Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шевкет ака Шева, Украина, Крым

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток!
   Ну чтож...Мне 17 лет...Учусь в Авто-транспортном техникуме, Программист-сетевик... Увлекаюсь историческим фехтованием, реконструкцией, Средними веками, музыкой, компьютерами, ИТ... Вхожу в ролевой клуб "Черный Доктор", свободное время провожу за компьютером, с друзьями или в кузнице дяди... Характер-спокойный, веселый... Люблю посмеяться и поработать... Личный фронт-свободен, Freelancer, так сказать =).... Критику принимаю с удовольствием, люблю оспаривать точки зрения, чаще всего слабейшие...
Нравятся животные...чаще хищники...

0

2

Хм...По подобию shakawkaw, изложу свой тест на ауру:
1)Синий(20)
2)Фиолетовый(19)
3)Цвет чувствительности(16)
4)Цвет ориентации на окружающую среду(16)
Лаванда, Оранжевый, Индиго-14 баллов...

0

3

Мдемс... Давно меня здесь небыло... насколько я помню, ушел я отсюда очень....ммм... не красиво... Ну чтож... жизнь меняется, движется. и суровые, не красивые будни завелм меня сюда снова... Михаил, прошу прощения за мой уход, и за те слова, что я говорил.. я в них не каюсь, просто прошу прощения... Я желаю вновь принять участие в моделировании Будущего, с Вашего позволения...
...Нумс...не дожидаясь ответа-приступлю к рассмотру тем ;)
з.ы.надеюсь в этот раз диалог будет продуктивней, с уважением, Тевтон ака Шева...

0

4

я точно уже не помню какие слова ) но не вопрос, добро пожаловать на форум снова! :)

0