключе: Чтобы дома и прочие строения не возводили из отдельных кусков, а выращивали. Посадил семечку, поухаживал, вот тебе и уютное всесезонное жильё со всей меблировкой. Плохо ухаживал - вот тебе и пол/ стены с дырками, мебель кривая, отсутствие прохлады летом или тепла зимой. Волей-неволей придётся жить в полной гармонии с таким домом и любить природу. :-))) Будем у эльфов учиться :-) Фрукты-овощи уже научились различной формы и состава выращивать. Пора и за более сложные вещи браться.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Условия жизни и быт » Хочу, чтобьi все вьiсеченьiе леса по планете восстановились.