Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Первый раз на форуме? Вам сюда! » Путеводитель по форуму - куда просто ОБЯЗАТЕЛЬНО надо заглянуть?


Путеводитель по форуму - куда просто ОБЯЗАТЕЛЬНО надо заглянуть?

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Михаил Корсанов

Ia poka perosmatrivayu vash site, no uje u menia slojulosi vpechatlenie o Vas!
Vu delaete neobuknovennuyu rabotu s moei tochki zrenia!  Napravliati lyudei na positivnoe mushlenie, davati lyudiam etu otdushunu i radosti ot ponimania chto mojno izmeniti mir, esli tu prosto muslishi podrugomu!
Dai Vam B-g mnogo udovolistvia ot togo chto vu delaete i mnogo schastia!

Margarita!

P.S. u menia skoro budet russkaia klaviatura.

0

62

Всем привет. Я - новенькой, хожу, осматриваюсь.

0

63

Довольно интересный сайт..

0

64

Хочу чтобы дети всей земли были счастливы и здоровы,а следовательно и Родители!
Любовь и Бог творящая энергия,  основа основ  во Вселенной, Мы очень Любимы Знайте!
Хочу чтобы все делились божественной энергией которая в нас, она очистит землю и выведет ее на новый
энергетический уровень!
Adol.

0

65

Сайт позитивный. В голове не так давно созрела небольшая теория обретения счастья, а тут уже целый сайт)) Приятно

0

66

Ммм... отзывы в этой темке могут реально спугнуть новоприбывших.
Форум обсолютно нармальный (поситители - другое дело).  :D

0

67

Всем добрый День. Да-а, День лучше, чем тьма. В начале я хочу поблагадарить Михаила К. за создание такого раздела. Очень приятно, что еще есть люди, которые задумываются о будущем, что нас ожидает, что мы сейчас можем принести в этот мир, хотя бы чтобы его сохранить, а по возможности и улучшить. Что мы можем оставить будущему поколению, нашим детям. Это очень хорошая мысль, чтобы мы все вместе в одно и тоже время смогли внести свой вклад в укрепление этого мира и этим самым подготовить почву для будушего. И я в это верю. Потому что сама мысль, а тем более слово имеют силу. Даже в книге жизни очень часто упоминается, каждый получит то, во что он верит. И я думаю, что мы это делаем не за благодарность из будущего, а просто потому что это *ДОБРО* нами движит. Перед тем как зарегистрироваться, Михаил предусматрел маленькую молитву. И мы все находящиеся на этом форуме никак не смогли ее не прочитать, а чтение - это и есть само слово, произнесенное, и не важно вслух или про себя. Я бы очень много мог говорить на эту тему, тем более, что я так долго искал, и ни как не думал, что найду одномысленников. На первый раз, заканчиваю свои мысли и ХОЧУ, чтобы это ЧЕЛОВЕЧЕСТВО всегда пребывало в МИРЕ.  :flag:

0

68

И правда замечательный сайт...
Я просто пьянею от позитива которым напиваюсь здесь.
ВСЕМ, ВСЕМ Здоровья и Счастья.. :cool:

Отредактировано LubovLubov (07-02-2009 18:17:35)

0

69

The same back to U!! :flag:  :love:

