Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Обсуждение идеи этого форума, улучшений, правил » нужны ли провокации, негатив, отрицание, критика в Форуме?


нужны ли провокации, негатив, отрицание, критика в Форуме?

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

WildWolf написал(а):

повторяю!!!это образное выражение!!!!

Ладно, щитайте меня маньяком - истене поклоником!
Истина это трудное понятие, его можно использовать как образное определение для, допустим таких ммм... знаний в проверке которых мы не нуждаемся, в правельности которых не сомниваемся, но дело в том что эти знания базируються на нашем ммм... не совсем совершеном представлении об мире, и эти ммм... знания выражаються через слова, которые евляються так сказать не самыми лучшими посредниками для передачи информации, и кстати, чем старше человек становиться в плане накопленой информации - тем глубже он понимает недостатки речи, и не знаю как у вас, я порой задумываюсь используя обычные, автоматически применяемые речевые обороты, т.к. вижу что они не в силах передать все мое отношение к... и мою позицию в... , не говоря уже об передачи эмоции и т.п. - для этого в инете придумали смайлики, в общем процесс развития языка виден в динамике...

Но истина общепринято щитается некой правдой в последней инстанции, и сей час, когда представления об мире меняються в десять, а то и в сто раз быстрее чем век назад, это понятие в моих глазах переживает тяжолый кризис, но и не только, представление об истине расширяеться, чем больше узнаешь, тем больше понимаешь как много ты еще не знаешь, поэтому в определенный момент мне стало кошунственно к чему-либо пременять определение истины...
Я надеюсь что смог хоть в общих чертах передать мою ммм... хитровымученую позицию...
Для кого-то это детский лепет... Сам иной раз меняю угол обзора и вижу обсурдность неких суждений...

0

32

jocker4u написал(а):

а вот лезть и менять чужие сообщения это противоречит всему

Воин Света, если хотите, мои граматические ошипки в вашем распоряжении...

0

33

:rofl:  :cool: зря, ой,зря..

Гм-гм, 1го поста опять недосчиталась...
А мне вот кааца, что в данном случае открытая полемика была бы даже полезной...

0

34

Да Воин Света творит безпридел, насаждает палитику партии.
Саопщения удаляет, редактирует, издеваеца!!!
На вилы! К оружию!!!

0

35

Сообщение jocker4u я удалила.
jocker4u, я - администратор форума,  в мои обязанности входит наблюдать за соблюдением правил форума. Перечитайте правила. Не допускаются оскорбления, клевета, флуд и проч. В том  посте было оскорбление. А мат, похабщину и оскорбления я буду удалять безоговорочно! Нарушитель получает от меня письмо с предупреждением. После 2 предупреждений в случае 3-го нарушения правил участник блокируется (банится).

Аи, НОРМАЛЬНЫЕ сообщения, даже с самой жесткой критикой, я не трогаю, если вы заметили. А где есть мат или оскорбления - это удаляется. Не ясно? Причем удаляются , вернее, заменяются точками матерные слова, а не всё сообщение.
И, кстати, я всегда отмечаю, что я отредактировала - чаще всего поставила точки вместо нецензурного слова. Не замечал?

0

36

Воин Света
А можно как-нибуть все соопщения удалить мои разом???

0

37

Аи написал(а):

А можно как-нибуть все соопщения удалить мои разом???

Зачем? В них много интересного. Только вот стихи длинноваты были раньше, но теперь вполне нормально!  :flag:

0

38

Воин Света написал(а):

Зачем? В них много интересного.

Я понял что все о чем я говорил было ошибкой... Я случайно сразу много всево понял.
Правила правописания все же за гранью моего понимания.
То о чем я говорил это крайне вредные для социума высказывания...
И не только! Все нужно немедленно удалить!
Я уже начал темы чистить, но увы, слишком много сообщений...
Нельзя ли как-нибудь сразу все под чистую, а?

Отредактировано Аи (01-02-2009 19:49:18)

0

39

Аи написал(а):

Я уже начал темы чистить, но увы, слишком много сообщений...
Нельзя ли как-нибудь сразу все под чистую, а?

Не выйдет, даже если участник уходит с форума, сообщения остаются. Можно только по одной штуке убирать. Но стОит ли? Есть много интересного!
То, что понял много всего - это хорошо. Теперь можно переосмысливать, редактировать, высказывать новую точку зрения. Разве это плохо? А что было раньше - пусть лежит в архиве. Может, еще пригодится?

