Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



идеальный партнер

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Я хочу, чтобы люди нашли своего совершенного партнера.. как считают умудренные опытом поколений  "деды" эзотерики, что только найдя своего идеального партнера человек приобретает ощущение целостности и истинной любви и  никогда в таком союзе двух взаимно любящих половин, не угасает любовь и взаимная тяга к друг другу… А сам поиск идеального партнера,  по истине означает поиск своей целостности,  поэтому я наверное еще хочу чтобы каждый человек стал целостным человеком…
Профет Элизабет Клэр "Родственные души и близнецовые пламена"
Скачать бесплатно тут:  http://www.5port.ru/prophet/related_souls
..не навязываю.. :) советую ..
Замечательная книга об обретении семейного счастье, сайт автора Владимира Демидова:
http://family-secret.narod.ru/index.html
Внизу ссылка:  скачать книгу "Секреты семейного счастья"

Отредактировано Виктория (13-10-2008 02:31:14)

+2

2

поддерживаю! проект Поиск родственных душ мог бы этой задаче очень поспособствовать... тест на цвета ауры http://www.vsehorosho.org/russian/aurac … colors.php - а на его основе можно было бы сделать анализ совместимости и подбор тех с кем будет хорошо - среди них чтобы было намного проще и быстрее искать идеального.

весь вопрос в том что пока нет программиста кто бы за разумное время сделал эту в общем-то небольшую доделку к уже имеющемуся скрипту. сейчас 2 программиста делают но ни один за разумное время это не сделал еще. и может быть и не сделают, не знаю т.к. делают на энтузиазме.

-2

3

Виктория написал(а):

А сам поиск идеального партнера,  по истине означает поиск своей целостности,  поэтому я наверное еще хочу чтобы каждый человек стал целостным человеком…

Образно выражаясь, у каждого из нас на этой земле есть «Перстень и Браслет».

«Перстень» - это твоя Диада, твоя половинка – человек с которым соединяется  твое тело, сердце и разум без остатка.

«Браслет» - круг людей, который ждет встречи с тобой, что бы радоваться,  думать и творить вместе. Ты незаменим для него.  Ему, этому кругу, грустно без тебя, потому, что ты замыкаешь  его, как одно из его звеньев.

И это самая чистая правда, что они есть. Потому, что нас на земле так много, что они обязательно есть по самой строгой математической вероятности… И в это даже не надо верить, это просто ЕСТЬ!…

Эти прекрасные артефакты – твой «Перстень и Браслет» - выплавленны из  одного «драгоценнейшего и очень редкого металла» - людей, которые «смотрят в одну сторону» и видят одну Картину Мира. «Перстень» - входит в «Браслет» не только по величине, но и по содержанию. И там где «Браслет», там и «Перстень».

Поэтому Половинку нужно искать там, где люди «смотрят в одну сторону»… Она нас ждет там и скучает.

Нужно только выплавить этот «драгоценнейший и очень редкий металл». Огонь Идеи уже горит, а сосуд Инета готов собрать по крупице «редкие сокровища»…

Да здравствует алхимия Любви!!!

0

4

про браслет - да! а про перстень - разве не может быть несколько человек подходящих очень-очень хорошо? и примерно одинаково хорошо

0

5

Для женщины не может быть подходящих несколько - для нее ОН всегда один единственный :)
Для мужчин - всегда много подходящих :rolleyes:

+1

6

Михаил Корсанов написал(а):

про браслет - да! а про перстень - разве не может быть несколько человек подходящих очень-очень хорошо? и примерно одинаково хорошо

И Диада, и Круг – есть абсолютно идеальные образы-гештальты, которые сложно даже представить, но они действительно есть – «здесь и сейчас» – они или на другом континенте, или живут через квартал.
Нужно учиться представлять и вызывать эти образы. Это одна из трех основ техники транстайма трионеров.
Для чего нужно хорошо представлять эти образы?
Дело в том что, те люди которые нас окружают несут в себе «проекцию» или «отражение» наших идеалов. И чем лучше проявлен Идеал, тем лучше его «отражение»…

0

7

zaratustra написал(а):

Для женщины не может быть подходящих несколько - для нее ОН всегда один единственный 
Для мужчин - всегда много подходящих

Можно еще круче – «по самурайски»:::

Мужчина всегда ищет себя…
Женщина всегда ищет своего хозяина, что бы властвовать над ним. :O

0

8

а я знаю женщин для кого больше 1 очень любимы и ценны. может ни один из них не идеален но идеал вообще мало у кого есть - это скорее исключение чем правило.

