Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Первый раз на форуме? Вам сюда! » Путеводитель по форуму - куда просто ОБЯЗАТЕЛЬНО надо заглянуть?


Путеводитель по форуму - куда просто ОБЯЗАТЕЛЬНО надо заглянуть?

Сообщений 31 страница 60 из 115

31

Мир вашему дому, братья славяне (и сестры туда же)!
Пустите к вашему пиршеству, если анекдотиком как поздним ужином поделюсь?

0

32

Ау! Ну вот, все разбежались - заходите гости дорогие, берите что хотите! Кино и немцы!

0

33

Мы не только прожорливые, но и всеядные (О! Тигра меня укусит особо прочными зубами :hobo:  :D ) Поглощаем и перерабатываем любую интересную информацию. И даже выводы пытаемся делать  :confused:
В плане еды женскому населению проще - см. картинку один.

Доброго дня. Пустим даже без анекдотика  ^^ . Были бы интересные идеи и светлая голова для обсуждения этих самых идей, своих и чужих. А так требования минимальные - вежливость, не надо себя вести как на картинке два.

0

34

Спасибо. Будем ВСЕ иметь в виду. А пока я тут осмотрюсь у вас, если не возражаете.

0

35

Люди, мне у вас комфортно! Похоже, что у вас сложился свой эгрегор - очень позитивный. Одну комнату осмотрела, пойду дальше. Хорошего дня, утра, ночи вам всем!

Отредактировано T. von L. (16-12-2008 03:29:58)

0

36

Доброй ночи! Буду рада новым знакомствам.
Любви и нежности всем!!!

0

37

Jeeper написал(а):

5. Не допускаются:                 ...............               - пожелания о своем личном будущем, а не о будущем человечества               ................
            При этом в списке тем форума есть раздел "Сад личных желаний": если у вас есть желания не только о будущем мира и человечества, но и личные... и вы хотите чтобы они реализовались - Вам сюда!
            Может быть уберем противоречия в правилах и темах для общения?
            2) Я полностью согласен с solia в следующем: "От каждого из нас исходит положительное или негатив - в какой-то определенный момент времени. Так вот - когда мы перестанем вибрировать отрицательно - как в физике на низкой частоте, тем самым приумножая негатив в мире.Тем будет лучше всей планете . Так что стараемся думать и визуализировать только хорошее. Этим самым мы и приносим в жизнь любовь и высокие вибрации. Сострадая - вы начинаете поддерживать негатив."
            По этому предлагаю убрать или изменить еще один пунктик в правилах:            2. Приветствуется:               ......................               - пожелания к будущему Земли, чего вам НЕ хочется чтобы было               ......................Мне, как и solia, кажется, что НЕжелая чего-то, мы все равно подпитываем это нежеланное. Может быть нам лучше сосредоточится на хорошем? Возможно не следует выступать ПРОТИВ чего-то, а лучше быть ЗА что-то? (Мать Тереза никогда не принимала участие в акциях типа "ПРОТИВ войны" и т.п. Она всегда выступала "ЗА мир"...)

Я тоже за

0

38

Анатолий
Привет всем участникам. Только что зарегистрировался, но перед этим прочитал сообщения. Есть вопросы:
1. К Всемогущему - почему такой псевдоним? Не слишком ли...помпезно? Пишу это как вопрос и никак по другому.
2. К Solia: поясните. почему сострадание поддерживает, подпитывает негатив? Мне всегда казалось, что наоборот - посочувствуй человеку, пойми, поддержи его - и это ему поможет. Говорю о ЛЮДЯХ. ЧЕЛОВЕКАХ. Потому что не ЧЕЛОВЕКАМ действительно мы даем подпитку негатива.
С уважением ко всем участникм и всем мнениям.

Возмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке.

0

39

Anatoly написал(а):

Возмемся за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке.

:cool:-Окуджаве и вам!

0

40

Пока я побуду за Solia  :confused:
Сочувствие отличается от сострадания отсутствием страданий  :shine:  Т.е. мы чувствуем, что именно переживает интересный нам объект (например, человек), но сами мы уже умеем решать данный тип проблем, поэтому страданий данное переживание у нас не вызывает. Нет потери сил и средств. Можем сразу указать страдающему в какую сторону (по нашему мнению) нужно идти для успешного устранения причины страданий и предотвращения их в будующем, помощь тоже можем оказать без всяких там соплей и потери времени.

0

41

Ндаааа....Вместо "хлеб да соль, дорогие пришельцы!"какие-то особо "прочные зубы" и..и.."сопли".Встречаем чем богаты, да?? :rofl:

0

42

Привет! Спасибо за приглашение! Верю, что намерения стольких людей помогут нуждающимся. Хочется, чтобы люди становились богаче духовно и верили в чудеса, добро. Чтобы сила любви не покидала их сердца.