0

40

"Провокаторы" - двигатели. Кто-то должен будоражить, чтобы не было застоя.
Единственно - различать пров-ю ради пров-ии. Например, вы не хотите пить чай, но ставите на плиту чайник.

0

41

Переосмысливать? Нет... Что там интересного?
Весь форум стал свалкой! Пришедшие не смогут увидеть всего, это бесмысленно...
Сплошной флуд. А на фоне него разные опасные для психики элементы!
Что было раньше было нужно только мне, я был эгоистом придя на этот форум, я искал ответы на свои вопросы, а не соберался в чем-то участвовать, мои сообщения нужно удалить...

0

42

Аи написал(а):

Что было раньше было нужно только мне, я был эгоистом придя на этот форум, я искал ответы на свои вопросы, а не соберался в чем-то участвовать, мои сообщения нужно удалить...

:huh:  o.O  :unsure:

(Ну и что мне с ним делать, ребята? А когда я намекала, обижался ведь...)

0

43

Аи написал(а):

Я уже начал темы чистить

КТО ТАМ "ЧИСТИТ"?!?!?КТО ТАМ "ЧИСТИТ"?!?!?КТО ТАМ "ЧИСТИТ"?!?!?
КТО ТАМ "ЧИСТИТ"?!?!?
Совсем совести нет???

0

44

allyenn написал(а):

КТО ТАМ "ЧИСТИТ"?!?!?
Совсем совести нет???

Он уже примерно 30-40 постов удалил, я в админке посмотрела!..

Аиииииии, стооооооооооой !!!!!!!!!!!!!!!

0

45

Во первых воин света в том сообщении не было не одного матерного слова...
ТО что там было это была критика в ваш адрес, то что вы сейчас делаете называется затыканиям ртов и вы ещё и зостовляите вас боятся это уже переходит все рамки.... :angry:

0

46

jocker4u написал(а):

вы ещё и зостовляите вас боятся

Неужели Вас так легко напугать?

Я требую от Вас элементарного уважения к форуму и его участников, независимо от рангов. И оскорбительные посты буду удалять. Спорить с Вами я не собираюсь.
Мата в том посте не было, но было оскорбление. А объяснять Вам, что такое оскорбление, я не собираюсь. Уже 2-3 раза объясняла - без толку. Если Вы этого за столько лет своей жизни не поняли, то и мои объяснения не поймете.
А оскорбления запрещены правилами Форума.
Вот и всё.

0

47

Воин Света написал(а):

Аиииииии, стооооооооооой !

Кричите, кричите!
По секрету скажу что Аи оч. нравица когда его умаляют, просят - подолгу!
Когда он в центре внимания и все за него переживают!
К слову, я уже 2 свои открытые темы со всеми сообщениями вальнул...
Уф, ну и накладно от всего этого избавляца!

  Да, я буду флудить!
Теперь та, Вы - Воин Света, просто не можете не неудалять мои сообщения - ха ха ха...  %-)
:crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Отредактировано Воин Света (02-02-2009 17:38:45)

0

48

Благотворительный сбор негатива форумчан в поддержку страдающих родствеников?
Виртуальное харакири?
...теперь будешь носиться по темам с кишками, стелющимися за тобой окровавленными хвостами?

Аи написал(а):

я уже 2 свои открытые темы

и детей своих порешил, как Тарас Бульба?
Ну-ну :whistle:

0

49

allyenn написал(а):

Виртуальное харакири?

Недождетись...

allyenn написал(а):

и детей своих порешил, как Тарас Бульба?

Никого я не решил... Немного грусно правда.
Вот тока в темку про отсутствие мыслей зашел и все прашло!
А у вас получиса недумать сидя за кампом?

0

50

Аи написал(а):

Никого я не решил... Немного грусно правда.
Вот тока в темку про отсутствие мыслей зашел и все прашло!
А у вас получиса недумать сидя за кампом?

А 40 постов?Кто-то их от твоего имени нам подавал?
Смотря зачем я за компом сиду.Если слушаю музыку или те самые мантры, то почти получается.Словомешалка - лучший друг писателя.Хе-хе.
У меня как-то был познавательный ступор:или развиваюсь дальше, но уже фигни своей не строчу(курам на смех всё это!), или пишу, но на развитии жирный крест,нда...

