Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Техника и технологии » Хочу чтобы после 2012 свободная энергия стала доступна всем


Хочу чтобы после 2012 свободная энергия стала доступна всем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если мир узнает о простой технологии получения свободной энергии (скажем электрической), пропадет проблема энергетического кризиса.

Можно еще представить что найдутся борцы с лозунгами "прекратите выкачивать энергию из вакуума", а то вакуум мол не резиновый.
Но тут все просто - сколько берем столько и отдаем, да и учитывая масштабы планеты по отношению хотя бы к солнечной системе, ничего страшного не случится, даже если бы эта энергия естественным образом не восполнялось. Если представить мир плоским, а вакуум волейбольной сеткой, то сжав один "квадратик" мы получим потенциал, а отпустив - работу. Все вернется на место и нет проблем.

Проблема может быть в природе человека. Могут быть военные конфликты просто по дурости..

А после 2012 надеюсь, проблема природы человека решится... Хочу этого.

Откроется путь к освоению космоса. Параллельно начнется перенаселение.
Появится идея освоить Марс побыстрому..

И тут нужно добавить: Хочу чтобы случились открытия в области трансгрессии (телепортация), ну чтоб проще было галактику открывать..

А вот чего не хочу: чтобы после 2012 нам кто-то на блюдце все тайны человечества раскрыл.. Без тайн и целей то нет у мечтательных ученых. =)

0

2

Есть такой изобретатель--Дудышев. Он работает над использованием постоянных магнитов. Одно из его изобретений--магнито-гравитационный двигатель. Если кому интересно--пишите сообщение на мой профиль, а я приведу описание простого эксперимента, который можно воспроизвести в любых домашних условиях и из которого следует, что устройство называемое"магнито-гравитационным двигателем",в принципе,может быть работоспособным. То есть он всё таки"вертится",несмотря на всеобщий скепсис относительно подобных устройств.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Техника и технологии » Хочу чтобы после 2012 свободная энергия стала доступна всем