0

9

Михаил Корсанов написал(а):

а я знаю женщин для кого больше 1 очень любимы и ценны. может ни один из них не идеален но идеал вообще мало у кого есть - это скорее исключение чем правило.

Чтобы расположить к себе мужчину в былые времена существовало искусство – гетер, куртизанок и гейш – это были образованные, умные, красивые женщины у которых было много мужчин. Но они ведь могли поддержать любую философскую беседу и имели собственное мнение, а также могли разделить радость страсти с мужчиной и оценить все его интересы.
Им завидовали простые жены этих мужчин, а сами  мужчины хотели таких как они  в жены… Но они – эти прекрасные женщины,  оставались свободными и независимыми.
Такими будут женщины будущего. Я преклоняю перед ними колено…

В нынешнем обществе мужчину и женщину друг возле друга в очень большой степени держит капсула семьи – то есть воспитание детей и недвижимость.
В свободном, обеспеченном обществе – капсула раствориться и останется только Суть отношений. В такой обществе друг возле друга останутся только те пары, которые умеют дарить Радость друг другу, а значит, могут быть действительно счастливыми.

+1

10

Желаю Женщине вспомнить себя как Еву - Любящую
Желаю Адаму отринуть эгоизм и познать свое Единство с Творцом.

Тогда перестанут искать мужчина и женщина своих "идеальных" партнеров.
Потому как в Любви пребывая, все мы являемся изначальными Адамом и Евой.

Отредактировано Витанэ (16-01-2008 19:57:45)

0

11

> друг возле друга останутся только те пары

только ли пары?.. почему такое ограничение?

0

12

Михаил Корсанов написал(а):

только ли пары?.. почему такое ограничение?

В данном случае я имел ввиду партнеров в узком значении - то биш партнеров в браке, а там больше двух одновременно не бывает, но частота смены партнера должна быть свободной и произвольной в свободном и развитом обществе... А..., дошло, (сори) - ты имеешь ввиду "шведский" вариант. Ради бога - если это приносит всем радость... Но у меня такого опыта не было и я приверженец идеи, что половинка есть на земле одна. Все остальные - ее проекции и отражения...

0

13

Если вспомнить желание, то там про совершенного партнера...

Совершенством к сожалению обладает только Высшая Сущность, так что Виктории можно позавидовать - она близка с Высшими и получает от этого удовольствие( иначе как можно желать того что сам не попробовал  :) )

0

14

Миш, данный твой подход к проблеме обнажает ой-ой-ой-какие проблемы в личной жизни! Думаю, что в данной ситуации все исправит только время и случай. Свалится тебе нежданно-негаданно на голову девушка (а может и не девушка), которая будет подходить тебе  НЕ ПО ТЕСТУ, а по душе, по неуловимой внешней энергетике, по манере сидеть на стуле - если хочешь! И тогда ты поймешь, что никакой мега-научной основы под этой самой банальной и вечной Любовью нет! И не влезает она ни в какие рамки, не влезает! И никакой эта девушка не идеал, но это "ТВОЕ", и ничего с этим поделать невозможно. И будешь ты тупо, глубоко и бесконечно счастлив (это ни как у тебя сейчас, а активная душевная форма счастья) от того, что она ПРОСТО ЖИВЕТ НА СВЕТЕ. Это нельзя объяснить тем, с кем такое пока не произошло. Ждём случая :)

+2

15

> я приверженец идеи, что половинка есть на земле одна.

статистика говорит что любому человеку есть немало людей кто подходит в той или иной мере, в среднем - 1 из нескольких тысяч человек подходит хорошо. некоторым - 1 из миллиона. а идеально подходит - это редкость, скорее исключение. и чаще это иллюзия (влюбленность) которая со временем рассеивается. в части случаев сохраняется и несмотря на небольшие проблемы люди живут счастливо "душа в душу".

и быть приверженцем идеи что у каждого есть идеальный партнер противоречит моему чувству правды - это выглядит как романтическая мечта, при этом принимают люди желаемое за действительное. исследования показывают что люди любят чаще всего (даже если сильно) по вполне объяснимым причинам - хотя чаще неосознаваемым.

