Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » Хочу сказать всем труженикам — СПАСИБО!


Хочу сказать всем труженикам — СПАСИБО!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Однажды утром, проснувшись, я оглядела свою комнату и всё, что в ней. Задерживая на секунду взгляд на каждой вещи, представляла, как она создавалась и кем, -  мебель, постель, подсвечники, зеркала, книги... Халатик...  :flirt: Ванная комната— мыло, зубная паста, кремы, полотенце...кафель, сантехника... Перечислять —  :huh: долго!
Я подумала, можно ли сосчитать, СКОЛЬКО людей потрудились, чтобы обеспечить мой быт, мои удобства и комфорт, удовольствия, - начиная со строителей дома, кончая пекарем булочки на мой завтрак?
Так сколько людей - 100, 1000,...? А ведь, потребляя всё это, мы  даже не задумываемся  о них!

Хочу сказать всем труженикам — производителям, творцам, созидателям — СПАСИБО! Спасибо за ваш труд.
И ещё хочу, чтобы этот труд все люди осознавали, ценили и принимали с благодарностью.

Отредактировано LEDA (09-10-2009 12:57:40)

+5

2

А я хочу сказать спасибо не только создателям материальных ценностей, но и другим профессиям: учителям, медикам, соц службам, почтальйонам, водителям общественного транспорта и.... всем кто честно работает,  (невзирая на маленькие зарплаты и постоянные выпады от кучки правящих дураков), выполняя свою ежедневную работу так незаметно, но так нужно для всех нас!!!!

0

3

Resja написал(а):

и.... всем кто честно работает,

Согласна.  :yep:

Resja написал(а):

постоянные выпады от кучки правящих дураков

:huh:  Какое интересно-неожиданное выражение  :D Это, наверное, региональное.... %-)

Всякое бывает, конечно, но правящий дурак  в наше время, скорее - редкое исключение. Вот при монархии другое дело, тут— как повезёт.

Отредактировано LEDA (13-10-2009 12:42:30)

0

4

Тыта, Возможно.

Я не знаю, кого Вы имеете ввиду. Только хочу выразить мнение, что, если некоторые действия правящего не по вкусу народу или отдельным лицам, это совсем не значит, что он — дурак. Можно применить другие термины? Более подходящие? :question:

Отредактировано LEDA (13-10-2009 16:38:44)

0

5

Я не могу назвать вором человека, не будучи свидетелем его воровства. Люди часто опираются на ложные, сфабрикованные сведения, слухи. Надеюсь, Вы, Тыта, достаточно хорошо осведомлены, - как минимум, находитесь в его ближайшем окружении, - раз берёте на себя такую ответственность... Это серьёзные обвинения.  :suspicious:

Вы не назвали личность и правильно сделали. Но тогда не надо и намёков, думаю. Или всё, или ничего!

Отредактировано LEDA (13-10-2009 16:40:42)

0

6

Тыта написал(а):

я, к сожалению, живу в этой стране и вынуждена существовать в установленных законом параметрах .

Тыта, всегда есть выход! Например — поменять страну, как многие сделали, если Вы знаете, где Вам будет лучше и не очень привязаны к «этой стране». :idea:

Или, если привязаны, приложить усилия, чтобы войти в те круги, где можно что—то сделать , стать законодателем , или членом общественной палаты...правозащитной органиации... и т.д., главное, действовать, если это для Вас «больной» и самый важный вопрос!  :flag:

0

7

Да, и среди таких борцов немало личностей, которым говорим Спасибо :yep: : А. Сахаров, Г. Старовойтова, В. Листьев, И. Тальков... и многие-многие другие — честные и болеющие за свою страну и свой народ! :flag:

Да и в высших кругах их немало. Один Шойгу чего стоит!

0

8

Так! Как у вас все запущенно! Есть хорошая книга О.Дивава "Выбраковка"!!!!!  Вот там все правильно расписано! Те которые воруют ,маньяки и пр. .......налево , остальные нормальные граждане .....направо! Левых ...взвод стройсь..целься.....огонь!!!!!!!!!!!

Отредактировано larex (14-10-2009 19:03:23)

0

9

Тыта написал(а):

Для себя я уже сделала, что могла.

И сколько ещё впереди! И для себя, и для родных, и ... для нас! :yep:

0

10

larex написал(а):

взвод стройсь..целься.....огонь!!!!!!!!!!!

Военные...  o.O такие радикалы! Хорошо, что есть силы, их сдерживающие! А то ведь «лес рубят — щепки летят»! Спасайся, кто может!  :mybb:

0

11

LEDA написал(а):

... для нас!

Спасибо! Для меня это важно! Рада стараться!

+1

12

LEDA написал(а):

Военные...   такие радикалы!

Анекдот с бородой.
- Вы могли бы полюбить радикала?
- Ради чего?
:rofl:

0

13

Slavis написал(а):

- Ради чего?

И Вам спасибо за Ваш весёлый нрав!  :blush:

0

14

Да, Slavis зажигает  :rofl: , это даже по его аватарке видно)))

0

15

LEDA написал(а):

Военные...   такие радикалы! Хорошо, что есть силы, их сдерживающие! А то ведь «лес рубят — щепки летят»! Спасайся, кто может!

Так ! Опять не прав по вашему? Давайте давать всем маньякам розы!!!))) Может исправятся?))))))

0

16

larex написал(а):

Давайте давать всем маньякам розы!!

Они в ступор впадут и самоообезвредятся.

0

17

larex написал(а):

Давайте давать всем маньякам розы!!!)))

Кстати, может сработать ;)
Известен случай, когда на женщину напал маньяк-насильник, а она вместо того, чтобы кричать и убегать, сама бросилась ему на шею и заявила что-то типа "ну наконец-то!", так вот он испугался и сбежал, обозвав её ненормальной)))
Неадекватность поведения срабатывает в некоторых случаях ;)

0

18

dainty написал(а):

Известен случай, .............
Неадекватность поведения срабатывает в некоторых случаях

:D  Здорово!
Но, всё же, Давайте давать всем маньякам розги!!! Так вернее будет.  :P

0

19

LEDA написал(а):

Хочу сказать всем труженикам — производителям, творцам, созидателям — СПАСИБО! Спасибо за ваш труд.
И ещё хочу, чтобы этот труд все люди осознавали, ценили и принимали с благодарностью.

Поддерживаю!
И спасибо военным тоже за их труд и мужество !

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Отношения между людьми » Хочу сказать всем труженикам — СПАСИБО!