Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу, чтобы люди-индиго стали новой расой будущего


Хочу, чтобы люди-индиго стали новой расой будущего

Сообщений 61 страница 85 из 85

61

Sanik написал(а):

Доброе время суток. Вот очень интересно как узнать какого цвета своя аура?

Либо научиться видить, либо спросить у того кто видит.

0

62

Кто видит еще найти надо .Предпочитаю сама научится.

0

63

Лунтик написал(а):

Хочу, чтобы люди-индиго стали новой расой будущего. Можно ли на них расчитывать или нет. Что несут они Что ждать... Я надеюсь, что появление индиго - ответ на деяние людей нашей планеты. Они могут очистить планету, изменить существующую реальность. Есть ли среди них негативно мыслящие? Можно ли на них положиться? Кто они.? Может индиго- это и есть мы сами?

Так называемые "индиго" существовали во все времена, тут ведь в том дело, что замечены они были совсем недавно. Думаю, не стоит так сильно надеяться на них. Коли самому человеку не стараться нечто улучшить в жизни, то и индиго ему не помогут. А ежели они будут "изменять существующую реальность" без нашего участия, то в реальности той нам не будет места. (улыбнулся)

0

64

Ellly написал(а):

А что они собственно должны делать?

Жить.Просто жить.Раз уж пришли. ;)
Мысль 2я.Это, случайно, не про индиго деяния фильма 1на недавно вышла?"Обитаемый остров раз и два" :idea:  :D

0

65

Не знаю. Не смотрела.

0

66

ФроСтас написал(а):

Так называемые "индиго" существовали во все времена

Откуда столь ложная информация?
В ХХ веке они "пришли", когда в этом появилась необходимость.
Индиго не человек, - а душа! И души их совсем из другова места, нежели людские...

0

67

Интересно :) Все так уверенно рассуждают о людях индиго :) Что это? Столь самонадеянные домыслы, слепая вера или тайные знания? Откуда?  Удивительно  :D

+1

68

Радужная Аура,  прям мысли мои читаешь )))

0

69

Budda, я еще и крестиком вышивать умею.. и на машинке... ))))))))))) (с)

0

70

Вестник истины написал(а):

Откуда столь ложная информация?В ХХ веке они "пришли", когда в этом появилась необходимость. Индиго не человек, - а душа! И души их совсем из другова места, нежели людские...

Правилно индиго пришли они и уйдут.

0

71

Лунтик написал(а):

Хочу, чтобы люди-индиго стали новой расой будущего

индиго  ми не станут. 7 рассой станут обычные дети. А индиго уйдут исполнив свою миссию.

0

72

Радужная Аура написал(а):

Откуда?  Удивительно

А неоткуда. Да все по разному бывает. Я например какбы просто догадываюсь и узнаю ответ на вопрос. но точно знаю что ето правильно. некоторое другие люди рассказали. Ну и так далее.

+1

73

Ellly написал(а):

Правилно индиго пришли они и уйдут.

Даже нас не спросив придут.  :confused:
И так же уйдут, что бы за ними пришли ... ну напрмер РАДУЖНЫЕ.
Потом скажут эти радужные "пришли" в нашем н-ном веке чтобы свершить будущее. Но мы-то будем знать что они уже были- Радужная Аура где Вы, за вами н-ный век.... :flag: 
Круговорот...
Сидели два дреопитеки и жалелись: ох уж эти хомо еректусы расплодились, видать новая раса! :hobo:......

0

74

Resja, ох не приведи Господь, чтобы такие, как я, пришли править этим миром )))) Хотя
иногда возникает такое ощущение, что они уже пришли... и тогда становится немного страшно за этот мир.. )))))

0

75

Радужная Аура написал(а):

Resja, ох не приведи Господь, чтобы такие, как я, пришли править этим миром )))) Хотя
иногда возникает такое ощущение, что они уже пришли... и тогда становится немного страшно за этот мир.. )))))

Вот-вот уже пришли, а время до полного нашествия еще не пришло. Так что пока слово за индижками.
Но что в Вас такого страшного Радужная Аура? :dontknow:

0

76

Resja, да не обращайте внимания.. это я так )))

0

77

Resja написал(а):

Даже нас не спросив придут.