и еще противоречит что каждый человек - не целое. для меня каждый - развивающееся целое. естественно у человека есть потребность любить и быть любимым. только вот я не ощущаю как качественную правду - ограничение любви 1 человеком или любым конкретным их числом. в идеале для меня любовь должна быть без границ - на все человечество и к каждому в отдельности в одинаковой максимальной степени. нахождение 1 партнера - это важно на каком-то этапе развития души, когда человек вообще не умеет любить никого... выход хотя бы на 1 другого - это уже здорово. только мне не кажется это как конечная точка развития, это только начало - первое прикосновение к духовному миру.

западная цивилизация обожествила контакты 1:1 - на это были вполне материальные причины - институт собственности. мальчики хотели чтобы женщины и дети принадлежали им, чтобы было конкретно кому передавать наследство. способ приспособления генов к своему продолжению фактически... у девочек тоже свои причины - монополия на самца обеспечивающего потомство и это сохранилось в подсознании, рождаются большинство девочек уже с этой программой.

имхо, это себя исчерпывает по мере исчезновения института семьи (начало этого процесса уже наблюдаем) исчезнет и такое ограничение 1:1. после исчезновения биологических и физиологических ограничений исчезнет даже и тактические ограничение.

это не отрицает наличие людей кто на данный момент лучше подходит и хуже, вплоть до так хорошо что больше ни с кем не хочется общаться. но любое ограничение - временно... Бог везде, и в каждом человеке. замыкание любви лишь на 1 человеке - это предательство Бога и шаг против истины, по моим ощущениям, в конечном счете. хотя как шаг в развитии - здорово! :-)

при этом поддерживаю желание Виктории - чтобы каждый нашел своего совершенного партнера, а еще лучше - всех совершенных партнеров кто нужен на данный момент - это большое счастье и много жизни в этом! :-)

> Миш, данный твой подход к проблеме обнажает ой-ой-ой-какие проблемы в личной жизни!

проблемы? скорее развитие.

> Думаю, что в данной ситуации все исправит только время и случай.

случаи стараюсь создавать. только исправлять нечего, есть развитие в направлении любви - открывание сердца. так же как из семечка вырастает дерево.

> Свалится тебе нежданно-негаданно на голову девушка (а может и не девушка), которая будет подходить тебе  НЕ ПО ТЕСТУ, а по душе, по неуловимой внешней энергетике, по манере сидеть на стуле - если хочешь!

бывало такое. под этой "неуловимой" внешней энергетикой оказывались каждый раз во-1 вполне конкретные факторы, которые вызывают чувства (любовь, нежность, желание заботиться, желание иметь семью с этой девушкой и т.д.), во-2, потому что под внешней энергетикой оказывались разные внутренние более глубокие качества которые часто уменьшали чувства возникающие по тактическим причинам.

намного интереснее когда наоброт - внешние не очень торкали а внутренние - оч хорошо. тогда внешние перестаешь замечать через какое-то время, а внутреннее сохраняется.

теперь вот ищу таких людей у кого и внутренние и внешние качества будут резонировать :-)

> И тогда ты поймешь, что никакой мега-научной основы под этой самой банальной и вечной Любовью нет!

в это хотят верить романтики, вполне понимаю :-) но правда в том что наука выявляет все больше факторов от которых зависит появление чувства любви. то что любовь - это непознаваемая тайна - миф. к сожалению многих, но мне это нравится :-)

> И не влезает она ни в какие рамки, не влезает!

почему обычно не влезает - потому что у большинства людей рациональное мышление и чувства не слиты воедино. рационалка твердит одно, а чувства чувствуют себе другое... поэтому когда пишешь из рационалки желания насколько можешь - оказывается что на чувствах совсем другое нужно. и когда находится тот кто соответствует чувствам - оказывается что в рациональные рамки он не вписывается :-) вполне резонно.

у меня чувства и рацио довольно слиты... этим и живу. и "рамки" (точнее признаки) выбираю так чтобы они резонировали с радостным чувством, вызывали ощущение восторга. если сталкиваюсь с человеком с этими качествами и человек не вызывает ощущение что это ТОТ человек - корректирую список уточняю.

> И никакой эта девушка не идеал, но это "ТВОЕ",

в чьем-то понимании может и не идеал. я ведь описываю свой :-) если это МОЕ - мне нравятся черты, значит мое.

> и ничего с этим поделать невозможно. И будешь ты тупо, глубоко и бесконечно счастлив (это ни как у тебя сейчас, а активная душевная форма счастья)

у меня и сейчас нередко активная душевная форма счастья бывает. не непрерывно. конечно есть еще куда двигаться! но наиболее интересны мне не душевные состояния все же а состояния духа. душевное счастье даже самое максимальное уже не так привлекательно как состояния открытого духа. на эмоционалке - 0, физически покой, при этом горишь. чем-то другим.

