Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Образование и обучение » Хочу, чтобы в Узбекистане изменили политику по отношении к образованию


Хочу, чтобы в Узбекистане изменили политику по отношении к образованию

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Хочу, чтобы в Узбекистане изменили политику по отношении к образованию. На данный момент введена новая реформа. Отменено средне-специальное образование, т.е. техникумы. Введено обязательное 12 летнее образование. Остались училища, переименованные в колледжи (3 года каждый выпускник школы после 9 класса обязан отучиться в колледже), и институты. На мой взгляд - это стало очень не удобно и ущемляет право на выбор. Хочу, чтобы моя дочь не теряла зря время в училище, а сразу пошла учиться в техникум, а там уже и в институт, если она того захочет.

+1

2

Да уж западая дебильная методика оброзования...
Самое что итересое что америка на последних местах в мире по оброзованию так они ещё навязывою свою дебильную систему оброзования миру!
Подерживою не надо лапать систему оброзования стран СНГ тут у нас Самые оброзовоные люди планеты...
пускай они там у себя вначале разберутся со своим тупым народом...

+1


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Образование и обучение » Хочу, чтобы в Узбекистане изменили политику по отношении к образованию