Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Государство, общество » Хочу чтобы человек мог работать на нескольких работах одновременно.


Хочу чтобы человек мог работать на нескольких работах одновременно.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Например в понедельник на одной во вторник на другой и т.д. на каждый день недели своя работа, а через неделю повторяются, то есть иметь например пять специальностей, так каждый бы мог побыть и руководителем и подчиненным удалось бы избежать профессиональных заболеваний и каждый бы приносил в работу что то свое . Самое главное удалось бы избежать рутины и усталости от одного вида деятельности и не было бы обидно что кому то повезло с работой больше и возможности самовыражения опять же разнообразнее и развитие человека идет более гармонично. Разумеется профессии все таки подбирать по способностям. Но оплата чтоб была равной для всех (наверное, об этом еще не думала особо).

+1

2

Технически сложно, да и ...гмм...с ума сойти недолго!Попробуйте вспомнить в след.понедельник, что вы делали в пошлвый вторник и быстро врубить, что без вас случилось за прошедшую неделю.

0

3

Интересно-полезная идея. Только придётся делать ограничения: каждый не может быть ХОРОШИМ специалистом по КАЖДОЙ работе, в лучшем случае СРЕДНИМ, если не хуже. А работа с таким качеством никому не нужна. Азиаты (в частности японцы) идут немножко другим путём: человек (если он только не совсем уже уникальный специалист в своей отрасли) через 10-12 лет должен перейти на другую работу, часто не родственную. Если ещё вспомним, что ВУЗы там нужны только для определения способностей, а всей конкретной работе учат в каждой конкретной фирме на конкретном месте и при этом абсолютное большинство идёт работать по лесенке "мальчик принеси-подай"-"старший мальчик"-бригадир "мальчиков"... То в целом разнообразия у них хватает. Будем перенимать передовой опыт  :rain:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Государство, общество » Хочу чтобы человек мог работать на нескольких работах одновременно.