0

70

привет) я  только что зарегистрировалась.)  позитивное мышление оно конечно хорошо) но  вот как быть: мы желаем счастья и мра всем) но как быть с перенаселением тогда9 конечно хочеться что и  победили болезни от которых пока нет лекартсва(  это наверное самое гланое мое желание)  слышала что болезни  неизлечимые даются в наказание(  как быть((  много но и если) да я хочу что б был мир) что б не было жестокости) но тут   тоже вопрос) если все будет хорошо и замечательно) то как   люди поймут что это хорошо а это плозо)  ведь мы как и учимся с детства понимать что вот это хорошо а это   ну ни в какие рамки так сказать)
теперь немного о личном так сказать0 точнее для своего города .(  тут вот прочитала что вот помечтали и дороги стали чистить( у нас бы их сделдали б нормально это раз тем более во дворах(  ходить не возможно( песком ен посыпают(  ( потом еще желдание такое что  врачи в нашем городе  более ответственно относились к пациентам(  ато тут вот у подруги моего мужа  умерли из за халатности врача  не рожденные девочки( жаль ту семью ( но надеюсь родят еще ! но у нас таких случаев много( вот и еще одно желание : что б врачи любили своих поциентов душой( и были внимательны к ним( и лечилди а не калечили(   что б от младенцев не отказывались матери из за того чт оне может прокормить ребенка(  что б старики чуствовали себя защишщенными!  а то на их пенсию даже за кв т о не заплатить( что в в России  поменялась бы сама система накопления пенсий что  люди не думали о том что им в старости нечего будет есть( почему заграницей пенсионеры могут позволить себе отдыхать и путешествовать по миру( да они это заслужили свомим  трудом( но почему наши  страдают(  хочу  что б пенсионеры у нас были счастливы! и могли себе позволить  много  чего в жизни ) они это заслужили) что б  дети не отказывались от родителей!  а ухаживали за ними и не бросали . я много чего хочу на самом деле. я еще ъхлчу построить в своем городе развлекательный центр с кинтеатром и крытым катком) и что б детское кафе былор очень радостное и красивое! и что б игровая комната там была) у анс детишкам в городе негде повеселиться( карусели много лет сломаны(  парка нет(   да и в кино приходиться ездить в питер( а доходы то населения не могут позволдить ездить постоянно(  тем более с маленькими детишками) вот и хочу построить  развлекательный центр) я даже уже и инвесторов нашла)  и помогают мне и подждерживают) н вот с местными влчастями я думаю бужет тяжело((   я нашла место просто отличное поз застройку)  и очень хочу что б этот центр был имеено на этом месте0 а рядом я б еще сдедла прогулочную зону)  тиап парка) но деревья то пока вырастут много времени пройдет(  но хзотя б газончики будут и скмеечки ) и фонтанчик хочу) и что б он был чистым) и детишки там бы в жару плескались))  и что б много много цветов вокруг))  вот таки у меня желание) но это еще не все)))))))))))))))) это маленькая часть)

0

71

Вопросы есть, желания есть. Осталось желания формировать в виде хотелок в соответствующих разделах для их обсуждения с целью улучшения и деталей практической реализации.  :cool:  Только прогуляйтесь ещё по разным веткам форума, часть названного уже обсуждалась.

0

72

Здравствуйте всем:)
Я только вчера присоеденилась к вам и мне интерестно все здесь происходящие.
Пока осматриваюсь, оглядываюсь и знакомлюсь с содержанием.

0

73

Jeeper написал(а):

НЕжелая чего-то, мы все равно подпитываем это нежеланное.

Абсолютно согласен, поддерживаю, хотя и не... на голосовании!
Более того - убежден в верности аксиомы!...
И это существенно влияет на результат, даже в столь безукоризненном проекте как...

0

74

abond написал(а):

НЕжелая чего-то, мы все равно подпитываем это нежеланное.

Это уже давным-давно исправлено на позитивное выражение.
Перечитайте Правила снова - в них были внесены изменения, о чем я рассылала всем вам письма.

0

75

Привет! :flag:
Я новенькая.
Мое желание в настоящий момент разобраться в ситуации... на форуме. Осматриваюсь.

0

76

:flag: Привет!
Не стесняйтесь, пож-сат!Мы на самом деле добрые, дружелюбные и вот! 8-)

0

77

Иначе и быть не может - здесь только добрые волшебники :rolleyes:
Спасибо за внимание.
Кабачок забавен...

0

78

Анель написал(а):

здесь только добрые

хе-хе

Анель написал(а):

волшебники

:yep:

0

79

Добрый вечер честной компании!