Уже пришли.

0

78

Думаю (и у меня есть подтверждения), что Индиго - это просто уровень развития человека.
Люди с большим духовным потенциалом рождаются с цветом ауры индиго.
И хорошо, когда люди развиваются.

ЗЫ: Чернышевский говорил об особом типе людей:
"Недавно зародился этот тип - в мое время его еще не было, хотя я  и  не
очень старый человек, даже вовсе не старый человек, - и быстро распложается.
Это признак времени. Он рожден временем, и сказать ли? пройдет с ним.  Его  недавняя
жизнь обречена быть и недолгою жизнью, - она переживается быстро. Шесть  лет
тому назад этих людей не видели, - три года тому назад презирали,  -  теперь
боятся, - через несколько лет будут  благословлять,  -  еще  через  немного,
очень немного лет - быть может, и не лет, а месяцев - их станут  проклинать,
и они будут согнаны со сцены  ошиканные,  страмимые,
- так что же? шикай и срами, проклинай и  гони,
но ты получил пользу от них, этого довольно  для  них,  и  сойдут  со  сцены
гордые  и скромные, суровые и добрые, нежные, как были.
И не останется их на сцене? - Нет. - Как же будет без них? - Плохо, но после
них все-таки лучше, чем до  них.  И  скажут:  "после  них  стало  лучше,  но
все-таки осталось плохо"; и когда скажут это,  значит  пришло  время   возродиться  этому  типу,  и  он  возродится  в   более
многочисленных людях, в лучших формах, потому что тогда всего хорошего будет
больше, и все хорошее будет лучше; и опять та же история в новом виде, и так
пойдет до тех пор, пока люди скажут: "ну, теперь нам  хорошо",  -  тогда  не
будет этого отдельного типа, потому что уже все люди будут этого
типа и с трудом будут понимать, как же это было  время,  когда  он  считался
особенным типом, а не общею
натурою всех людей."

0

79

Индиго на земле лиш с одной целью - помочь пережить человечеству грядущее "изменение", ни больше ни меньше. Выполнив миссию они доживут до смерти и никогда больше не появятся среди людей. Человечество их больше никогда не увидет и скорее всего забудет со временем про их существование.

Но стоит помнить, что индиго - это (как писал выше) душа, а не тело и его способности. Это те, кто знает истину, секреты мироздания и имеет прямую связь с создателями и друг другом независимо от расстояния.
Так что не стоит путать их с особо одарёнными детьми (вундеркиндами) или людьми, обладающими сверхестественными, необычными способностями. Такие люди большей своей частью являются результатами генетических эксперементов инопланетян, и они, вполне возможно - смогут стать новой рассой.

+1

80

Такие люди большей своей частью являются результатами генетических эксперементов инопланетян

Все умные челы результаты генитических иследований?
Но бывают и в них провалы - в иследованиях, не так ли?

Просветите для чего им собирать эти данные и куда смотрит межгалоктическое сообщество?

0

81

Вестник истины написал(а):

Такие люди большей своей частью являются результатами генетических эксперементов инопланетян, и они, вполне возможно - смогут стать новой рассой.

Рассой будушего станут обычные ( Ну или как их назвать ? ето не индиго но и не дети прошлого поколения) Дети.

0

82

Вестник истины еслеб было можно то за ето сообщение я б вам поставила 3 десятка плюсов...

0

83

У индиго вообще уара не фиолетовая а золотая. А у других детей 9 в основном ) Фиолетовая. настоящих индиго мало И мнение отом что их сейчас больше обычных людей ошибочно.

0

84

Ellly, а, если не секрет, ты себя к кому относишь? Индиго или нет?

P.S.: Если, вдруг, я повторил вопрос ещё нескольких тысяч человек, не бейте! Я тут недавно  :tomato:

Отредактировано Redeemer (21-08-2009 04:12:47)

0

85

Ну а ето что именно понимать под словом "индиго" :surprise:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу, чтобы люди-индиго стали новой расой будущего