Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу стать хорошим государственным деятелем


Хочу стать хорошим государственным деятелем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я хочу стать профессиональным политологом,государственным деятелем,смелым человеком,который убеждает других и побуждает их на благое дело.И помогать людям

0

2

полезно почитать wwwgilbo.ru и подписаться на его рассылки - очень мозги вправляет. можно и ШЭЛ пройти. а еще когда созреет программа Растущее Солнышко в Счастьеграде, то можно и ее будет пройти, чтобы быть не просто политологом, но ощущать направление, из духа, чувствовать где правда и где Жизнь и направлять туда людей. быть не просто лидером а харизматичным лидером - знающим где жизнь и умеющим людей туда направить. по цветам ауры у вас очень здорово есть соответствие занятию политикой - фиолетовый 24 из 24, предельно высокий. в сочетании с знаком зодиака Козерог - приземленность, должно получиться.

при этом учитывая что абстрактное мышление высокое (20 и 24) и лаванда (18 из 24) и пурпурный немаленький (17 из 24) то ценно будет заниматься системными моментами + креатив. типа политического PR, причем нетрадиционного отчасти экстравагантного характера. типа Жириновского :)

Отредактировано Михаил Корсанов (29-02-2008 00:15:51)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу стать хорошим государственным деятелем