0

43

[size=16]

Dmitry написал(а):

сами мы уже умеем решать данный тип проблем, поэтому страданий данное переживание у нас не вызывает. Нет потери сил и средств. Можем сразу указать страдающему в какую сторону (по нашему мнению) нужно идти для успешного устранения причины страданий

Согласна, что воспринимается по другому, но стоит ли навязывать свое мнение? Ведь это свой пережитый опыт, а тому человеку только предстоит пройти через это. Например, потерю близких людей. Это очень тяжело переживается и объяснять что-то, теоризировать - неэтично в этот момент. Все, что можешь - посочувствовать, поддержать. Не привязываясь к переживаниям, но сочувствуя.[/size]

Отредактировано СВЕТ МОЕЙ ДУШИ (20-12-2008 06:23:52)

0

44

Марик написал(а):

По одной трагичной случайности я и часть моей семьи оказались на данной планете в 2036 году.

А почему прошлое в будущем?
И как сейчас Вы его меняете?

0

45

Марик написал(а):

Поэтому я на вашем форуме и я очень надеюсь, что вы сдесь по той же причине.

Мы не знаем ничего про тот тёмный мир(к счастью?к сожалению?). :dontknow: Мы тут наш конструируем! ;) И поскольку собираемся пожить тут ещё долго, то стараемся сделать наш мир более светлым и приятным :shine:

0

46

Вы говорите:
Мы разговариваем с народом, показываем, как работают некоторые магнетические законы в отношениях между людьми и в изменении реальности, помогаем увидить "реальность" с другой стороны и найти в ней различия. Также проводим медитации и магнетические действия.

Где же эти "МЫ"? Вас всего двое-трое (семья)? Обычно такие люди выделяются, но их никто не слышит, вернее не слушает. Может быть есть какя- то другая методика доносить смысл ваших речей к умам людей? Например, что вы можете нам рассказать, чтобы мы очень сильно захотели распространить ваши идеи среди друзей и знакомых?

Отредактировано Виктория-Виктория (22-12-2008 12:55:08)

0

47

Добрый вечер всем!!! Сегодня первый раз на вашем сайте... И знаете что я думаю, мне кажется, что средства массовой информации обладают огромным влиянием на большинство людей.... Мы должны начать делать не только духовные вещи, но и реальные... Предлагаю начинать писать сценарии к фильмам, писать стихи и музыку к песням, которые способны разбудить как можно большее колличество людей.... Земля должна перейти в Новое время для Себя... И мы Ей поможем...  Да будет так!!!

0

48

Здравствуйте ВСЕ!

Виктория-Виктория написал(а):

Где же эти "МЫ"? Вас всего двое-трое (семья)? Обычно такие люди выделяются, но их никто не слышит

Эти "МЫ" вокруг Вас ! Нас уже не "двое-трое" , но всё ещё не настолько много, как хотелось бы . Чем большее количество людей осознает, что для изменения Мира , в котором нам посчастливилось жить , объединённые усилия намного продуктивнее деятельности самоотверженных одиночек, тем быстрее эти самые изменения проявятся ! По-моему, цель этого сайта , как раз и состоит в объединении людей, движимых желанием  со-творить новую счастливую реальность для нашей прекрасной планеты. Она того стоит !

Предлагаю начать с малого : каждому участнику и посетителю сайта со-творить своё собственное позитивное представление о том, какой он видит нашу прекрасную планету в ближайшем будущем . И ежедневными "вспоминаниями" сотворённого мыслеобраза осуществить его материализацию !
Всем удачи и счастливого сотворения !

0

49

Marinachka, молодец, правильно ухвачена суть! Будем работать! :flag:

0

50

Здравствуйте, дорогие участники и создатели проекта

Надеюсь, что общение наше будет интересным и продуктивным...желаю всем гармонии с окружающим и своим внутренним миром...и, конечно же, исполнения желаний

Jeeper написал(а):

