Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Экономика, деньги, финансы, банковская система » Как выбрать финансового управляющего в Москве?


Как выбрать финансового управляющего в Москве?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Друзья, столкнулся с необходимостью выбрать финансового управляющего для процедуры банкротства в Москве. Слышал, что это очень важный шаг, и неправильный выбор может привести к неприятным последствиям. Какие критерии при выборе финансового управляющего стоит учитывать? Буду признателен за советы!

0

2

Недавно проходил через банкротство и могу поделиться своим опытом. Главное - это опыт управляющего, чтобы он уже успешно завершил несколько дел. Не стесняйтесь спрашивать об этом напрямую. И еще, обязательно проверяйте, чтобы управляющий был адекватен и доступен для консультаций лично, а не только через помощников.

0

3

Полностью поддерживаю, что опыт имеет значение. Я бы еще добавил, что важно проверить занятость управляющего. Если у него слишком много дел одновременно, то, скорее всего, он не сможет уделить вашему делу должное внимание. Оптимально, если у него на рассмотрении не больше 70 дел в год.

0

4

Кстати, еще стоит обратить внимание на статус управляющего. Легко проверить его можно на сайте Fedresurs.ru. Там есть все данные об арбитражных управляющих, включая информацию о членстве в саморегулируемых организациях.

0

5

Интересный момент насчет статуса. Я бы еще добавил, что важно провести консультацию с самим управляющим. Только так можно понять, насколько он компетентен и адекватен. Иногда на консультациях вместо самого управляющего приходят его помощники, что, конечно, не лучший вариант.

0

6

Всем привет! Хочу рассказать о своем опыте выбора финансового управляющего. Я тоже искал профессионала в Москве для процедуры банкротства. Остановился на компании, которую нашел по рекомендации на сайте https://bankrotstvo.shop/page48772289.html. Они предоставили мне грамотного управляющего, который действительно помог мне пройти через всю процедуру без лишних нервов и затрат. Управляющий оказался профессионалом с более чем 10-летним опытом, он внимательно отнесся к моему делу и всегда был на связи. Могу смело рекомендовать эту компанию всем, кто ищет надежного финансового управляющего.

0

7

Спасибо за советы! Действительно, выбор финансового управляющего — это ответственный шаг. Обязательно учту все рекомендации и проверю сайт, о котором вы упомянули. Если у кого-то есть еще советы или личный опыт, буду рад услышать.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Экономика, деньги, финансы, банковская система » Как выбрать финансового управляющего в Москве?