Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



красивые души и тела

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

чтобы все люди были красивыми и сильными, духом, душой и телом, кроме тех кто не хочет быть такими - но чтобы у них был выбор и они могли в любой момент его изменить на другой.

чтобы существенно большему числу людей и чаще было приятно друг на друга смотреть, быть, общаться, заниматься сексом друг с другом, и каждому было легко разглядеть в каждому другом человеке что-то очень-очень ценное.

и чтобы люди нравились сами себе, получали кайф от того какие они есть!

Отредактировано Михаил Корсанов (24-09-2007 19:43:20)

0

2

А что такое красота?

0

3

уточню: чтобы существенно большему числу людей было друг на друга смотреть приятно.

0

4

Ну мне сегодня приятно, а завтра противно : ;)

0

5

добавил: и чтобы люди нравились сами себе, получали кайф от того какие они есть!

> Ну мне сегодня приятно, а завтра противно

добавил: чтобы в среднем каждому намного чаще чем сейчас окружающие люди нравились.

0

6

А это что за бред. Посчитаем среднюю статистику когда люди нравятся. А почему они нравятся или нет?

0

7

почему бред?

посчитать статистику можно, ага.

а какая разница почему нравятся или нет?

0

8

На мой взгляд, лучше чтобы внешность отражала особенности души. Соответствие души и тела. Хочешь красивое тело - вноси изменения в душу ;)

+1

9

а это моему желанию как-то противоречит? :) я хочу чтобы люди были красивыми душой и телом. а можно ли так чтобы красиво одним некрасиво другим - я это просто тут не уточняю.

имхо это просто отдельное другое желание... можешь его создать если хочешь! :) там и обсудим.

0

10

человек имеет такое тело, какое заслужил. Оно и есть отражение души... или.. ээ.. заработанной кармы. Часто некрасивое тело помогает выучить в этой жизни определенный урок. Но все же очень хотелось бы чтобы все были красивыми. Надеюсь, в наступающем Золотом веке так и будет. Будем хотеть ))))

0