Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Общие моменты о будущем » Бывают ли в вашей голове предсказания?


Бывают ли в вашей голове предсказания?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу, чтобы модераторы не стирали это сообщение, а перенесли его в более подходящую ветку.
Что-то я пока не нашла такой темы... три года назад, например, отдыхая в Турции, мне вдруг стрельнула в голову идея: где-то в 2019 году (может, в период до 2021 года) будет что-то типа 3-ей мировой войны и связано это будет с числом 19 скорее всего... где-то в декабре-январе... В атмосфере будто витает, а объяснить не могу... Но обидно немножко будет, что я вроде предсказывала, а никто не знает... Этим летом в Казани прошел страшный ураган - ливень - до этого тоже что-то в атмосфере, какие-то знаки летали... мой друг сказал: если к назначенному сроку как ты сказала не будет ничего, то я тебя накажу. 6 июля шел сильный дождь - куча затоплений, пробок на дорогах, но друг остался недоволен - фи, дождик... и я обиделась, мне стало обидно... и я уехала на отдых... приезжаю, и рассказывают мне: тут в Казани такой страшный ураган был - щиты рекламные повалило, метро затопило, крыши домов посносило... друг пишет: ты ошиблась на 5 дней!!! короче часто такие вещи случаются...
Так вот, думаю, а, может, если развивать такие способности, и они сбываются в принципе (кстати, где у нас можно их развивать?), то и многие проблемы в мире решать можно...

0

2

а если целенаправленно по какому-то поводу инфо запрашивать - приходят предсказания?

0

3

Можно и целенаправленно, если только мне это нужно. Дело даже не в эгоизме (простите за акцент на слове МНЕ), а, видимо, какие-то ресурсы срабатывают, когда под угрозой моя жизнь, экстренные случаи... а что, хотите о чем-то спросить? ;-))

0

4

конечно :) у меня масса вопросов - когда знаешь будущее и последствия разных решений, легче принимать решения в настоящем. если способности подтвердятся - Вы могли бы например оценивать перспективы последствия реализации каждого из желаний (или наиболее Вам понравившихся) которые видите на этом форуме. если видите что какие-то уже реализовались или скоро реализуются - можно тоже акцентировать, эта инфо может быть полезна для принятия решений где участвовать другим участникам (включая инвесторов и спонсоров) наиболее активно.

А Вы проверяли на монетке? 100 подкидывания и записать перед подкидыванием как упадет и после - как упало на самом деле.

> кстати, где у нас можно их развивать

система ДЭИР вроде это предлагает - поищите по вебу.

0

5

курс ДЭИР у меня дома стоИт, Михаил))) отличная штука, кстати!
кстати о монетках - есть такой способ гадания на них - подкидываешь трижды три монетки и записываешь какой стороной они упали - у меня сходится)))
и еще: однажды с подружкой играли в экстрасенсов - картинки угадывали, рисовали, не видя объекта напрямую - всё тип-топ, на 3 из 5 сходится, только потом вдруг такое чувство ужаса обуяло... она включила утюг и он загорелся - она рукой пламя быстро потушила... выходит, я не умею нейтрализовать энергию... :-))) могу, конечно, допустим, снег заказать или дождь убрать желанием... как мне кажется... стечение обстоятельств запрограммировать... и это верно, что можно и мечты здешних форумчан реализовывать. Только какие там мечты? хочу мира во всем мире и одну ночь без последствий? запретить загрязняющую тару? Подумайте сами, Михаил, это риторические вопросы или что? может, президента угадать? По логике волосатый-лысый-волосатый-лысый сейчас должен волосатый прийти)))
про монетки: верно ли будет подкидывать их 100 раз? не выйдет ли, что я гипнотизирую свою руку, чтобы она кидала монетки "по заказу"? и, кстати, кому интересно: http://www.cd-disc.com/psytest/test.php здесь я 30% набираю - способности слабо, но выражены то есть...

0

6

> курс ДЭИР у меня дома стоИт, Михаил))) отличная штука, кстати!

не помогает?

а еще может помочь если убрать негативные эмоции и страхи большей частью ДЭИРОМ если он это делает или wwwvsehorosho.org/russian/training.html - это повышает чувствительность тоже. чтобы ужас не обуял а то результаты может портить а при заказывании событий - создавать негативные последствия - техника безопасности...

> про монетки: верно ли будет подкидывать их 100 раз? не выйдет ли, что я гипнотизирую свою руку, чтобы она кидала монетки "по заказу"?

