Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу научиться мотивировать деловых людей реализовать мои мечты


Хочу научиться мотивировать деловых людей реализовать мои мечты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу научиться мотивировать людей с деловой энергией делать то, что необходимо для реализации моей миссии, чтобы они это с радостью делали - организуя и воплощая мои мечты.

+2

2

Ух-ты, круто.... (что то все у нас в будущем круто, а пологое бывает интересно - цитата, кто не понял)...
Михаил, а если у делового человека тоже своя миссия и ему ее тоже реализовть надо ее....
может надо как-то объединить твою и его, т.е. их? а-а-а? подумаем давай, можем вместе...

0

3

если у делового своя - то я хочу чтобы были те деловые у кого миссия вписывается в мою и ее реализует

0

4

я то же так хочу!! можно мы будем это хотеть вместе???

0

5

И я хочу :flag:
ТОко,если наши мечты будут реализовывать другие,что мы будем делать? :dontknow:
Мечтать?

0

6

И я хочу объединиться,если наши миссии совпадают. Можно насчёт Вашей миссии поподробнее?

0

7

Мотив - "зерно" темы. Какой Он, побудительный мотив для реализации МОЕЙ МИССИИ? У людей есть некий энергетический ресурс, НО они не знают как им лучше распорядиться. А если Я тот ОТМЕЧЕННЫЙ? Тогда я должен научиться управлять. Жест управления Корсанова - ауфтакт(предтакт), волевой импульс-посыл. Исполнителей сплачивает репертуар и мастерство дирижера.

0

8

Светлячок написал(а):

если наши мечты будут реализовывать другие,что мы будем делать?

Помогать им в этом...

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу научиться мотивировать деловых людей реализовать мои мечты