Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Обсуждение идеи этого форума, улучшений, правил » чтобы генераторов желаний и идей в КПБ стало 2000! ДЕШЕВО И БЫСТРО.


чтобы генераторов желаний и идей в КПБ стало 2000! ДЕШЕВО И БЫСТРО.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу чтобы придумался и реализовался ОЧЕНЬ эффективный простой и дешевый способ довести число подходящих по критериям (индиго с чистой кармой) генераторов идей и желаний на Форуме проектирования будущего до 2000. Если есть идеи - давайте! :)

Чем это будет хорошо - тогда форум будет постоянно функционировать, пополняться в авторежиме, и будет много желаний и идей, а тогда будет почва для работы системщиков и бизнес-аналитиков - из идей извлекать концепции проектов. Тогда в реализацию проекты ведущие в Золотой Век пойдут быстрее!

0

2

Описанные Вами люди - с сильно выраженным индиго и чистой кармой - в абсолютном своём большинстве высококлассные специалисты в узких областях, часто на стыке дисциплин. Просто так по интернету они не гуляют - ищем на узкотематических профессиональных сайтах, новостных обзорах узкопрофильных дисциплин, новинок науки, техники, саморазвития. Задача: требуется засветить этот сайт для таких людей. Получаем: требуется появление линка на этот форум на страницах сайтов указанной выше направленности в сочетании с чем-то необычным. Таким образом: создание оригинального баннера (вероятно, нескольких), размещение их на специфических сайтах (по взаимной договорённости, обмену, проплате). А иначе никак, только случайные захождения (кстати, поисковики ветки форума индексируют или пропускают? если им виден только корень, то толку с этого мало). И ещё не факт, что они здесь задержатся - тем пока ещё маловато для оригинально и быстро мыслящих.

Отредактировано Dmitry (15-11-2008 09:59:20)

0

3

Хочу чтобы все желания, вызванные положительными эмоциями( не в сфере бизнеса и обогащения), простых  и свободолюбивых людей, ратующих за: бескрайнее синее небо над головой, радость жизни, любовь, благодать(ни в сказке сказать, ни пером описать)  генерировались в реальность. Количество идей , как и вселенная , безгранично.

0

4

Levanov31 написал(а):

не в сфере бизнеса и обогащения

Почему?Там тоже хорошие люди хорошие вещи придумывают. :huh:
Кроме неба над головой и крышу домика неплохо на случай непогод иметь :rain:

0

5

Хотелка хорошая, только лучше её было высказать отдельным желанием - было бы удобнее обсуждать, а то опять всё в одну кучу складируем, потом искать трудно.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Обсуждение идеи этого форума, улучшений, правил » чтобы генераторов желаний и идей в КПБ стало 2000! ДЕШЕВО И БЫСТРО.