14 лет назад что я хотел больше всего - быть счастливым. более-менее я это получил. мне дали (правда ненадолго) ТАКОЕ переживание вселенского счастья (не в связи с любовью к девушке а самом по себе, спонтанное прозрение), с которым сравниться не знаю что может. по 10 балльной шкале 9 баллов. потом еще раз дали 2 раза послабее и покороче. после 14 лет пребывания в довольно комфортном эмоциональном состоянии счастьем уже наелся. если мне теперь сказали бы - либо счастье либо правда - я выберу правду. в счастье (в т.ч. от любви) уже не вижу для себя фишки.

Тыточка я вполне понимаю твой восторг от обладания идеальным для тебя партнером и от любви которая у тебя есть. это очень ценная и классная штука! это как только что зашел в сверкающий дворец и ослеплен его красотой. просто я хочу отметить, что не единственная :-) и что вне нее тоже есть жизнь, и до, и после. в дворце потом можно освоиться и там дальше можно жить... то что видишь первую залу - это не весь дворец.

честно скажу - хотя я сейчас ищу еще более подходящего партнера чем сейчас есть - wwwvsehorosho.org/russian/you_are_my_future.html - потому что мне этого хочется и вижу в этом смысл, я не вижу целиком смысла своей жизни в этом. это просто один (важный) из шагов туда куда двигаюсь который сейчас хочется сделать. как найду этого идеального человека - вполне возможно что начну искать следующего, другого, тоже идеального или близко к тому, но по-другому идеального. а потом в какой-то момент перестану искать т.к. близких людей для меня будет уже достаточно, и тогда буду заниматься чем-то другим.

> от того, что она ПРОСТО ЖИВЕТ НА СВЕТЕ. Это нельзя объяснить тем, с кем такое пока не произошло. Ждём случая

вполне понимаю тебя :-) у меня было в этом духе. это здорово, не спорю!

просто это 1 ступень. есть и другие. кому-то не хочется идти дальше долгое время - хочется насладиться сделанным шагом и его результатами. тоже хорошо :-) у каждого свой темп.

Отредактировано Михаил Корсанов (17-01-2008 21:05:47)

+1

16

Намек на темп поняла :) Понимаешь, главное найти свой дворец - а там внутри уже обитай по своему вкусу и замечательно, что другие залы есть!
Первый раз прочитала, кого ты ищешь. Миш, не думаю, что это можно найти по Интернету. Откуда опять такой острый акцент на секс? Тебе секса что ли не хватает? Секс, это, безусловно важно - но, по-моему мнению, он должен вытекать из иных, духовно близких, форм общения.
А тот человек, который сейчас рядом с тобой, тоже ишет более подходящего партнера? Знаешь, Миша, это Судьба - встретишь ты его сейчас или глубоким стариком. Думаю, никакая детальная сортировка и отбор не заменят ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЕРДЦА!
Ну, если у тебя все это было, то где оно сейчас? Значит, ненастоящее было...
Миша, а разве не может быть счастье на фоне правды? Совместить и будет замечательно!

0

17

> Понимаешь, главное найти свой дворец - а там внутри уже обитай по своему вкусу и замечательно, что другие залы есть!

вот с этим согласен!! но дворец - это шире чем идеальный партнер. это состояние души. а и партнер и все остальное - приложится.

> Миш, не думаю, что это можно найти по Интернету.

уже человека 4 связались кто похож по описанию. правда не узнал я в них по внешности ТУ кого ищу, так я только страничку выложил... мне вообще редко кто резонирует сильно - где-то 2-3% населения, не больше. когда 30 человек свяжутся, похожие по чертам, наверняка кто-то срезонирует и по внешности :-) и еще они по цветам ауры не оч хорошо резонируют... ну да я не спешу.

> Откуда опять такой острый акцент на секс?

почему острый? если ты заметила - процентов 10-15 от всех характеристик. там просто вначале идет блок про это т.к. я иду снизу вверх описывать. это часть жизни, тоже, как ни странно! :-) где-то столько в моей жизни это занимает по значимости (не сам секс а мотивации с ним связанные), я поэтому и отразил это на столько.

> Тебе секса что ли не хватает?

:) мне секса хватит если он у меня будет непрерывно со всем миром, одушевленным и неодушевленным. я хочу единения со всем и всеми в т.ч. физического, если говорить о конечных целях.

