Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » Хочу, чтобы не было феминизма


Хочу, чтобы не было феминизма

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хочу, чтобы не было феминизма.
И мыслей "Все мужики - козлы", "все бабы -.... (стервы, дуры, с*ки...)"

+1

2

Тыта написал(а):

И мыслей "Все мужики - козлы", "все бабы -.... (стервы, дуры, с*ки...)"

Частенько в последнее время от мужчин такое слышу...  :'(
То ли мужчины неправильные, то ли слух у меня избирательный...

Так что пусть ещё не будет маскулизма.

0

3

Хорошее пожелание, своевременное. Уж очень много сейчас женского начала. Равноправием не пахнет, сплошное доминирование. Но и мужикам нельзя волю давать, хотя они сейчас в большенстве своём такие безвольные, как Воронины... :rofl:

0

4

Все люди.
Люди разные. Без деления на пол и национальность. И уж, тем более, без обобщения.
Есть и бабы - козлы (козы), есть и мужики - с*ки  :cool:

+1

5

Тыта написал(а):

Люди разные. Без деления на пол и национальность. И уж, тем более, без обобщения.Есть и бабы - козлы (козы), есть и мужики - с*ки

поддерживаю. я использую и фразу "все мужики козлы" ибо частенько вижу за ними подобное. и "все бабы - с*ки" ибо считаю так вот..буквально с детского садика)))) ну что поделаешь, если они такие? и феминизм тут ни при чем)

0

6

не согласна. Просто люди бывают разные.

0

7

А я считаю что сейчас не феминизм наступает а начинается эпоха матриархата.В человеческой истории все циклично-матриархат был когда-то, потом появился патриархат а теперь снова матриархат. История всегда повторяется.

0

8

матриархат был когда-то

Я спрашивал многих, спрошу и сейчас - когда? Ни одного внятного ответа пока не получил. Исторических справочников до и после Энгельса нет и не было. Об этом пишется только в его трудах + в различных книгах феминистичекого толка, но я не нашёл ни там, ни там ничего.

0

9

матриархат и сейчас есть)))) только скрытый)))

0

10

матриархат и сейчас есть)))) только скрытый)))

Матриархата не было. ))) Почему-то с его приходом сегодня население стало сокращаться на всей Белой Земле. ))) Только почему скрытый? По моему это ни для кого не секрет. )))

Отредактировано Сергей444 (01-06-2010 10:34:39)

0

11

скрытый потому, что женщины в основной своей массе искусные манипуляторы. Манипулируют мужчинами так, что те и не замечают. А если и замечают, то предпочитают не признаваться в этом, хотя всё равно ведутся.
По крайней мере все мои знакомые семейные пары это правило подтверждают. Мужчина всегда делает то, что скажет женщина. Добиваются женщины, правда, этого разными методами, кто ласковой лапой, кто ежовой рукавицей, кто скандалами и выносом мозга.

Все живут по принципу:
А если я сказал к маме - значит к маме!

Вот это лично я и называю современным матриархатом. Может, кто-то что-то другое имел ввиду... Сколько людей, столько и мнений.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Ya-DjGtojgk[/youtube]

0

12

Дело в том, что все необходимые для жизни изобретения, в основном, изобретены, все Америки (Африки, Австралии) открыты. Нет для нас (мужчин) настоящего дела, вот мы и не в цене. В умении успешно торговать мы проигрываем женщинам, поскольку излишне рациональны, а это умение актуально при рыночных отношениях.
Найдите себе мужское дело и проблема решится сама собой.

0

13

Чем же так феминизм насолил? ну хочет часть женщин, чтобы их уважали и они имели права наравне с мужчинами - что тут плохого? а выражение все мужики козлы и бабы - стервы дуры суки - так ведь это к феминизму разве отношение имеет? это ж стереотипы - всех людей под одну гребенку. причем тут одно к другому?

0

14

Уточняю -феминизм это борьба за равные права женщин с мужчинами, а про то что вы говорите это неуважение к друг другу и хамство, согласна второе должно исчезнуть как и вообще всякое оскорбление друг друга.

0

15

Что же касается феминизма то считаю что равноправие а не угнетение одного пола другим, есть наиболее правильный путь развития. Раньше рожали много, работать с животом на тяжелой работе (большинство работы раньше)неудобно да и с лялькой тоже не на всякую работу потащишся, яслей и дет садов нет вот и патриархат. Муж содержит и он решает дать денег или нет по неволе слушаться будешь или придется с голоду с детьми помирать. Сейчас слава богу по другому и можно думать своей головой тоже. Еще бы научились вместе существовать основываясь не на подчинении и унижении а на любви, доверии и взаимоуважении вот тогда и можно жить счастливо.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » Хочу, чтобы не было феминизма