Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Общие моменты о будущем » чтоб общаться с Создателем напрямую


чтоб общаться с Создателем напрямую

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Чтоб общаться с Создателем напрямую и разруливать все спорные вопросы по ходу событий!

0

2

Эзотерики предлагают для этого уже сейчас научиться общаться со своим Ангелом Хранителем, это несколько проще, чем напрямую с создателем, Ангел Хранитель приставлен к каждому человеку как раз с этой целью - помочь разруливать ситуации ;)

0

3

это не так сложно. молиться каждый может - в одну сторону связь-то есть :) а ответ - для большинства людей бывает в виде событий жизни и приходящей информации из внешнего мира через какое-то время (обычно бывает от дней до нескольких лет), а если у человека дух прочищен лучше чем в среднем - информация идет время от времени в виде озарений (у меня сейчас так), а если очень хорошо канал прочищен то можно постоянно быть в подключеном состоянии, и жить прямо из Бога (т.е. из своей верхней природы) и моментально получать ответы на все вопросы.

0

4

Если бы мне бытовые вопросы разруливать требовалось...
А на вопрос: почему меня не спросили, когда сюда прислали - тоже ответят? ;)

Отредактировано Тыта (30-10-2007 16:44:43)

0

5

да должны! в этом духе поиск миссии в тренинге Вспомнить все Геннадия Павленко http://www.gennadij.pavlenko.name/Obuch … Partner=28 и делается.

0

6

Понимаешь, это должно быть право у каждого - пообщаться с вышестоящей организацией. А не каким-то хитрым методом, сломя голову, на это выходить...

0

7

право есть, возможности нет... но ее можно себе организовать. вот почему нет возможности сразу как только захотелось это сделать - тут да, вопрос. я о том что надо желание поправить - не о том хотеть чтобы была такая возможность, а о том чтобы она была в любой момент для любого человека когда захочется - быстро и просто, а не медленно и потом.

0

8

вообще для этих целей проще научиться разговаривать с Ангелох Хранителем, быстрее а эффект практически тот же :) и возможность есть уже у каждого сейчас, надо только попробовать правильно это сделать.

0

9

Голосую "за"

0

10

Говорят, что скоро все смогут общаться с Высшими... При чом необязательно тревожить Бога. Чтобы получить ответ, почему же тебя прислали сюда, задай вопрос кармологам или своему ангелу хранителю. Там существует четкая иерархия и каждый занимается своим делом. Чтобы иметь прямую связь, получать ясные ответы или даже общаться с Высшими планами, надо быть очень чистым каналом... Хотя, думаю, каждый может получить ответ... Просто задать вопрос надо искренне, с любовью... и слушать сердце.

+1

11

Я вот стараюсь развивать свою интуицию. Ловлю знаки. Иногда напрямую высшие силы дают подсказки по жизни. Думаю, что вот Ангел-Хранитьель обеспечивает нам сохранность в жизни, а совет практический, по материальной части дать не в силах - это кто-то другой там делает....

0

12

Тыта написал(а):

А на вопрос: почему меня не спросили, когда сюда прислали - тоже ответят?

задай и внимательно слушай!услышишь - молодец. нет...всякое бывает.

0

13

Ответ Тыте и всем, всем! Зачем нас сюда прислали? Нас никто не присылал, мы сами придумали себе Судьбу и все события нашей жизни. Душа, находясь в Высших Слоях, знает , что ей нужно делать, какой Урок выучить. Всё, что с нами происходит, результат наших прошлых жизней и прошлого опыта.

Очнь согласна с тем, что нужно слушать Сердце, искренне молиться и задавать вопросы и быть очень чистым, чторбы быть услышанным Ангелом - Хранителем! Или своим Высшим Я, это одно и то же!

С уважением ко всем участникам Форума, кармический астролог - Свентана.

0

14

Хочу посоветовать посмотреть книгу, или даже целую серию книг. На меня они оказали огромное влияние. «Беседы с Богом» автор Нил Уолш.  Не факт конечно что понравиться , мы ведь все разные. Но вдруг….

0

15

Тыта написал(а):

Чтоб общаться с Создателем напрямую и разруливать все спорные вопросы по ходу событий!

Крайон в книге "новое начало" хорошо обьяснил момент контакта и "разруливание ситуаций".

0

16

..э...а с который именно вы хотите общаться?? ..и кто сказал, что он вам словами ответит??? :)) и что он вообще ответит на ВАШЕМ ЯЗЫКЕ???
это он... выше вас, а вы...нет. потому что это вы сидиет на вашей ..гм..земле ...и ничего не можете с этим поделать!