тактически для тела секса более-менее хватает, но желание становиться ближе с миром в т.ч. физически - не исчезает. сейчас пока сердце не открыто, правда, хочется начать с тех кто способствует открытию сердца - в 1 очередь. надеюсь потом пойдет расширение.

и еще не хватает в смысле узнавания - хочется расширять опыт какие бывают люди. а опыт не дает расширять другие потребности души - что-то не дает на это энергии, лень и нежелание. поэтому расширять опыт хочется теперь только с теми кто сильно резонирует и по душе и по телу.

> Секс, это, безусловно важно - но, по-моему мнению, он должен вытекать из иных, духовно близких, форм общения.

духовности в общении и любви к людям мне и так хватает, и это так с любым человеком - достаточно чтобы секс ощущался как гармоничный. не хватает духовности во мне самом и открытости сердца. для меня сейчас это важно и это хочется чтобы развивалось.

> А тот человек, который сейчас рядом с тобой, тоже ишет более подходящего партнера?

она меня просила информацию о ней не разглашать. если хочешь - спроси ее сама :-)

> Знаешь, Миша, это Судьба - встретишь ты его сейчас или глубоким стариком.

ну, естественно :) все что происходит с нами в жизни - это называется "судьба". я и занимаюсь своей судьбой... ее творю. в случайности я не верю. точнее, они происходят - все ценное происходило в моей жизни "случайно", но если двигаться к тому что хочешь - то это получишь чаще быстрее чем не двигаясь. как сказал Бодхи, "усилия ни к чему не приводят, но и без них ничего не бывает".

> Думаю, никакая детальная сортировка и отбор не заменят ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО СЕРДЦА!

а разве детальная сортировка не может исходить из сердца? я сделал описание именно того что резонирует у меня с качествами человека который бы вызвал у меня сердечную открытость, как мне кажется. если я ошибусь - значит описание поправлю, буду искать дальше. так уже 1 раз случилось, уже поправил.

> Ну, если у тебя все это было, то где оно сейчас?

чувство? исчезло.

> Значит, ненастоящее было...

ага. чувства в каждом случае обманывались. но они были сильные.

> Миша, а разве не может быть счастье на фоне правды? Совместить и будет замечательно!

конечно, может быть счастье на фоне правды. вопрос акцента. просто когда правда то в конечном счете счастье и оно надежнее. а когда счастье то не всегда правда. я ничего против счастья не имею :-) а очень даже за. но стремлюсь теперь к правде, а счастье - где можно заодно.

0

18

Про половинки - тоже верю, что они есть. Только вот, по тем же эзотерическим (да и логическим) данным - не всегда они узнаЮт друг друга.

Иногда одна развивается быстрее, другая медленнее, у них может даже круг базовых интересов не совпадать. И сердце не каждому подсказывает, что встретил именно половинку, потому что интуиация, тот самый голос сердца - слышат лишь те, кто доверяет себе на все 100, это умение пока тоже нужно развивать.

Пишут, что бывает: половинки встретились, пожили, и расстались, не поняв друг друга, не уловив большой связи. И так и мечутся из жизнив  жизнь, то пересекаясь, то теряя общность - до тех пор, пока душа и дух не прозреют.

Поэтому желаю всем нам прозрения и тонко-настроенной интуиции :)

+1

19

C Nastya13 - полностью согласна! Каждая душа должна созреть до прозрения.
Миша, а счастье, которое в основе не имеет правды - это Несчастье. Думаю, тут такой уровень, что это понимают все.
Вот именно, что то, что резонирует - происходит случайно! Случайностями мы пока не научились управлять?!
Настоящее чувство не должно исчезать, это что-то не то было. Я всегда в обиде на Карамзина за превнесение в русский язык слова влюбленность. Любовь - есть. Влюбленность - нечто проходящее и не имеющее, в принципе, отношения к Любви.
Миш, значит, я, вообще, не понимаю, что такое секс!!!! Почему это выражение Любви? Иногда выражение Любви, иногда выражение наоборот злости и мести - ну, у мужчин же так!  Может быть ты говоришь, не а самом мероприятии, а о предварительных? Если ты поимеешь весь мир, значит ты его полюбишь?

0

20

> Вот именно, что то, что резонирует - происходит случайно! Случайностями мы пока не научились управлять?!

научились в какой-то мере. и организационно и магически.

> Настоящее чувство не должно исчезать, это что-то не то было.

значит не то.