0

51

Нда... Вы видете в "отключении словомешалки" единственый путь саморазвития?..

0

52

Знаешь, кто такой Уроборос?Для меня=символ очень поучительный.
Многознание(как и многоглаголание)уму не научает.
Есть, правда,и"но":кое-какие мыслительные усилия всё-таки затрачивать на саморазвитие требуется.Главное=соблюдать баланс и помнить, что завес слов не хуже прочих - скрывает реальность от наших глаз.(О!пойду куда-нить запишу! :rofl: )

0

53

Завеса из слов и знаний... Чего только человек не выдумает, лишь бы сохранить привычную картину мира и не думать  :angry:

0

54

Dmitry написал(а):

Чего только человек не выдумает, лишь бы сохранить привычную картину мира

а не этот мир как он есть! :crazy:
Ваши представления о мире - ФИЛЬТРЫ, сквозь которые Вы себе позволяете на него(и самого себя!)смотреть.

0

55

А что, иногда очень даже классно получается. Помните детскую игрушку типа подзорной трубы с разноцветными стёклышками? Глядишь через неё на окружающее и диву даёшься, как всё необычно замечательно и красиво, разноцветно, да ещё с узорами разными. Вот и затягивает.  :shine:  Трубочку от глаз убрать, дак мир поначалу кажется совсем даже не таким интересным.

0

56

Ну вы и даёти значит так...Форум будет ЗАКРЫТ на три недели Я зделаю всё чтобы сайт перестал своё существования ровно на три недели Это будет в знак протеста против вас Мириан или как там вас.Токого высказывания и диктатуры не было и не будет в интернети если вам что то не понравилось это не значит что у вас есть права удалять то что я написал и поверте мне вы здесь админом после этого не будите и врядли вообще будите на это форуме.............

0

57

Dmitry написал(а):

типа подзорной трубы

Прочитала"типа ПОДОЗРИТЕЛЬНОЙ трубы" :D  :idea:
jocker4u

jocker4u написал(а):

значит так...Форум будет ЗАКРЫТ на три недели

Пож-ста!Не сходите с ума,а?Форум нам нужен всем! :O

0

58

Не кто с сума не сходит  НЛО,просто это переходить все рамки то что здесь происходит,мания величия  и демонстрация сил вызывает у меня отврощения и желания уйти с этого форума вообще
Администратор как я это понемаю должен отвечать за удобства форума он должен создать такие условия чтобы люди наоборот приходили и чем больше тем лучше.Но когда администратор форума начинает угрожать и менять сообщения это уже переходит границы это ущемления свободы пользователя.
Сегодня удоляют мои сообщения кстати в котором не было не мата не каких то там личных противостоянии там была критика и это не даёт основания стирать моё сообщения это просто димонстрация мышц.
Если так будет продолжатся люди перестанут здесь вообще что то говорить.
Акция начнется после завтра в начали на три дня для разминки.
Или туда или сюда...Я дам кому то забрать то что нам самое дорогое вообще в нети СВОБОДУ СЛОВА...

0

59

Сейчас на всех форумах наводят порядок - проводят чистки. Наверное они необходимы - сверху виднее. Вопрос в том, в какой форме реагировать - потихому уйти или поднять пыль. Я обычно ухожу, хотя в догонку админы нередко задают вопрос ПОЧЕМУ? и предлагают другие сайты. Без общения не остаюсь. Здесь в целом нормальная атмосфера, хотя многие сообщения не вписываются в главную идею форума.

0

60

allyenn написал(а):

Пож-ста!Не сходите с ума,а?Форум нам нужен всем!

А Джокер, как видно, не привык считаться с другими людьми и с правилами.
Ему нужен форум по его правилам? Так почему он не создаст для себя свой?
Он хочет вести себя так, как ему хочется. Он обижается, когда ему указывают на правила, которые установил не он, а автор форума.
И еще шантажирует! Совсем "молодец"!
Так ведь в этом случае как? Устраивает - остаешься, не устраивает - не остаешься.
Почему 1500 человек должны подстраиваться под одного Джокера? Полторы тысячи человек считают эти правила приемлемыми и не считают, что их свобода ущемляется.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Обсуждение идеи этого форума, улучшений, правил » нужны ли провокации, негатив, отрицание, критика в Форуме?