Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Техника и технологии » Хотелось бы узнать цену, по какой по какой стоимости можно


Хотелось бы узнать цену, по какой по какой стоимости можно

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотелось бы узнать цену, по какой по какой стоимости можно отремонтировать электрическую плиту на  дому

0

2

Конкретную стоимость вам может только мастер назвать

0

3

Ну да тоже думаю нужно обращаться в сервисный центр  и там уже спрашивать

0

4

А что у вас за поломка случилось с электрической плитой?

0

5

Мне кажется Сейчас можно и бесплатно проконсультироваться по этим услугам

0

6

Не в курсе,  Плиту никогда не ремонтировал

0

7

Электрическую плиту на дому можно отремонтировать недорого. Вот даже могу дать вам контакты специалистов проверенных https://lenremont.moscow Сам когда вызывал мастера на дом по ремонту электроплиты, Да в принципе недорого получилось. Мастер профессионально всё сделал, починил, никаких вопросов нет

0

8

Интересно, сохраню себе ссылку

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Техника и технологии » Хотелось бы узнать цену, по какой по какой стоимости можно