Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Хочу подарить брату кружку с фото.


Хочу подарить брату кружку с фото.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я хочу заказать кружки с логотипом нашей компании, подскажите, где лучше всего делают печать на кружках?

+1

2

Я думаю, что можно попробовать поискать в интернете. Может быть, найдете компанию, которая занимается печатью на кружках.

0

3

Я уже заказывал кружки с логотипом нашей компании несколько раз и могу порекомендовать cheese77.ru который находится в г. Москва, ул. Мастеркова 6г Они делают печать на кружках очень качественно и быстро. Я доволен результатом и думаю, что вы тоже будете. К тому же, у них достаточно большой выбор кружек разных форм и размеров, так что можно подобрать оптимальный вариант для вашего логотипа.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Дети и детство » Хочу подарить брату кружку с фото.