Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дружба после отношений

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Хочу чтобы когда люди растаются все равно оставались друзьями, потому что они как никто другой могут помочь в дальнейшем!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

2

для осуществления этого желания достаточно осуществления вот этого желания:

Каким я хочу видеть человека будущего

правда?

0

3

Сто процентов!!!!!!!!!!!

0

4

"Любовь не пятнают дружбой, конец есть конец" Э.М.Ремарк

0

5

может лучше пожелать чтобы любовь никогда ни у кого не исчезала? даже если появляется к другим людям. пусть любовь накапливается пока мы все не сольемся в пространстве любви! тогда и дружбой пятнать не надо будет.

0

6

А почему обязательно друба должна пятнать любовь??? Ведь люди которые любили друг друга могут очень помочь в дальнейшем!!!

0

7

я бы даже больше того сказал: я за то чтобы любовь не исчезала. а лишь видоизменялась :) любви есть разные виды... прошла одна - появилась другая ) я вот вообще ни с кем не расстаюсь по жизни. душой. кто стал ближе - так и есть, навсегда. по-моему глупо убивать любовь к одним ради любви к другим. любовь может не расти временно к кому-то, ну ладно, но по кр. мере чтобы "завоеванная" территория любви не уменьшалась!

0

8

Олюбви. Мы находимся в этом измерении для того чтобы всем своим существом прокричать этому миру о своей любви. Любимым людям -мужчинам женщинам детям.близким родным.И всему белу свету.И это признание будет звучать всю нашу жизнь независимо от перемен происходящих вокруг нас и в нашем сознании.Ибо любовь сильнее всего что придумало человечество за всё время своего существования.Она не знает запретов и догм. Того что люди так тщетно пытаются заключить в рамки своих умозаключении. Оставаясь самой большой загадкой во всех вселенных.Где звучат признания в любви-где кричат ликуют и радуются жизни люди. Где бесконечно извека в век крутится колесо человеческих перерождении-где одно поколение бесскорыстно и щедро передаёт этот внутренний огонь другому поколению. Сгорев в нём до тла. Оставшись тенями на фотографиях и любовью в сердцах своих детей и всех тех кто жил с ними в этом измерении. И если дети наших детей-передадут эту любовь своим детям. мы не умрём никогда. В этом бессмертие людского рода его идей помыслов стремлении и поисков истины. Олюбви..
с ними в этом измерении. Иесли дети наших детей-передадут эту любовь своим детям. мы не умрём никогда. В этом бессмертие людского рода его идей помыслов стремлении и

0

9

и поисков истины.

0

10

AlbinaV написал(а):

Любовь не пятнают дружбой, конец есть конец" Э.М.Ремарк

Ерунда какая-то, не ожидала такого от Ремарка. Дружба вовсе не пятнает любовь, она ее укрепляет!

0

11

Mogikanin написал(а):

Мы находимся в этом измерении для того чтобы всем своим существом прокричать этому миру о своей любви

ну это у кого как..кто то для любви кто то для чего то еще...

Михаил Корсанов написал(а):

может лучше пожелать чтобы любовь никогда ни у кого не исчезала? даже если появляется к другим людям. пусть любовь накапливается пока мы все не сольемся в пространстве любви! тогда и дружбой пятнать не надо будет.

и да сольются все в едином оргазме любви!!!

0

12

Луна, вы невнимательно читали Ремарка. Любовь у него только страсть. Яркая и контрастная. А дружба это нечто крепкое, но бледное, почти незаметное, фоновое. Так что неудивительно, что он не желал по яркому полотну страсти размазывать невнятные серые пятна.

0

13

Про Ремарка Вы правы - подзабыла. А любовь и страсть для меня - абсолютно разные вещи. Иногда они могут совмещаться, иногда - нет

0

14

Мне иногда хочется собрать всех своих бывших девушек и познакомить их!!! Пусть пообщаются!!! Научатся многому у друг друга!!! Но почему то они не хотят!!!!!! А дружба после отношений это идеальный шанс понять человека с другой стороны!!!!!!!

0