Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу возможность потратить порядка миллиона не своих долларов на безум


Хочу возможность потратить порядка миллиона не своих долларов на безум

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Михаил хочет возможность потратить порядка миллиона не своих долларов на безумные проекты.

И чтобы никто за потерянные деньги на меня не обиделся и не предъявил претензии.

Тратить я буду не все сразу, а понемногу в течение 2 лет и во многие места. Я гарантирую инвестору, что большая часть вложенных денег будет безвозвратно потеряна т.к. я буду тратить их на БЕЗУМНЫЕ проекты.

Но проекты будут уровня мечты :) в т.ч. озвученные здесь мечты и в бизнес-сказках, поэтому те которые успешно реализуются - вполне вероятно что дадут отдачу которая отобьет вложения и даст доход.

Доля собственности в проинвестированном деньгами инвестора - 50% инвестору, 50% мне.

0

2

может если научусь выделять радостные желания из всех остальных - будут сбываться и без больших денег... сами. может в этом и частичное решение. а может и полное

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу возможность потратить порядка миллиона не своих долларов на безум