Умножающий познание, умножает скорбь
http://www.plakaty.ru/posters?id=2186
:idea:

0

80

Здравствуйте,
                    Хочу что-бы каждый человек на земле почувствовал любовь и уважение к самому себе!!!!!
                          Желаю вам этого!!!

+1

81

Приветствую...

0

82

Доброго времени суток всем!!!вижу что здесь собрались люди с особенным видением мира и особой интуицией,всю сознательную жизнь я часто думала что хочу видеть окружающий мир немного другим,т.е мне нравится все лучшее в нем,но хотелось бы видеть его совершенным,причем не только в чем-то конкретном а всеобъемлюще во всем с максимумом на положительное,но никогда не могла себе ответить на вопрос что же лично я могу сделать для этого  и с чего же начать и есть ли люди,которые чувствуют тоже самое а не считают это всего лишь утопией,но подсознательно чувствовала и была спокойна что рано или поздно что-то изменится и через некоторое время я точно буду знать с чего начать,может действительно лучше начинать с малого и настраивать сначала саму себя только на позитив?Очень была рада узнать что существует такой сайт и люди с особенным мышлением!!!!Надеюсь что общаясь с вами, смогу многое изменить сначала в себе,а потом и в окружающем мире!!! Беру на заметку  :writing: Все только положительное!!! :shine:

Отредактировано Кристи (22-03-2009 15:34:34)

0

83

Хочу что-бы все люди бросали мусор в мусорные ящики !!!

0

84

хочу что-бы каждый человек посадил по 10 деревьев! что-бы воздух хоть немного улучшить!!

0

85

Привет электролюдям и тигрятам! Тигра, ты где? Родственники пожаловали  ^^
Желания лучше писать в соответствующем разделе, внутри других тем их могут и не заметить. Равно как трудно будет их отметить/ проголосовать. Кроме этого, когда смотришь на список что уже желали убеждаешься, что часть желаний уже высказана, остаётся дополнить и поставить плюсики/ минусики.
Желание про деревья полезное и интересное. Но есть и ньюансы. Основная часть воздуха на планене очищается не деревьями, а водорослями, поэтому многократно более важна чистота мирового океана и воды вообще.

0

86

Всем доброго вечера :flag:
Желаю вашему форуму процветания, а участникам удачи ^^ ...Я человек новый, постараюсь привнести что-то полезное сюда...

0

87

Добрый день!!!!

Удачи Вам всем во всех хороших делах!!!!  :flag:

0

88

Dmitry написал(а):

Желания лучше писать в соответствующем разделе, внутри других тем их могут и не заметить. Равно как трудно будет их отметить/ проголосовать. Кроме этого, когда смотришь на список что уже желали убеждаешься, что часть желаний уже высказана, остаётся дополнить и поставить плюсики/ минусики

спасибо за подсказку не знала!!

0

89

Хочу, чтоб было понимание
Устройства Мира и Земли!
Пусть умножаются старания
В дороге к Свету, что вдали!

Хочу, чтб мы были полезны,
Даря присутствием своим,
Добро, Любовь, Улыбки, Честность
И сознавать, что мы творим!

Хочу, чтоб мыслили реально
Забыв о спешке, суете.
Чтоб помнили, что изначально
Мы тоже люди, но не те!

Прошу всех думать осторожно
Сверяя все свои слова.
Желаньем много сделать можно
Но жизнь по своему права!

+1

90

andrrej написал(а):

Хочу, чтб мы были полезны,
Даря присутствием своим,
Добро, Любовь, Улыбки, Честность
И сознавать, что мы творим!
............................................
Прошу всех думать осторожно
Сверяя все свои слова.

Как красиво  сказано!
Добро пожаловать!  :flag:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Первый раз на форуме? Вам сюда! » Путеводитель по форуму - куда просто ОБЯЗАТЕЛЬНО надо заглянуть?