Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Государство, общество » Хочу, чтобьi таможенники бьiли только вьiсокодуховньiе люди.


Хочу, чтобьi таможенники бьiли только вьiсокодуховньiе люди.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу, чтобьi таможенники бьiли только вьiсокодуховньiе люди. И на каждая таможня - 1-2 екстрасенса,чтобьi прекращали внос-износ наркотиков.A также с помощь  спутниковой системе бьiли обнаруженньй все незаконньiе наркотические садьi и бьiли уничтоженньi.

0

2

Хотелось бы большего - чтобы все люди в недалёком будущем стали высокодуховными.  :shine: Тогда и проблема наркотиков сама собой исчезнет и много что другое. А пока - даёшь экстрасенсов с следственные органы и таможню  :shine:

0

3

Не бывает высокочуствительных людей. Есть лишь нормальночуствительные и низкочуствительные. У таможенников чуствительность притупляется в следствии частого формального общения и ограждения себя от вампиризма. :dontcare:

Нет лучшего следственного работника чем породистый Рекс.  :rolleyes: Тут уже речь о чуствительности к запахам. На таможне, кстати, уже давно используют хороших породистых собак для поиска оружия и наркотиков (в финансово обеспеченных местах)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Государство, общество » Хочу, чтобьi таможенники бьiли только вьiсокодуховньiе люди.