это тоже подходит т.к. программирование событий не менее полезный навык чем предсказание :) но для чистоты эксперимента можно чтобы кто-то бросал другой - попросить. причем чтобы он не знал о вашем предсказании.

но если по тесту 30% набираете - наверно что-то да есть действительно. можете еще проверить на монетках, если окажется больше 70% - вполне можно обращаться к Вам за помощью :)

> Подумайте сами, Михаил, это риторические вопросы или что?

да вы сами посмотрите - какие вам самой желания по душе (хоть риторические хоть какие) такие и двигайте. какая разница риторические или нет? :) желать-то и медитировать все равно на какого размера события.

0

7

> курс ДЭИР у меня дома стоИт, Михаил))) отличная штука, кстати!

не помогает?

почему, много практического почерпнула)))

а, вообще, интересно - мы тут с вами типа переписку ведем, а эту переписку могут читать еще полмира))) прикольно)))
но еще момент: кроме нас никого нет, кажется...
кстати, очень мило, что вы заботитесь о негативных эмоциях, но я их практически не наблюдаю (а вообще делать акцент на негативные эмоции - это вообще, чувствуется, удел психологов, а, Михаил?)

0

8

А у меня с ясновиденьем напряг:)

Вообще нет :))

Как говориться - канал интуиции закрыт :(

Михаил :) - тренинг предлагать не надо :)

0

9

я бы и не предложил, для ясновидения пока у меня нету :) ДЭИР вроде помогает, но не гарантирую - не мой продукт.

0

10

ДЭИР (Д. Верещагин автор) и иже с ним продукты помогают мысли передавать - например, едешь в транспорте, кондуктор подходит. а ты посылаешь ей мысль типа "я уже заплатил" или "а что бы на обед сообразить?" и она уходит мимо... вот типа этого - кому-то жизнь облегчает)))

0

11

> кстати, очень мило, что вы заботитесь о негативных эмоциях, но я их практически не наблюдаю (а вообще делать акцент на негативные эмоции - это вообще, чувствуется, удел психологов, а, Михаил?)

одно из двух - не наблюдаете потому что их МАЛО, в результате и ясновидение пробивается, либо потому что они скрытые и порог чувствительности высокий. учитывая ясновидение - вполне не исключаю первый вариант.

0

12

йога хорошо способствует открытию каналов (активизирует работу чакр), особенно когда делаешь в сочетании хатха-(работа с физическим телом), раджа-(астральное, ментальное тела) и агни-йогу (высшее Эго, логика).  Если начинают только хатха-йогу, без совершенствования сознания и мировосприятия - опасно, так как уровень энергии, входящий через чакры - равносилем мыслям... подумал о плохом - наелся разрушительно энергии :( Так что сначала за мысляи контроль установить,  потом уже и тело подключать можно...

я сама занималась не особо системно раньше, но мне быстро открыли опасности и до этого года хатха-йогу не подключала практически, очень мало... тем не менее, интуиция открылась, сейчас также чувствую многие события, в основном из своей жизни, знаки считываются легче и решения принимать проще.

0

13

ka82. ДЭИР прекрасная вещь для начинающих, но это только первый шаг. Все ответы в тебе.
Какие у тебя продвижения после ДЭИРа. Я их тоже кончала. ; ступени. Открылось несколько каналов.

0

14

какие каналы открылись?

0

15

Также наши сновидения помогают нам узнать грядущие события... если их правильно растолковать...  Даешь в межсонночном состоянии себе установки на то что хочешь узнать ... Даже сон в котором снятся какие то казалось бы несурязные вещи имеет под собой явную энергетическую основу...

0

16

F1at4er написал(а):

если их правильно растолковать...

Тут одну поправку хочу внести. Старые сонники мало кому пригодны в наше время, т.к. частота технологических улучшений значительно превышает частоту смены поколений. Следствие: появление во сне объектов, которых нет в сонниках. Можно конечно находить аналогичные вещи из древности, но всё же сонники Миллера, Фрейда и т.п. устаревают.

0

17

ну это да ... могу посоветовать найти в сети эзотерический сонник Терентия Смирнова Леонидовича известного еще более как "Странник". Он сделан очень хорошо. А некоторые обьекты которые снятся во сне можно додумать и самому если хорошо подумать и вникнуть в детали сна...

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Общие моменты о будущем » Бывают ли в вашей голове предсказания?