Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Война, оборона, конфликты, военная техника » Хочу чтобы отменили армию во всех странах! И чтобы люди стали пацис...


Хочу чтобы отменили армию во всех странах! И чтобы люди стали пацис...

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

... пацифистами!
Чтобы отказывались идти на войну, даже за деньги. Чтобы поняли что война для обычных людей не выгодна!

+1

2

для этого достаточно реализации вот этого желания, правда?
Каким я хочу видеть человека будущего

и еще может способствовать вот это нужна технология обучения чтобы стать миллионером т.к. если все будут очень богаты то кому захочется воевать, верно?

0

3

С первым согласен!
Но второе... ))) я уже устал чесно говоря повторять свое мнение насчет денег. ))) Поэтому писать ничего не буду.
Хотя если подумать... если все вдруг станут богатыми, и у всех все появится, то мне кажется людям это все быстро надоест и они станут искать что то более подходящие, и возможно свернут на путь духовного развития. О! кстати только что осенило! Почему нас людей держат в бедности?
Наверно чтобы мы все смотрели на богатых и хотели того же, т.е. стремились к материальным ценностям. Но сделать этого нам не позволяют. И получается что мы все жизнь вот так мечтаем, стремимся к деньгам, мат. ценностям и вот таким способом нами манипулируют. Я понял что нами манипулируют не только деньгами, но и иллюзией того что деньги это счастье. Для того чтобы мы больше о них думали и больше к ним стремились. Поэтому есть куча всяких пирамид, книг в которых описывается как стать миллионером, и вот таких тренингов. ) Вот почему показывают всякие клипы, фильмы где показывают жизнь "счастливых" богатых материально людей.
Мда... система по истине гениальна! Тот кто придумал деньги был ДЬЯВОЛЬСКИ гениален!
P.S. Это были мысли вслух, и не по теме, но пускай будут. Осуждайте если с чем то не согласны.

0

4

> если все вдруг станут богатыми, и у всех все появится, то мне кажется людям это все быстро надоест и они станут искать что то более подходящие, и возможно свернут на путь духовного развития. О! кстати только что осенило! Почему нас людей держат в бедности?

все именно так и происходит! :) жму руку.

дополню только что не просто нами манипулируют, а уровень духовного развития большинства людей таков что для них финансовый рост - это и личностный рост тоже. что поделаешь, в смысле уровня развития духа мы в детском садике :)

0

5

> если все вдруг станут богатыми, и у всех все появится, то мне кажется людям это все быстро надоест и они станут искать что то более подходящие, и возможно свернут на путь духовного развития. О! кстати только что осенило! Почему нас людей держат в бедности?

все именно так и происходит! :) жму руку.

дополню только что не просто нами манипулируют, а уровень духовного развития большинства людей таков что для них финансовый рост - это и личностный рост тоже. что поделаешь, в смысле уровня развития духа мы в детском садике :)

0

6

> если все вдруг станут богатыми, и у всех все появится, то мне кажется людям это все быстро надоест и они станут искать что то более подходящие, и возможно свернут на путь духовного развития. О! кстати только что осенило! Почему нас людей держат в бедности?

все именно так и происходит! :) жму руку.

дополню только что не просто нами манипулируют, а уровень духовного развития большинства людей таков что для них финансовый рост - это и личностный рост тоже. что поделаешь, в смысле уровня развития духа мы в детском садике :)

0

7

x_SuNBurN_x написал(а):

Почему нас людей держат в бедности? Наверно чтобы мы все смотрели на богатых и хотели того же, т.е. стремились к материальным ценностям. Но сделать этого нам не позволяют. И получается что мы все жизнь вот так мечтаем, стремимся к деньгам, мат. ценностям и вот таким способом нами манипулируют. Я понял что нами манипулируют не только деньгами, но и иллюзией того что деньги это счастье.

-Интересное мнение :) И кто же это такой так все подло обставил? Кто нас держит в бедности? Дайте мне его хоть за горло подержать. :D

0

8

> -Интересное мнение  И кто же это такой так все подло обставил? Кто нас держит в бедности? Дайте мне его хоть за горло подержать.

те кто у власти, причем не PR-фигуры в ТВ а те кто за кадром рулят теми кто в ТВ.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Война, оборона, конфликты, военная техника » Хочу чтобы отменили армию во всех странах! И чтобы люди стали пацис...