Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Общие моменты о будущем » Чтобы все постоянно подмечали что можно улучшить


Чтобы все постоянно подмечали что можно улучшить

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу чтобы все люди жили и подмечали, что можно улучшить и записывали это, и у них всегда было место, куда можно внести эти идеи об улучшениях, чтобы эти идеи реализовались.

0

2

мне кажется, первой частью желания я занимаюсь с 2003 года.
называю свой проект персональной базой знаний.
это такая база, которая с тобой всю жизнь.
и если ты альтруист, то вносишь в нее полезную информацию, свои идеи, развиваешь их.
как бы пишешь свою книгу, но: в свободные моменты или тогда, когда у тебя родилась идея.
ну а техническая часть позволяет еще и легко публиковать в инете изменения из твоей базы знаний.

найти бы хоть одного единомышленника...

0

3

а чем этот Форум не подходит?

0

4

Человек с неизвестным полом и возрастом и трудно выговариваемым именем псионрево! Я ваш единомышленник. С  2003 года!

   С любовью, Свентана.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Общие моменты о будущем » Чтобы все постоянно подмечали что можно улучшить