Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » хочу чтобы люди всегда видели счастливые сны


хочу чтобы люди всегда видели счастливые сны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

чего всем и желаю :)

0

2

а мне не снятся плохие сны :)
мне снятся интересные сны...хотя,если бы они приснились кому-то другому...ему они показались бы ...кошмарами и адом :)
надо уметь делать свои сны приятными для себя :) я извлекаю из них пользу...а вообще..если не хотит, чтоб вам снилось что попало - развивайтесь. научитесь управлять снами(осознанные сновидения. инфу в нете найти несложно)

0

3

для этого нужно чтобы люди избавились от негативных эмоций. мне раньше кошмары снились а потом как убрал тренингом wwwvsehorosho.org/russian/training.html негатив - через несколько лет перестали.

0

4

to WildWolf

"развивайтесь. научитесь управлять снами"

И что Вы делаете во сне? - поделитесь опытом  :)

0

5

в смысле в сновидке?...разруливаю проблемы, если они имеются..гуляю, отрываюсь...узнаю что нить новое

0

6

Есть мнение что контролируемый сон приводит к шизофрении. Вы допускаете такую возможность? И какая вероятность этого у среднестатистического человека?

Спрашиваю у Вас как у человека реально использующего контролируемый сон.

0

7

шизофрения..нет.не было.
возможно имеется ввиду то, что во сне все немного иначе..и...у некоторых ундивидуумов может возникнуть желание "жить во сне"...в другом мире - еще бы!там он крутой и может все...
ни в себе,ни в знакомых,которые также этим поьлзуются такого нет.
возможен вариант(почему есьт мнение появления шизофрении):когда человек видит во сне себя другим. в смысле совсем други. допустим девочка видит себя стариком...скажем так...это уже не управляемый сон. это не сновидка. это просто случайный сон, случайный поток картинок...
итог: в результате наблюдения (примерно)20 человек ни у одного не было замечено зачатков шизофрении

0

8

Мне кажется, что некоторые люди живут во сне второй жизнью, я одна из них. Бывают и неприятные сны, но это оттого, что я днём чего-то накосячила. А вообще в своих снах я имею намного больше власти над собой и миром, в снах я лишена своих комплексов, это приятно. Мне кажется, это не имеет никакого отношения к шизофрении,наоборот. Нужно использовать сны, для того, чтобы понять, что мы
намного важнее для Вселенной, чем принято думать. Во сне вспоминаешь свою "божественность".

0

9

ага..хорошо бы чтобы и в жизни мы об этом помнили...по поводу этого советую прочитать "трудно быть богом"стругацких

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Человек будущего » хочу чтобы люди всегда видели счастливые сны