Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Условия жизни и быт » Вкусная чистая полезная вода из всех водопроводных кранов!


Вкусная чистая полезная вода из всех водопроводных кранов!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу чтобы из всех водопроводных кранов на Земле текла вкусная, чистая, полезная для здоровья питьевая вода - в любой момент, когда ты его откроешь.

+1

2

Желание поддерживаю!
Для того чтобы вода была чистая надо:
1. Перестать пользоваться стиральными порошками, шампунями, средствами для мойки посуды, ну во всяком случае такими какие они сейчас есть... т.к. все эти средства больше всех имхо загрязняют воду... но это будет трудно сделать т.к. во первых люди к этому привыкли и отучить от этого будет тяжело, т.к. им плевать на окружающую среду, во вторых это не выгодно производителям и реализаторам этих товаров... еще выгода есть у продавцов и производителей питевой воды, т.к. если вода будет в кранах такая же чистая как они продают, то их воду никто покупать не будет...
еще есть версия что нам специально привозят и продают эти средства чтобы в наших странах вода была грязная...
2. канализация...
3. Заводы и предприятия...
Все это неизбежно загрязняет воду! Но избавится от этих вредителей будет тяжело, т.к. за каждым прибыль и наплевательство на природу...
Так же есть проблема в людях, им тоже наплевать на природу и на то что они пьют... главное чтобы порошок хорошо отстирывал и шампунь голову мыл, а то что это вредит здоровью планеты никого не волнует...
Так же чтобы вода не наносила вред, в ней не должно быть хлорки!

0

3

или хорошая очистка воды + трубы из материала который водой никак не растворяется

0

4

Да здорово!!!! И еще трубы с соком натуральным и тоже вкусным и полезным !!!! Много, много труб, воды, сока и лимонада  !!! :))

0

5

лимонад имхо нужно без сахара без искусственных красителей ароматизаторов и др. добавок.. натуральный фруктовый сок + вода и фруктоза например... и еще у меня чесговоря нет желания чтобы сок был в трубах - меня устраивает доставка в упаковках пока что :)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Условия жизни и быт » Вкусная чистая полезная вода из всех водопроводных кранов!