Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Условия жизни и быт » Освещённая дамская сумочка.


Освещённая дамская сумочка.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Хочу, чтобы при недостаточной внешней освещённости при открытии дамской сумочки у неё внутри подсветка включалась и было видно где что лежит. Это сделает раскопки внутри гораздо более быстрыми и удобными (а заодно - более спокойными  ^^ ). Не придётся больше гадать, что это под рукой.
Вариант реализации: на смыкающихся панельках в верхней части сумочки контактные магниты. Открываешь - цепь замкнулась и диодная подсветка внутри включилась. Диоды сейчас стоят копейки, светят ярко, долговечны, малое энергопотребление, можно выбирать широкий спектр цвета. И на горловине сумочки кроме контактных магнитов ещё простенький датчик замера уровня освещённости. Если день - подавлять включение подсветки. При теперешних размерах всё поместится в одной из верхних планок горловины (кроме элементов подсветки, разумеется, их мы помещаем в нужных точках стенок сумочки).
P.S.: Заодно можно и внешнюю подсветку на сумочке сделать. Для привлечения внимания мужского населения и просто для понтов  :flirt:

0

2

такое уже изобрели) одна японская студентка

0

3

хммм...а какой смысл, если там все на столько свободно валяется что ваша лампчка просто погребена под толстым слоем чего то непонятного (недавно заглянула в женску. сумку..там искали мою флэшку... а я думала, что это у меня один кармашек для мелочи и все слишком сводобно лежит)

0

4

Я! Я! Я очень хочу такую сумочку! Но желательно не очень дорогую, а то сумочка ценою в 5 зарплат, как-то не привлекает, даже подсветкой....У меня каждый день на "раскопки" уходит до 10-15 минут. Есть  :playful: дурацкая привичка носить все "нужное" с собой: и косметичка, и телефон, и подзарядка, и ножници, и ручки, и аптечка  и ....если поискать хороше может и дрель найдется!

0

5

Хорошо, что изобрели. Будем делать модификации, упрощать, удешевлять....
Лампочка погребена быть не может: диодов 3 - 4 и они на боковой стенке зигзагом, так что все части сумочки осветим. Стоит мелочёвка для такой переделки около 2-3$, включая элемент питания. Вес сумочки увеличится граммов на 100. В перспективе можно и экономить, если взять повторно заряжаемый элемент питания. Одной стандартной батарейки хватит часа на 3 непрерывной работы. На практике это до года работы от одной зарядки. Заодно можно прикрутить подсветку снаружи, это ещё около 1$.

0

6

Надо и дальше идти. А то что всё опять женщинам? Надо ещё и карманы осветить, чтоб заначку быстей найти. Кошелёк то же: зарплату искать или права....
Ещё лучше бы прибор ночного видения имплантировать в глаза. Тут вообще экономия для Путина: никакой свет не нужен  - красота! :sceptic:

0

7

Кстати, где-то на одном из сайтов видела, что японцы придумали светящиеся накладные ресницы, вот наверно из тех же соображений  :D

0

8

dainty написал(а):

Кстати, где-то на одном из сайтов видела, что японцы придумали светящиеся накладные ресницы, вот наверно из тех же соображений

Во-во! Ещё и светящиеся ногти: полезла в сумочку и все пальцы -  как фонарики..

+1

9

Slavis написал(а):

полезла в сумочку и все пальцы -  как фонарики..

А от это действительно идея! :flag:
Особенно для тех, кто работает на компьютере по ночам! Представляете, как удобно, светящиеся ногти будут освещать клавиатуру, и можно будет обойтись без остального освещения))
Да и вообще незаменимая вещь :)

0

10

Да-да! И в темноте ночью, на улице к вам не пристанут бандиты... Представляю- идет фигура со светящимися ногтями и ресницами! Бр-р-р!  :tired:

0

11

вообще то и у нас есть светящиеся лаки. правда не на столько сильные. а светодиоды в сумочке еще надо хорошо закрепить, тчоб не вырывались..и контакты не отрывались. вы вот не знаем как это надежно закрепиьть в пластмассовой баночке,а вы про женскую сумочку. да она как питбуль  в клочья порвет все ваши проводки и батарейку помнет. и светодиоды в пыль

0

12

Светящиеся лаки вроде светятся только в ультрафиолете, а просто так - нет.

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Условия жизни и быт » Освещённая дамская сумочка.