Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу, чтобы каждый мог видеть будущее


Хочу, чтобы каждый мог видеть будущее

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Хочу, чтобы каждый мог видеть будущее. Я думаю - это поменяет взгляды многихлюдей.

0

2

А можно узнать, каковы ваши достижения в этой области?

0

3

ну..занете ли.. а смысл?...а интерес? вот..посмотрел человек в будущее и понял, что не понравился ему фильм который он хотел посмотреть и не пошел...а через двадцать лет в том варианте, где он посмотрел фильм он его вспомнил и понял..понял, что там был глубокий смысл и что идея действительно гениальна. понял, что там есть какие-то техники, которые он(человек)может применить в своей собственной жизни...

0

4

кстати по этому поводу фильм "пророк" : человек видел будущее,касающееся только его, на 2 минуты вперед...
ну и о банальном: небольшие предсказания всегда возможны.просто прокручивайте ситуации у себя в гоолве и вскоре поймете, что многое именно так и иде5т, как вы себе только что представили. пример:
стою в школе на дежурстве. напарница Аня ушла куда-то. вижу поднимается по лестнице ее знакомый, думаю:щас подойдет скажет "привет" отвечу"привет" спросит"а где аня?" отвечу"незнаю, отошла куда-то" скажет"ну ладно..передавай привет. и скажи, что я ее искал. давай, пока".
РЕАЛЬНОЕ ВРЕМЯ:поднимается, подходит:"привет", отвечаю - привет. спрашивает:"а где аня?". говорю :незнаю, отошла куда-то. он говорит: "ну ладно..передавай привет. и скажи, что я ее искал. давай, пока"..
вот вам и предсказание...коротко, просто, но точно

0

5

Лунтик написал: "Хочу, чтобы каждый мог видеть будущее".

Я думаю, что тогда наше мироощущение здорово бы поменялось! Представляете, идёт бредовая ситуация по жизни, а ты сопротивляешься, упираешся! Проходит какое-то время и ты видишь, для чего всё это было! Оказывается, всё случилось к лучшему!

По этому поводу можно посмотреть "Эффект бабочки".            Свентана.

0

6

По этому поводу можно почитать книги с изложением различных практик..)

0

7

Проблема в том что не все готовы к этому.

0

8

об этом мы и говорим. а смысл? готов ли каждый из вас узнать свое будущее?готов ли он к нему???

0

9

Насколько мы готовы знать своё будущее (не обязательно полностью всё, это не интересно), настолько нам его и покажут в виде предчувствий, интуитивных догадок, вещих снов. Никто не согласиться знать о своей жизни наперёд, да это и невозможно, поскольку мы творим своё будущее каждую минуту жизни своими выборами, мыслями, решениями и даже эмоциями!

Например, человечество "отменило" Апокалипсис, подняв вибрации и сделав выбор в сторону Света!

0

10

Свентана написал(а):

Например, человечество "отменило" Апокалипсис, подняв вибрации и сделав выбор в сторону Света!

почему вы в этом так уверены? есть какие-то факты? доказательства?...

0

11

WildWolf написал(а):

почему вы в этом так уверены? есть какие-то факты? доказательства?...

Да, об этом есть информация в посланиях...

Свентана написал(а):

Никто не согласиться знать о своей жизни наперёд, да это и невозможно, поскольку мы творим своё будущее каждую минуту жизни своими выборами, мыслями, решениями и даже эмоциями

Будущее вполне можно видеть, иногда это даже полезно. Будущее выглядит как нескончаемая череда событий, предопределяющих друг друга; как система, изменяющийся баланс элементов которой постоянно эту систему обновляет и изменяет. И этот ряд событий можно видеть вперед на миллионы, миллиарды лет... Но стоит изменить сейчас баланс нескольких элементов, и вся перспектива системы полностью поменяется. Так что противоречий нет в том, что будущее существует во вполне определенной и четкой форме, и что мы сами строим это будущее. Дело в том, что уровень сознания большинства не выдержит такого потока информации. Хоть в определенной степени это очень даже полезно может быть, но данную способность человек утратил в процессе нашего обучения, и вспоминание ее должно быть постепенно и соответственно уровню сознания и нынешним урокам.

Отредактировано Budda (28-01-2008 01:12:59)

0

12

> готов ли каждый из вас узнать свое будущее?готов ли он к нему???

я готов! :-) с радостью.

0

13

то же ответит вам и десяти(15)летний ребонок...только вот скажу вам абсолютно точно - они не готовы!!!блин...может тут хоть кто-то ревльно подумать головой???это же..в первую очередь психика.потом осознание и попытка изменить будущее...это битва с клеткой,когда знаешь, что ты осужден на смерть

0

14

согласен. я бы поэтому изменил желание так: чтобы каждый кто хочет - мог видеть будущее.

