Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проект ИЦПМ Осознание

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В начале главные цели проекта:
1. Распространение позитивных знаний
2. Частичное воплощение моего Предназначения
3. Изменение коллективной мыслеформы в более позитивную сторону

Всё в принципе традиционно.
Вообще мое внутренне чувство любви всегда побуждало делать что-то позитивное, то организовывал концерты бардов, то работал в клубе органического земледелия, и ещё много мелких проектов. Я так понял – это скажем-так инстинкт духовный: «желание выполнения своего Предназначения».
 
Кратко о проекте.
Проект – это сайт, который имеет следующие возможности:
1. Возможность закачивания/скачивания позитивной музыки, видеороликов, книг, статей, картинок любым из пользователей сайта. Если у меня все получится, то места под файлы вначале будет 600Гб.
2. Возможность сообщать/просматривать о новых событиях – тренинги, семинары и т.д.
3. Возможность создавать собственные странички на сайте (свои подсайты)
4. Возможность заказа на сайте позитивных ДВД по минимальной цене – 1DVD/1$
5. И ещё много других возможностей, которых нереально описать.
Если кого-то проект заинтересовал, возможности опишу подробнее. Возможно выложу тех. задание, которое я писал для веб-студии.

Требования к сайту:
1. Удобность в использовании
2. Минимально количество рекламы

Что есть на данный момент:
1. Главная страница сайта, где можно оставлять свои пожелания: http://www.osoznanie.org
2. Сайт, который был сделан на html, для разработки стратегии будущего портала. Каталог с двд, кстати здесь: http://newage.org.ua/catalogr.html (на новом сайте все будет выглядеть по другому)

Чем можно помочь.
1. Если вам нужны какие-то дополнительные функции на сайте – пишите, пока он в разработке и я могу внести нужные коррективы.
2. Вы можете быть модератором на сайте, чтоб проверять информацию от других пользователей. Пока-что финансового вознаграждения предложить не могу, так как проект довольно-таки убыточен. Но я попытаюсь сделать его самостоятельным, а то на моей зарплате он долго не проживет 
3. Возможно, вы посоветуете, как сделать сайт самоокупаемым.
4. Если есть любые претензии, пожелания, предложения о сотрудничестве, пишите.

Надеюсь на здоровые пожелания, критику и т.д.

0

2

> Частичное воплощение моего Предназначения

а в чем конкретно оно состоит?

чем сайт отличается от других в этом же направлении, в чем особая фишка?

0

3

:)
>а в чем конкретно оно состоит?
Конкретно рассказать я не могу, так как не готов к нему.
Но могу сказать в общем: нести свет и любовь, позитив распространять.
Я буду о нем говорить конкретно, когда доросту до того уровня, что смогу его выполнять.
>чем сайт отличается от других в этом же направлении, в чем особая фишка?
Я ещё не видел сайтов эзотерического направления, на которых каждый пользователь может добавлять любые материалы. Это такое себе коллективное творчество.
Также нет сайтов, которые за такую цену предлагают хороший выбор позитивных ДВД.
Вообще будет много интересных функций, но всего я описать не могу. Кроме того вы можете также предложить интересную функцию сайта.

0

4

И когда, по приблизительным расчетам, сайт начнет функционировать?

0

5

Надеюсь 03.03.2008  ;)
для администраторов и модераторов - думаю с 02.02.2008
но это очень приблизительные расчеты

0

6

не реализует ли этот проект некоторые из желаний и идей размещенных в разделах Искусство и Инкубатор проектов? просмотрите. если реализует - если здесь поясните что это так и запостите в те темы свои пояснения как ваш проект реализует эти идеи и желания - это направит силы тех кто заинтересовался теми темами в ваш проект.

0

7

Этот проект может реализовать любые позитивные желания, которые возможны в Интернет. Другое дело - как?
>если реализует - если здесь поясните что это так и запостите в те темы свои пояснения как ваш проект
Я думаю, все "желатели" :) смогут прочитать эту тему и при нужде ответить.

0

8

Думаю это - http://ariom.ru/forum/p560717.html будет реализацией чьих-то мыслей и желаний.    :cool:

0

9

Всеми руками поддерживаю ваши начинания! Готов распространять диски с позитивной информацией у себя в городе и регионе (Украина, г.Запорожье). Для людей у которых не безлимитный инет думаю будет очень нужным такой проект. Появилась идея распростронять информацию и в оффлайн в виде познавательных дисков в формате DVD и video-CD, которые поддерживают большинство DVD-плееров. Нужно стимулировать людей распространять знания между своих знакомых и друзей. Ограничивают лишь финансы.

Классно было бы если бы на сайте была бы творческая студия, на которой разрабатывались бы социальные акции направленные на пробуждение человека от бега по замкнутому кругу, PR-кампании по расшатыванию устоявшегося мировозрения, акции по популяризации здорового образа жизни и т.д. А также проводилися бы обмен опытом по лучшим методикам донесения знания до людей.

Желаю вашему сайту всяческих успехов!

0

10

KatoTeshiki, спасибо большое за теплые слова! :rolleyes:
Вы, кстати тоже можете заказать три ДВД из каталога в подарок, даже если есть возможность скачивания. Так как в каталоге есть некоторые уникальные ДВД, которых в нете не найдешь. (это я о http://ariom.ru/forum/p560717.html ) Кстати вам мне будет легче отправлять, я тоже с Украины, Ивано-Франковск. :)

KatoTeshiki написал(а):

Классно было бы если бы на сайте была бы творческая студия, на которой разрабатывались бы социальные акции направленные на пробуждение человека от бега по замкнутому кругу, PR-кампании по расшатыванию устоявшегося мировозрения, акции по популяризации здорового образа жизни и т.д. А также проводилися бы обмен опытом по лучшим методикам донесения знания до людей.

В этом нет проблем. Я думаю, это можно реализовать на форуме.

KatoTeshiki написал(а):

Желаю вашему сайту всяческих успехов!

Спасибо. И вам всех благ!!!

0