1) При регистрации каждый участник соглашается с правилами форума. Среди них есть такой пунктик
           5. Не допускаются:
                ...............
               - пожелания о своем личном будущем, а не о будущем человечества
               ................
При этом в списке тем форума есть раздел "Сад личных желаний": если у вас есть желания не только о будущем мира и человечества, но и личные... и вы хотите чтобы они реализовались - Вам сюда!
Может быть уберем противоречия в правилах и темах для общения?
2) Я полностью согласен с solia в следующем: "От каждого из нас исходит положительное или негатив - в какой-то определенный момент времени. Так вот - когда мы перестанем вибрировать отрицательно - как в физике на низкой частоте, тем самым приумножая негатив в мире.Тем будет лучше всей планете . Так что стараемся думать и визуализировать только хорошее. Этим самым мы и приносим в жизнь любовь и высокие вибрации. Сострадая - вы начинаете поддерживать негатив."
По этому предлагаю убрать или изменить еще один пунктик в правилах:
           2. Приветствуется:
               ......................
               - пожелания к будущему Земли, чего вам НЕ хочется чтобы было
               ......................
Мне, как и solia, кажется, что НЕжелая чего-то, мы все равно подпитываем это нежеланное. Может быть нам лучше сосредоточится на хорошем? Возможно не следует выступать ПРОТИВ чего-то, а лучше быть ЗА что-то? (Мать Тереза никогда не принимала участие в акциях типа "ПРОТИВ войны" и т.п. Она всегда выступала "ЗА мир"...)

Я - за!

0

51

Здравствуйте, я - новичок на сайте. Как правильно сказано, осматриваюсь.. Очень радостно иметь так много единомышленников!

0

52

Предлагаю начать с малого : каждому участнику и посетителю сайта со-творить своё собственное позитивное представление о том, какой он видит нашу прекрасную планету в ближайшем будущем . И ежедневными "вспоминаниями" сотворённого мыслеобраза осуществить его материализацию !

Хороший подход. Надо работать..

0

53

Эврика написал(а):

Мне, как и solia, кажется, что НЕжелая чего-то, мы все равно подпитываем это нежеланное.

В правила внесены изменения, о которых вы писали. Негатив заменен позитивом.
Противоречия в темах тоже исправлены. Пользуйтесь... :mybb:

0

54

С Новым Годом! Да, интересная компания. Из разных уголков планеты - Россия, Украина. Вот тут кто-то из Киева написал, что все непременно будет хорошо. Хорошо бы.  ХОЧУ газа. Живу-то в Венгрии.

0

55

Добрый день!
Едва ли наша переписка на форуме улучшит мир хоть на йоту... Но, за возможность найти интересного собеседника,спасибо,тебе, Михаил Корсанов...)

0

56

Project_A написал(а):

Едва ли наша переписка на форуме улучшит мир хоть на йоту

Шутки шутками, но осенью мы обсуждали, что надо бы зимой получше снег убирать с улиц. А как только выпал снег, с первого же дня у нас начали расчищать улицы - и мостовые, и тротуары. Это фантастика! Я такого даже в советские времена не помню!
Так что совместные желания исполняются. И вообще - "мечтайте осторожнее, мечты сбываются!". Мы тут уже были свидетелями таких явлений.
Про механизм исполнения не спрашивайте - не знаю, да и не хочу знать. Главное, чтобы работало!
Да и просто-напросто, если каждому из нас станет хоть на йоту лучше и веселее благодаря участию на форуме, то и мир станет лучше! Ведь этот мир создаем мы сами!!! :love:

0

57

Здравствуйте!
Переписка в которую вложены позитивные мысли всегда даст позитивный настрой. А если вспомнить, что мысли могут материализовываться, то это даст даже большие результаты чем ожидаешь... Мир обязательно станет лучше если каждый из нас сначала уличшит себя, избавившись от ненужного груза ненужных привычек.

0

58

Алена esa написал(а):

Здравствуйте!Переписка в которую вложены позитивные мысли всегда даст позитивный настрой. А если вспомнить, что мысли могут материализовываться, то это даст даже большие результаты чем ожидаешь... Мир обязательно станет лучше если каждый из нас сначала уличшит себя, избавившись от ненужного груза ненужных привычек.

Полностью поддерживаю эти прекрасные слова! Только я не от чего не избавляюсь. Я меняю всё ненужное на более нужное прекрасное и позитивное. 
Ни что просто так неоткуда не берётся и просто так никуда не девается.

0

59

Здравствуйте и с Новым Годом!
я думаю,что попала в хорошее место :shine:

0

60

Доброго времени Всем.
Очень приятно встретиться с людьми не равнодушными к нашему миру.
Спасибо всем...

в России принято отмечать праздник со странным названием "Старый Новый год"
где сочетаются два противоположных термина составляя нелепость  для большинства...
но возможно именно в этот праздник мы забываем о времени и смысле слов и противоположностей и готовы радоваться и Старому и Новому и Настоящему  :flag:

с любовью

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Первый раз на форуме? Вам сюда! » Путеводитель по форуму - куда просто ОБЯЗАТЕЛЬНО надо заглянуть?