Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ваш психологический возраст

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

тест
во тестик...но помните, что все относительно и многое зависит от мнения того, кто составлял тест.
вот еще один
еще тест

0

2

ну..теоретически планировалось, что результаты будут выкладываться  :embarrest: ...
не стесняемся :)

0

3

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет. )))) так я уже старикашка оказывается... )

0

4

довольно поверхностный и необъективный тест на мой взгляд - вряд ли они исследовали статистику реальную кто как отвечает и какие вообще факторы значимы чтобы определить психологический возраст... по-моему это не психологический возраст а субъективное мнение авторов тестов о нем.

0

5

к моему огромному сожалению согласна с вами Михаил. была у меня ссылка на один ОЧЕНЬ хороший тест... но увы :(..сейчас та страница недоступна..а скорее попросту не существует..как найду что-то еще более подходящее и стоящее кину ссылку...так же обращаюсь ко всем посетителям. выкладывайте свои ссылки,если найдете.

0

6

35 лет!

0

7

у меня психологический возраст разный :) от 3 до бесконечности... у Сидха (моя самая на мой взгляд перспективная субличность) - 9 лет на данный момент. 1 июня сего года может быть 10. а может и не быть.. как получится. у Миши - от 5 до 14, у Михаила - что-то вроде 24-26, с примесями 45-50. а дух бессмертен, естественно.

0

8

Ваш психологический возраст на данный момент составляет 18.5 лет.

как то вышло так на сегодня.... удивительно даже... Я думала, что все таки я старше...

0

9

Смешно но факт, а по другому я вот так...

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет.

0

10

Вам присущи солидность, консерватизм, так же скука и страх. Справьтесь с этим. Ваш психологический возраст - 33-55 лет.

0

11

Мой относительный - 20.4. Старею))

0

12

Странно,по первому тесту возраст 18.4, а по второму 33-55. o.O

0

13

33.2  и  33-55

0

14

Поздравьте себя и идите дальше. Вы сочетаете в себе мудрость, гибкость, молодость и силу. Ваш психологический возраст - не более 33 лет.

:)

Отредактировано Сергей444 (20-11-2008 03:23:45)

0

15

На первом 24.3 года, на втором менее 33 лет. Не знаю. Мне казалось, что я взрослее, тем белее, что мне больше 33 лет физически.

0

16

В первом отличие на год от реального возраста, во втором на пять лет старше.

0

17

33-55. Ну... если учесть, что мне 36, не так уж и плохо... но, как всегда, есть к чему стремиться и над чем в себе работать!

0

18

Какой-то я то слишком маленький, то слишком взросллый...

0

19

мне кажется некорректным тест, я проходила типа такого пол года назад, абсолютно другие показатели...
по этим тестам мне 53 и старше 55 соответственно... :canthearyou:

0

20

Мне 33-55, тест показал, но я знаю что я молодая и буду еще молодеть.Душа бессмертна, стареть некогда и подумать есть над чем.И пусть что хочет тест показывает.

0

21

мы находимся в том возрасте в котором себя ощущаем. И какой бы тест не говорил мне что я розовый кролик с большими зубами,живущий на ветке баобаба,верить или ориентироваться на это не стану. Точно знаю что бессмертна,что я дух,а не тело,и что самое главное это любовь. А когда живешь в любви о каком возрасте можно говорить?

0

22

Михаил Корсанов написал(а):

довольно поверхностный и необъективный тест на мой взгляд - вряд ли они исследовали статистику реальную кто как отвечает и какие вообще факторы значимы чтобы определить психологический возраст... по-моему это не психологический возраст а субъективное мнение авторов тестов о нем.

Полностью согласен...
Думаю, что тест находится в нас самих, и в нас живут 2 человека, старик умудрёный опытом и дитя любознательное, исходя из таких предпосылок идеальным среднеарифметическим будет 50\50...
С уважением...

0

23

Первый тест чет ваще мне ничего не ответил - ток время первел время. Тупарь)
Не поверил что до 120 хочу (ващет ваще умирать нет желания :D ) в общем какой то несостоявшийся психолог писал :D на 10 не реагирует :D Лол.
Второй - попал в точку. Ток не до 33 - вечные 18 хАтю :D

Отредактировано Ol (30-11-2008 01:55:22)

0

24

Leks28 написал(а):

Михаил Корсанов написал(а):
довольно поверхностный и необъективный тест на мой взгляд - вряд ли они исследовали статистику реальную кто как отвечает и какие вообще факторы значимы чтобы определить психологический возраст... по-моему это не психологический возраст а субъективное мнение авторов тестов о нем.

Офтоп - а аура обьективный? :D  :rofl: Вроде те тесты обьективнее :jumping:

+1

25

Ol написал(а):

Офтоп - а аура обьективный?    Вроде те тесты обьективнее

Вы всёже поняли при чём Иесус, Будда и Сергий Радонежский ????

Или это остыл ваш огонь войны и вы пытаетесь вести диалог ????????

0

26

Leks28 написал(а):

Или это остыл ваш огонь войны и вы пытаетесь вести диалог

не курите это больше.

0

27

Тест прошла.
Поздравьте себя и идите дальше. Вы сочетаете в себе мудрость, гибкость, молодость и силу. Ваш психологический возраст - не более 33 лет.

0

28

Ol написал(а):

не курите это больше.

В таком случае предложите то, что курите вы :)

0

29

И мне пожалуйста отсыпьте. Иногда хочется чтобы также вставило :)

+1

30

Intruder написал(а):

И мне пожалуйста отсыпьте. Иногда хочется чтобы также вставило

Уважуха :)

0