Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Техника и технологии » Где найти надежный VPS-хостинг для бизнеса?


Где найти надежный VPS-хостинг для бизнеса?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, где можно найти надежный VPS-хостинг для бизнеса? Хочу, чтобы серверы были расположены в разных странах и была возможность круглосуточной поддержки. Рассматриваю как Linux, так и Windows варианты. Кто может что-то посоветовать?

0

2

Привет! Могу порекомендовать обратить внимание на хостинг-провайдеров, которые предлагают услуги в нескольких странах. Это будет плюсом для обеспечения надежности и скорости. Также важна поддержка 24/7.

0

3

Согласен, лучше выбирать тех, кто предоставляет поддержку в любое время. Еще важно, чтобы были разные тарифы под разные нужды, и можно было выбрать подходящий именно для тебя вариант.

0

4

У меня опыт работы с несколькими провайдерами. Обращай внимание на наличие тестового периода, чтобы можно было проверить качество услуг без лишних затрат. Это покажет, насколько они уверены в своем сервисе.

0

5

Еще один момент – обратите внимание на наличие SSD дисков и быстрых процессоров. Это сильно влияет на производительность сервера, особенно если у вас много пользователей или тяжелые приложения.

0

6

Если нужно что-то специфическое, как например, определенная операционная система или дополнительные IP-адреса, проверьте, предоставляет ли это ваш потенциальный хостинг-провайдер. Это сэкономит время и нервы в будущем.

0

7

Недавно нашел хорошего провайдера – RegVPS. Они предлагают виртуальные и выделенные серверы с локациями в США, Германии, Швейцарии и России. У них есть разные тарифы, например, для Linux VPS – от $3.95 в месяц, и для выделенных серверов – от $59 в месяц. Также предоставляют круглосуточную техническую поддержку и гарантируют 99.9% uptime. Если интересно, можешь посмотреть на их сайте https://regvps.ru.

0

8

Спасибо за информацию! Посмотрю их сайт. Звучит как раз то, что мне нужно для моего проекта.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Техника и технологии » Где найти надежный VPS-хостинг для бизнеса?