Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Пусь папа и мама живут долго!


Пусь папа и мама живут долго!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сегодня 28 октября, в личном плане для кого-то день радостный, для кого-то печальный, для многих — обычный. А для меня — счастливый :love: ! Сегодня — день рождения моего ПАПЫ :flag: ! Хочу, чтобы он был, как всегда, здоров, счастлив, успешен, в ладу с собой, с родными и друзьями!

Я вот подумала о цепочке рождений, - как далеко в прошлое уходит она! Много людей :huh: , однако, постарались, чтобы в итоге дать жизнь — мне! Приходили, уходили...
Ах, бабули, дедули! Из нашего мира в ваш — поток моих чувств любви и благодарности за Папу и Маму!

Пусь папа и мама живут долго! Мне так хорошо ощущать себя дочерью, впитывать и дарить любовь, видеть, как светятся теплом родные глаза, смотрящие мне прямо в душу!
....и слов таких нет, да и не нужно лишних....

0

2

LEDA написал(а):

Пусь папа и мама живут долго!

Ага, пусть так и будет! И в добром здравии :flag:

0

3

LEDA написал(а):

Пусь папа и мама живут долго!

:yep:  :love:  :yep:  :love:  :yep:
Пусть будет так!

0

4

...а на всё папина воля, и мамина!  ;)

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Пусь папа и мама живут долго!