Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Условия жизни и быт » Будильник-сердечко с губками, целующими хозяина


Будильник-сердечко с губками, целующими хозяина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу чтобы выпустили будильник. Розовое или красное сердечко, с силиконовыми (или другими реалистичными) губками, чтобы когда приходит время он находил хозяина и начинал его целовать целовать целовать...

Для тех кому не хватает любви!

0

2

Ыыыыы. А мне будильник в форме гранаты. Приполз - а ты его метаешь в стенку, а он не ломается.

0

3

Михаил Корсанов написал(а):

Хочу чтобы выпустили будильник. Розовое или красное сердечко, с силиконовыми (или другими реалистичными) губками, чтобы когда приходит время он находил хозяина и начинал его целовать целовать целовать...
            Для тех кому не хватает любви!

Давайте лучше любить друг друга, а не целующиеся приблуды придумывать. Всё это псевдо-любовь. И так уже стало слишком много нереального-виртуального-механического, вибраторы всякие и резиновые женщины. Живого человека и настоящую нежность ничто не заменит. Так что я против. Лучше бы люди более любящими друг друга стали.
А то понапридумывают всяких заменителей и вообще утратят потребность в живом реальном общении и настоящих чувствах.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Условия жизни и быт » Будильник-сердечко с губками, целующими хозяина