-1

17

Мы не сразу научились писать и читать,  работать с компьютером. Мы учились, нарабатывали опыт.  Общение необходимо нарабатывать опытом. "Разруливание" любого вопроса возможно быстро и моментально: все зависит от количества отработанного времени с таким общением. Первое общение дается с трудом. Второе быстрее, а третье может пойти автоматически. Любую ситуацию можно "разрулить с Создателем" за пару минут. Главное, чтобы время потраченное на общение с Создателем становилось короче с каждым разом. Человек может довести до автоматизма практически все. надо не лениться. А, это первое условие для такого общения

0

18

Я позволю себе рассказать участникам этой ветки современный взгляд эзотерики на данный вопрос. (представленный в ченнелингах Крайона....Группы и т.д)
1.Человек - это многомерная конструкция.Част нашей души (очень маленькая) присутствует здесь и сейчас в 3-м (а у некоторых и в4-м) измерениях.Большая часть души "разбросана" между 5-м - 11- м измерениях для получения соответствующего опыта в каждом из них.
2. В большинстве случаев ангел-хранитель - это часть нашей же собственной души находящейся в высших измерениях.Разговаривая с ангелом - хранителем - мы разговариваем с собой .....с теми частями себя которые находятся в высших измерениях.
3.По мере духовного роста и повышения вибраций становится возможным "вхождение" все большей и большей части нашей души в нас находящихся здесь и сейчас.То есть грубо говоря если раньше здесь и сейчас присутствовало 5% нашей души - то по мере повышения вибраций становится возможным нахождение тут 6% и т.д.
4.При развитие этого процесса само понятие разговора с высшими силами станет неккоректным - так как эти силы будут присутствовать в нас самих.

+1

19

Люди, да отвечает ОН! Честное слово! Только когда это ОЧЕНЬ нужно - и надо настроиться. Даже у меня получается, а ведь я - обычный человек.

0

20

неизвестно, отвечает ОН или что-то еще внутри тебя, в наших душах и головах немало других кто может отвечать.

0

21

это чувствуется - когда ОН отвечает. И потом иногда такие ответы приходят - сама я не настолько умна, чтобы ТАКОЕ придумать

0

22

Луна написал(а):

Люди, да отвечает ОН! Честное слово! Только когда это ОЧЕНЬ нужно - и надо настроиться. Даже у меня получается, а ведь я - обычный человек.

Луна написал(а):

это чувствуется - когда ОН отвечает. И потом иногда такие ответы приходят - сама я не настолько умна, чтобы ТАКОЕ придумать

тебе когда нибудь снились необычные сны..такие захватывающие, и не хотелось просыпаться???... ты способна такое придумать в обычном состоянии сознания?? а не во сне?.. вот и... нет одной единой однозначной личности. в разные моменты мы разные. так что ... ответы, которые ты не можешь придумать - это ответы которые можешь придумать ДРУГАЯ ты...

0

23

"эта ты ", "Другая ты"-все части одной"ты", и все части Создателя. Зачем разделять? Иногда ответы, приходящие на вопросы, и есть ответы Создателя, более "высокой" части тебя самого-хотя кажется, твой ум сам их и придумал.  Особенно если задавать их в медитации
ИМХО :)

0

24

Дамы и господа, желание ж вполне конкретное - общаться НАПРЯМУЮ. То есть не чтобы он ломался как девочка, не юлил и не отвечал намеками (весьма непрозрачными, на мой взгляд), а прямо по-мужски отвечал. Желательно на языке вопрошающего :) При этом вообще неважно кто этот Создатель - я сам или левое существо, главное чтоб изъяснялся конкретно. А вы тут развели бодягу не в тему :)

0

25

> Дамы и господа, желание ж вполне конкретное - общаться НАПРЯМУЮ. То есть не чтобы он ломался как девочка, не юлил и не отвечал намеками (весьма непрозрачными, на мой взгляд), а прямо по-мужски отвечал. Желательно на языке вопрошающего 

когда начинаешь слышать голос духа в себе - это и есть самый что ни на есть язык вопрошающего :) я Богу сказал: "я не поверю в тебя ни в каком случае, какие бы рациональные аргументы и факты мне ни приводили, если Ты есть и всемогущий - ты найдешь способ меня убедить несмотря на это". и Он нашел :) он показал Себя во мне, а в существование себя мне не поверить не получилось :) так и общаемся.

> При этом вообще неважно кто этот Создатель - я сам или левое существо, главное чтоб изъяснялся конкретно.

достаточно конкретно чтобы было понятно. причем чем дальше тем конкретнее - в зависимости от чистоты от омрачений сознания.

0

26

Эх вы! Вам показали упрощение, уточнение вашего желания - а вы начали опять - двадцать пять.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Общие моменты о будущем » чтоб общаться с Создателем напрямую