Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Война которая очистит мир!

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Resja написал(а):

Меня не устраивает в этом мире тяга к войнам и решению любых проблем быстренько и с помощью оружия! И на площадь я не выйду. Агрессия, крики, сумашествие толпы мне чужды. Я буду каждый день изо-дня в день, каждого встречного, знакомого и незнакомого убеждать в несостоятельности военных методов решения проблем. Махатма Ганди смог освободить Индию от колонизации без выстрелов, без пропаганды насилия, СВОИМ ЛИЧНЫМ ПРИМЕРОМ. И 1-но миллиардная Индия его послушалась, его- полубомжа, полунищего, философа и праведника

:flag:
Поддерживаю двумя руками!
Агрессия рождает агрессию. Давно известно - подобное притягивается к подобному! И этот закон действует во всех сферах жизни. И политика тоже не исключение.
Государство с агрессивным настроем получает агрессию извне. Люди с агрессивным характером постоянно нарываются на агрессию окружающего мира. И наоборот.
Ганди - великий человек!
У нас много студентов из Индии. И я всегда поражалась их доброжелательности, скромности, достоинству, удивительные ребята. А вроде бы совсем молодежь! Но нет - ни шума от них, ни хамства, ни толкания и хулиганства. Причем ВСЕ, поголовно! Ну не может же быть так, чтобы к нам приезжали учиться только самые воспитанные и культурные? Просто у них это - норма поведения, их так с детства воспитывают - и дома, и вообще по жизни. Вот вам и результат деятельности Ганди...

0

32

А властью в объединенной стране не могут жестко злоупотребить что уже никуда и не спрячешься?

0