Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Действия и инициативы - Инкубатор проектов! » организация для нейтрализации рисков для трейдеров форекс и клиентов


организация для нейтрализации рисков для трейдеров форекс и клиентов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу чтобы сделали фонд, в котором неограниченное число трейдеров форекс могут конвертировать свои знания по предсказанию рынка в стабильный рост дохода - они отдают свое предсказание, а фонд управляет их средствами. Чем лучше предсказываешь рынок, тем выше твой доход, но он стабильный. При этом фонд управляет предсказаниями трейдеров так, чтобы максимизировать общий доход и предоставляет услуги управления средствами внешним клиентам.

0

2

Грамотно. :) Нобелевскую помнится получили доказав что человек вкладывающий свои деньги неизбежно теряет доход из-за боязни риска потерять свои деньги, после первой ошибки... :)

Другой вопрос что фонду дают предсказания... если вкладывают деньги их аналитики имеющие процент...

Или же фонд долго следит за предсказаниями  (пол года -год) а потом начинает вкладывать деньги по предсказаниям? Но ведь в таком случае кто мешает просто продублировать предсказание "правильного" аналитика, и получить деньги? Какие гарантии получают те кто вкладывают деньги, чесно говоря не вижу инструмента гарантии того что их деньги не потеряются... И им выплатят деньги за предсказание...также непонятно как например в суде они смогут это доказать..юридически... ? Договор на консультацию...? Не то... На консультацию если угадал? Аля лотерея? Надо считать риски...

Отредактировано Lilit (08-11-2007 11:14:58)

0

3

> Нобелевскую помнится получили доказав что человек вкладывающий свои деньги неизбежно теряет доход из-за боязни риска потерять свои деньги, после первой ошибки...

здорово :)

> Другой вопрос что фонду дают предсказания... если вкладывают деньги их аналитики имеющие процент...

вкладывают и трейдеры и аналитики кто хочет и внешние клиенты и владельцы фонда - кто угодно по желанию - все чьим инвестиционным потребностям характеристики фонда соответствуют. и что из этого следует?

> Или же фонд долго следит за предсказаниями  (пол года -год) а потом начинает вкладывать деньги по предсказаниям?

зависит от качества методики обработки результатов работы трейдеров. если она эффективная то можно и меньшим сроком обойтись. в идеальном случае - распознавание талантов с ходу - буквально с первых шагов работы на форексе.

> Но ведь в таком случае кто мешает просто продублировать предсказание "правильного" аналитика, и получить деньги?

заранее неизвестно кто правильный кто нет - в каждой ситуации и лузер может оказаться правильным а успешные - неправильными. задача системы - уравновесить риски и мудро выбрать оптимальную стратегию управления средствами с учетом мнений всех трейдеров в зависимости от их эффективности и степени подходящести трейдера к данной ситуации на рынке и соотношению с мнениями других трейдеров. истина может быть у каждого но с разной вероятностью. найдя закономерности кто когда оказывается прав - можно достигать истины более высокого уровня и качества предсказания рынка чем любому отдельному трейдеру.

> Какие гарантии получают те кто вкладывают деньги, чесно говоря не вижу инструмента гарантии того что их деньги не потеряются...

Гарантии - вопрос маркетинговой политики. реальный вопрос - вероятность что деньги не потеряются.

> И им выплатят деньги за предсказание...

система фиксирует а) результаты рынка б) предсказания трейдера. если трейдер часто правильно предсказывает - его доход выше, если редко - ниже.

> также непонятно как например в суде они смогут это доказать..юридически... ?

доказывать что? что система не смошенничала? я думаю здесь во многом будет по факту. если трейдеры и клиенты довольны и ощущают что все по-честному - то и работают. не довольны или не ощущают - перестают работать. можно также продумать систему информационной прозрачности - чтобы каждый смог проконтролировать себя и систему, корректность операций. вообще это все должно быть автоматизировано и не разрешен доступ никому кроме владельцев системы от изменения. как в любой серьезной фин. системе.

> Договор на консультацию...? Не то... На консультацию если угадал? Аля лотерея?

а как работают трейдерские площадки онлайновые? разве не то же самое?

> Надо считать риски...

риски чего?

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Действия и инициативы - Инкубатор проектов! » организация для нейтрализации рисков для трейдеров форекс и клиентов