Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рейтинг сообщений

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю всем обращать внимание на рейтинг первого сообщения в темах желаний, если вы согласны и тоже хотите этого, смело жмите плюсик :) Рейтинг желания будет обозначать силу нашего хотения, чтобы это желание быстрее исполнилось  :D

+5

2

Спасибо, обрачу внимание, а то я не первое, а просто понравившееся сообщение в ветке плюсовал.

0

3

Чтобы не начинать новую тему(экономлю пространство :blush: )А нельзя(не целесообразно ли)отделить персональные очки от очков идеям? А то как-то в кучу валятся..

0

4

Я так понимаю, что эти очки (личные, позитивные и по идеям) с самого начала физически разделены. Считаются же по отдельности, правда? У каждого есть и респект, и излишки оптимизма, и под каждым сообщением баллы. Выделить бы их в дополнительные отдельные таблицы статистики: Самые положительные сообщения/ хотелки (штук 20), Самые положительные сообщения за сегодня (сколько есть). Господа из Администрации - можно форумосодержателей об этом попросить?  :question: Интересно же  :yep:

0

5

У Вас в "уважении"все очки-баллы в куче!только клик на таблицу"кто-когда-за что"можно примерно догадаться.Я вот предлагаю разделить личные симпатии и сочувствие темам-идеям.Вот.Мне кажется, так целесообразней...Просто чтобы по темам не шарить..А можно же уже в заголовкетемы там в скобочках или как ещё народное отношение выделить? :idea:  Н-р, "рейтинг сообщений"(+12)

Отредактировано allyenn (25-10-2008 13:16:22)

0

6

Да, в общем баллы суммированы, но есть ещё и рейтинг каждого сообщения  ;)  В том числе самого первого  :)
А вот идея с заголовком да, очень интересно было бы - паказывать в заголовке хотелки СУММАРНЫЙ рейтинг всех сообщений в ветке.
Опять же вопрос Администарции - как бы это на практике реализовать? :question:

0

7

Пускай начальная страница форума будет с идеиямы каторые будут иметь самый большой рейтинг...
Просто тут получается что каждую ниделю есть навый раздел и эти разделы растут как грибы невозможно будет просто отследить харошии идей...
Надо чтоб и отделы сами по себе имели свой отдельный рейтинг но это все требует массы работы один человек не сможет  за этим всем слидить нужна помощь...

+1

8

Про первую страницу с наиболее рейтинговыми идеями полностью согласен: это у форумчан есть время полазить по сайту и всё перечитать, а Гости заходят узнать ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА? Не понравилось на первый взгляд - ушли, хотя при повторном попадании уже начинают читать и восхищаться.

Во второй строчке рядом с "Активные темы" добавить "Новые темы".

Суммарный рейтинг хотелки и темы в целом руками человеку считать совершенно не нужно - для этого скрипты существуют. Один раз запрограммировали и до конца существования форума (или переделки).

Кстати, если будет чёткое бальное разделение хотелок и тем, то не потребуется никакой "компетентной комиссии" по оценке создавать. Всё будет наверху всем понятное и простое. Более активное обсуждение самых рейтинговых желаний опять же получим.

0

9

Здесь конечно надо подходить к этой теми по этапно но опять же проблема
Куда дивать уже хорошо продвинутые темы?Я придлогал перекидовать на другие сайты где их уже будут обсуждать и рсвобождать место для новых идей на этом сайте тоесть опять же кучы работы над этим надо сидеть и думать когда и как перисылать и ещё к томуже к кому?корче надо обьединятсо таким сайтом и работать совместно вот это то что я думаю...
Звучит наверно слишком грондиозна но как говорится рим строили не один день хе хе просто к этому надо подход

0

10

Ещё было бы совсем даже неплохо показывать в статистике для каждого человека не просто количество сообщений, а и количество новых тем тоже. Это позволит более взвешенно оценивать над чем работать: над обсуждением идей или над их генерированием.

0

11

Это Вы от скромности ?? ;)  Кто количеством берёт, кто качеством, а кто углубляет и расширяет то, что придумано другими.У каждого своя ниша. :playful:

0

12

:rofl: Увы, нет  :dontknow:  Ниша у каждого своя, но надо знать где брать шире и где глубже. Для этого и хочу более полную статистику.
Кстати, надо не только количество тем, но и, как с сообщениями, давать список начатых тем. Всем станет удобнее выбирать, что интересует в первую очередь.

0

13

А что плоха в том чтобы двигать идеи дальше ?
Вроде все работает не плоха тока большое каличество тем я заметил забываются почемута, строно как то значит чтото не так...
Ну пока сайт работает както вот так вот ну и пускай если там в администрации заметят то не примерно заметят я так думою...
Здесь они могут увидить наши предположения меня просто интересует что они там думоют пускай тоже присоединяются к нам сюда и поделится своими наполеонскими идеями все таки они за форум и мы за форум!
Будет полезний если иногда будут обсуждать вмести с нами

0

14

А вот и ответ давно написанный рядом. Администрация бдит, но пока идей ещё маловато, поэтому и не вмешиваются. надо ли сейчас привлекать спонсоров и инвесторов?
Не гонять же мощный экскаватор для рытья одиночного окопа. ;)

0

15

Спосиб за линк я не знал что уже есть такое и вообще я многа упустил на этом форуме так что спосиб за помащь!
Ща поглежу
Ну всеравно хотелось бы узнать чео они думоют еслибы думали все вмести былоб лучше!

0

16

Попаласть идея как поднять форум выше

Сант: сейчас я буду оживлять наш форум
Сант: будет активный постинг
Сант: куча новых юзеров
Сант: и интересной информации
Гриша: круто а откуда это всё?
Сант: отключу защиту от ботов

Может :question:

0