Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Мировая политика, страны » Хочу чтобы в мировой политике и в управлении странами перестали врать


Хочу чтобы в мировой политике и в управлении странами перестали врать

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Хочу чтобы в мировой политике и в политике и в управлении каждой страны полностью перестали врать и искажать информацию.

+1

2

Поддерживаю :cool:

0

3

Точно, Михаил! И будеть лучшее, если все мьiсли и емоции бьiли видимьi - тогда невозможно прятать ложь и искаженная информация.

0

4

запости лучше это отдельным желанием :) мне нравится!

0

5

Это здорово!!!Но как тогда мировые политиканы уговорят  :rofl: народы пахать для их блага?

0

6

Михаил Корсанов написал(а):

запости лучше это отдельным желанием  мне нравится!

0+-

Ладно, буду запостит. :flirt:

0

7

> Это здорово!!!Но как тогда мировые политиканы уговорят   народы пахать для их блага?

самое прикольное в том что народы сами хотят пахать, в массе своей. если даже отпустить и сказать всю правду, немалая часть людей все равно предпочтут быть там где они есть. как ни удивительно это. большинство людей хотят чтобы их имели, почему-то так устроено. и лишь небольшая часть людей предпочитают иметь других.

т.е. страх элит что стадо разбежится и откажется сотрудничать - неоправдано :) разбежится небольшая часть стада и займутся другими общественно-полезными делами, а остальные будут продолжать трудиться на элиты более радостно и мотивированно. потому что людьми управляют страхи, даже не требуется их туда насаждать искусственно.

0

8

Время сейчас такое,людьми движут страхи...но так не всегда будет.Всетаки есть те кто вспоминают о своей божественности :cool:
и могое меняется...и всетаки любовь поведит все,так как нет ничего сильнее

0

9

Да, трудно удаляется то, что бьiло создано в течение веками. Для некоторьiх любовь  не сможет победить.

0

10

для тех (кто не сможет) ничего страшного тоже не произойдет...просто пройдут через перевоплощение и прийдут с новым восприятием мира :rofl:

0

11

я не могу представить себе честного политика: да и сама политика -грязное дело. хотя в ООН, судя по сообщениям Крайона, много порядочных людей. и это меня очень-очень радует!

0

12

Мечта прекрасная...

0

13

> в ООН, судя по сообщениям Крайона, много порядочных людей

да и в политике и в бизнесе очень их много. только порядки там другие чем внизу. что позволено Зевсу, не позволено быку. и вполне нормально представление низов о том что наверху грязь - это чтобы их туда не пускать.

0

14

>Хочу чтобы в мировой политике и в политике и в управлении каждой страны полностью перестали врать и искажать информацию.

Да, я бы тоже этого хотела!
Вот в нашей стране даже историю в школе преподают под влиянием политических взглядов лидеров государства. У нас к примеру в учебниках написано, что Россия-враг номер 1, что из-за её отрицательного влияния наше "величайшее" государство не успевает за другими странами Евросоюза.

:flag:

На мой взгляд неплохим фильмом на тему лживой политики является недавно снятый фильм "Zeitgeist" ( "Дух времени" )

Вот ссылка к нему. Там и русский перевод есть.

http://www.zeitgeistmovie.com/

Возможно уже смотрели.

Отредактировано libra (18-06-2008 14:39:11)

0

15

libra написал(а):

У нас к примеру в учебниках написано, что Россия-враг номер 1, что из-за её отрицательного влияния наше "величайшее" государство не успевает за другими странами Евросоюза.

А вы в какой стране живете?
У США план такой: создать вокруг России недружественное кольцо стран, яростно ненавидящих ее.
Вроде это план Алена Далеса. Подобная внешняя политика вашей страны диктуется не ващей элитой, но правящим классом США.
Как говорят в России: боишься-значет уважаешь =) Или у тебя есть ядерный скальпель, или ты потакаешь США.

0

16

Кремль и сам во всю старается, всех на колени поставить и иммидж свой портит! Не народ российский, а именно Кремль, уже зажирели все там от своей ненасытности, как их не разорвет, ВВП все называют крошка Цахес! И наш остолоп тоже из той же серии, да еще и трус ко всему, пока не будет у нас правителей хоть на 50% заботящихся о стране своей, а не о своих каманах ничего хорошего нас не ждет! А политика действительно очень дерьмовый душок имеет, если депутатское место покупается за миллионы, то кто же будет думать о народе, только о том как побыстрее свое бабло отбить! И ничего с этим мы не сделаем! Разве что объединимся в одно большое желание и попробуем его реализовать!

Отредактировано Паприка (08-01-2009 15:29:06)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Мировая политика, страны » Хочу чтобы в мировой политике и в управлении странами перестали врать