> Миш, значит, я, вообще, не понимаю, что такое секс!!!! Почему это выражение Любви?

не знаю :) так устроено почему-то...

> Иногда выражение Любви, иногда выражение наоборот злости и мести - ну, у мужчин же так! 

бывает, ага. у меня - любви большей частью.

> Может быть ты говоришь, не а самом мероприятии, а о предварительных?

в смысле сексуальность? все в целом - и о самом и о предварительных и даже о том что имеет такую мотивацию но не относится непосредственно к действу или его предварительному.

> Если ты поимеешь весь мир, значит ты его полюбишь?

наоборот. я хочу объединиться с миром потому что уже его люблю. хочу любить сильнее но даже тот уровень который есть - уже хочу объединиться.

0

21

Добрый день всем!
Я думаю, что эта тема очень важная и нужная, потому что у каждого человека в этой жизни должна быть именно своя "половинка" по сердцу и душе.
Хорошо, если в скором времени люди будут знакомиться и встречать именно своего человека, и жить с ним в радости и счастье, в которой не будет места отрицательным эмоциям. Будут дорожить каждой прожитой минутой своей любви.

0

22

Индикаторов наподобии человеческого сердца и интуиции пока нет. Извини, Миш, но твой тест тут никак не поможет - размах не тот. Ума не приложу, как усовершенствовать систему поиска - только если каждый будет лично у себя развивать интуицию. Трудно самому себя слушать? Просто не делать то, что не идет и не твое? Думаю, что каждый способен. Главное, не торопиться и не нервничать. Придет.

0

23

> у каждого человека в этой жизни должна быть именно своя "половинка" по сердцу и душе.

кому должна?

> твой тест тут никак не поможет - размах не тот

пока моя практика показала очень неплохие результаты. правда, использовался не только тест а еще и "заказ событий" и рациональные методы поиска, но в целом сработало очень результативно. 1 конечно не пример, но все ж, начало. сапожник уже в сапогах. ну или по кр. мере в ботинках :)

0

24

Миш, вопрос из твоей серии: а кому должна вода тем, что она мокрая?
Спрашиваешь понятные всем вещи! Никому не должна - так оно и есть!!!!

0

25

Тыта Всем? Ну тогда в мире есть по меньшей мере два человека, кому это непонятно: я и Михаил :)

+1

26

Михаил, не все могут общедоступно выражать свои мысли, как Вы.
Относительно "половинок" каждому человеку... я как думала, так и сказала - "должна быть", разве не так? тогда скажите как?
С уважением, Фронда.

0

27

> не все могут общедоступно выражать свои мысли, как Вы.

это к чему?

мне не обязан никто быть половинкой. мне больше нравится чтобы было много людей с кем мне нравится общаться - во всех отношениях. красивых внешне и внутренне, с кем есть отличный резонанс и взаимопонимание.

0

28

Я поддерживаю!!! Хочу, чтобы каждый человек нашел свою вторую половинку. И пусть отношения между любящими будут такими, каких они хотят. Ведь две половинки составляют одно целое и всегда смотрят в одном направлении)))) Если одним подходит моногамность, верность, то другим - много партнеров (значит, и половинка тоже будет полигамной, и партнеры другие тоже). Каждому свое! Это важно))
Я хочу, например, быть с одним единственным неповторимым, для которого я стану одной единственной неповтримой, и никак иначе. Предлагаю исключить измены, так как это предательство; ревность, так как она разрушает отношения; равнодушие и невнимательность к любимым, так как это ранит.
Короче, хочу, чтобы каждый был счастлив в личной жизни. :rolleyes:

Отредактировано Nairy (21-04-2009 23:21:51)

+1

29

Nairy написал(а):

хочу, чтобы каждый был счастлив в личной жизни

:cool: Поддерживаю!!!

0

30

Я хочу, чтобы люди нашли своего совершенного партнера.. как считают умудренные опытом поколений  "деды" эзотерики, что только найдя своего идеального партнера человек приобретает ощущение целостности и истинной любви и  никогда в таком союзе двух взаимно любящих половин, не угасает любовь и взаимная тяга к друг другу… А сам поиск идеального партнера,  по истине означает поиск своей целостности,  поэтому я наверное еще хочу чтобы каждый человек стал целостным человеком…

Ничто не вечно. Ничто не идеально. Ничто не целостно. Не Бог, не Вы, не Я. Только Пустота.

Отредактировано Сергей444 (23-04-2009 17:21:00)

0