Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Техника и технологии » Хочу доступньiй воздушньiй транрпорт.


Хочу доступньiй воздушньiй транрпорт.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу  доступньiй воздушньiй транспорт в городах и между ним, которьiй облекчил бьi автомобильньiй трафик. И пусть он будет (по крайней мере) в той степени безопасен и надежден, как и автомобили.

+2

2

да! ДА ДА ДА ДА ДА ) я об этом тоже думал, еще в детстве... спасибо что напомнила!

0

3

Замечательная идея. Было бы гараздо меньше аварий.... Было бы здорово есле бы воздушньiй транспорт был во все странах и был не дорогим. Ну чтобы был доступен всем.

0

4

Так а что это за транспорт? Я только представляю пока вертолеты.

0

5

Включай фантазию! Ето летающий поезд/машина/електричка и тд. Я лично ето так себе представляю :tomato:

0

6

mukszwei написал(а):

Так а что это за транспорт? Я только представляю пока вертолеты.

Смотрели фильм "5 элемент"? Вот там, я думаю, как раз приблизительно на такой машине был таксистом главный герой ;)
Здорово! Я тоже хочу такой транспорт!  :flag:

Отредактировано dainty (21-04-2009 21:12:49)

0

7

К стати такое уже есть! По подщетам через 10 лет такие машины будут у 25 процентов населения

0

8

Ellly написал(а):

К стати такое уже есть! По подщетам через 10 лет такие машины будут у 25 процентов населения

Ой какие подсчеты оптимистичные. Хотя бы был бы интернет у всех, пока в мире 1 млрд из 6.5 и то это в основном азиатские страны.

Есть ссылка об этих машинах и тех прогнозах? Хотелось бы конечно, но верится с трудом.

0

9

Ну я не говорила что 25% могут быть со всего мира. печально :disappointed:  но скорее всего 25% ето японци или просто багатые люди. Ето лиш предположение.

0

10

Ионолёт--вот прототип такого транспорта. Устройство с использованием эффекта Бифильда-Брауна. И лучше--на аккумуляторной тяге. Летать невысоко, метрах в десяти от земли на таких аппаратах реально. А вот насчёт безопасности... Но лиха беда--начало. Ничего не  состоится без энтузиастов (так что времени зря не теряйте, а немедленно приступайте к постройке ионолёта).
А чтобы на дальние расстояния и с ветерком--диски Сёрла.
Всю необходимую информацию вы можете найти в интернете по соответствующим запросам.

0

11

Хармония написал(а):

Хочу  доступньiй воздушньiй транспорт в городах и между ним, которьiй облекчил бьi автомобильньiй трафик. И пусть он будет (по крайней мере) в той степени безопасен и надежден, как и автомобили.

типа струнный транспорт Юницкого, SkyWay. уже организуют потихоньку. он надежнее и безопаснее чем автомобили.

0

12

Иероглиф-Измиров написал(а):

Ионолёт--вот прототип такого транспорта. Устройство с использованием эффекта Бифильда-Брауна. И лучше--на аккумуляторной тяге. Летать невысоко, метрах в десяти от земли на таких аппаратах реально. А вот насчёт безопасности... Но лиха беда--начало. Ничего не  состоится без энтузиастов (так что времени зря не теряйте, а немедленно приступайте к постройке ионолёта).
А чтобы на дальние расстояния и с ветерком--диски Сёрла.
Всю необходимую информацию вы можете найти в интернете по соответствующим запросам.

Про безопасность написала в другой теме - Безопасность для транспорта (воздушного) , ну как вариант.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Техника и технологии » Хочу доступньiй воздушньiй транрпорт.