0

15

...каждый кто хочет?...эм..людой тупой идиот, убийца, предатель(а тот,кого он предает вполне может этого не хотеть, т.е. не хотеть видеть будущее)...ну ну..

0

16

Если интересно узнать об отмене Апокалипсиса, просьба прочитать Крайона!

Я соглашусь с Михаилом знать своё будущее, потому что я - патологическая оптимистка.

Ответ WildWolf - попробуйте думать сердцем, а чувствовать головой!

        С любовью, Свентана.

0

17

> эм..людой тупой идиот, убийца, предатель(а тот,кого он предает вполне может этого не хотеть, т.е. не хотеть видеть будущее).

конечно. когда они увидят последствия - это сделает их менее тупыми и агрессивными.

0

18

А как тогда быть со свободой выбора.

0

19

Михаил Корсанов написал(а):

конечно. когда они увидят последствия - это сделает их менее тупыми и агрессивными.

ну да... вот так вот взяли и увидели...думаете они не знают последствий???человек,который наслаждается убийством, не знает, что будет,если он вспорет живот человеку??? не знает,какой кайф испытает,когда ОПЯТЬ увидит кровь жертвы на своем ноже(руках, во рту)....наивные люди

0

20

А может они именно этих последствий и добиваются.

0

21

каких???...не поняла...

0

22

Негативных. Может они адепты ТЬМЫ.

0

23

> А как тогда быть со свободой выбора.

если она есть то будущее будет видеться в виде пространства вариантов.

> человек,который наслаждается убийством, не знает, что будет,если он вспорет живот человеку???

знает. но может не знать отдаленные последствия для себя лично.

0

24

точнее: бесконечное колличество параллельных миров и измерений

0

25

многие готовы на все ради чего либо.многие знают, что с ними будет.так вор, знает что за ним будут охотиться.вполне могут найти. в китае - нарушающий закон знает, что его могут найти и тогда его могут убить....

0

26

во-1, не все и не вполне отчетливо знают все последствия. из-за этого многое делается то о чем потом жалеют. те кто ощущают духом ВСЕ последствия - предпочитают вести себя так чтобы всем было хорошо, т.к. ЗНАЮТ духом что если делают плохо другим - этим делают плохо себе.

и кроме того если они будут знать какой вариант реализуется скорее всего - им будет проще понять что делать а что нет.

0

27

Да, кстати проще ограбить банк, если уже знаешь, поймают тебя или нет ))))))))

0

28

Вчера я узнал,что мне сегодня должна на голову упасть сосулька. Вот иду я по улице и высматриваю на крыщах сосульки. Не заметил открытого канализационного люка. упал в него и свернул себе шею. Даааа!
Не судьба значит.

0

29

Будущее вполне можно видеть, иногда это даже полезно. Будущее выглядит как нескончаемая череда событий, предопределяющих друг друга; как система, изменяющийся баланс элементов которой постоянно эту систему обновляет и изменяет. И этот ряд событий можно видеть вперед на миллионы, миллиарды лет... Но стоит изменить сейчас баланс нескольких элементов, и вся перспектива системы полностью поменяется. Так что противоречий нет в том, что будущее существует во вполне определенной и четкой форме, и что мы сами строим это будущее. Дело в том, что уровень сознания большинства не выдержит такого потока информации.
Слова Будды вполне оправдывают ситуацию на сегодняшний день. Но стоит ли бояться того, что мы боялись миллионы лет. Кому решать готово или не готова цивилизация к восприятию информации? Поток информации - информация. Истинная информация падающая на голову,  с ног сшибающая... Представление о будущем индивидуально и информационный поток индивидуален. Увидев истинное лицо своего поступка человек может изменить ход событий, изменить свое сознание. Голая правда порой дает хорошие результаты. Человеческая система (мозг) порой играет с человеком злобную шутку. Как правило, сознание пытается уберечь его (мозг) от неприятных реалий. А лицом, и в грязь. Затем умыться и посмотреть на себя по-другому. Я думаю сейчас каждому из нас нужна хорошая встряска. Катаклизмы природы уже дают о себе знать. Это уже не звон колокольчика, а душераздерающий крик Вселенной, призыв ко всему человечеству. Сейчас вопрос стоит ответственности каждого из нас не только за поступки, но и мысли.

0

30

... а с ума сойти не боитесь? или вы нас столько самоуверены?...:)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » Хочу, чтобы каждый мог видеть будущее