Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Экономика, деньги, финансы, банковская система » А я хочу накормить кризис булочками и оптимизмом он подобреет и...


А я хочу накормить кризис булочками и оптимизмом он подобреет и...

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

..принесёт всем желающим "ключи от квартиры, где деньги лежат"! Вприпляску. ага! :shine:
Дайнти, в 1ю очередь Вам! :jumping:
http://ladydrive.ru/magazine/article/id … ign=vitale

+2

2

Ой! Как хочется слопать булочку или круасанчик или слоечку!

Отредактировано Resja (02-10-2009 23:30:50)

0

3

А вот и чаек!

0

4

Ой allyenn, теперь вот страшно хочу есть!
Хотя после булочки, даже после мысли о булочках я стаю добрее... :yep:
Будем добрее друг к другу и приходите ко мне завтра в гости - я пеку слоечки с корицей! :playful:

0

5

Я ПРИЛЕЧУ! :rolleyes: На волнах запаха :D (бормочапо-английски - читаю книгу ДжоВитале вслух, оттачиваю навык и постигаю мудрость! :flag: И он про"разруха в головах"речёт :dontknow: )

0

6

Оч-ч-ч-е-е-нь хорошо про мысль-действие! Мыслю -"круасанчик", дествую -"хорошею" я и мой мир!
И вам все форумчани Мира, оптимизма, сил-мечтаний-действий и пару булчен!
Крисис вон отсюдаво и оттудаво и от всех нас в НИКУДА....

0

7

Я только после десятой булочки обычно добрею. Если не закусывать...

0

8

allyenn написал(а):

..принесёт всем желающим "ключи от квартиры, где деньги лежат"! Вприпляску. ага!  Дайнти, в 1ю очередь Вам!

Спасибо))) Я вот шарлотку пеку с яблоками, надеюсь, кризис их любит  :rofl:
А запивать буду мартини, мне папашка обещал бутылку купить за вчерашний всемирный день архитектуры! :)

0

9

Представляете, мне папашка вместо 1 бутылки мартини купил ... 3! бутылки водки!  o.O

0

10

Для всех любителей плюшек:

0

11

Кризис от плюшек не подобреет. Точнее, подобреет до того что...лопнет  :crazy:
А отец Дайнти очень любит. Целых 3 водки! Это же надо. И считать умеет, что выгоднее брать.
К сожалению, без учёта вкусов конкретного пользователя  :insane:

0

12

cloudfromeast написал(а):

...согласно специалистам...

Не тем ли самым, на кого ссылался Виктор Витали — мировым?
Нероссияне почему-то озабочены судьбами россиян больше, чем всех остальных вместе взятых!  :crazy:

Накормите голодающих! Как allyenn!

0

13

Что—то не пойму,  :O куда исчезают мои собеседники?!  Вроде только— что был, и— бац! — нетууу...  :dontknow: Чудеса в решете...

Кризис...

0

14

LEDA написал(а):

куда исчезают мои собеседники?!  Вроде только— что был, и— бац! — нетууу...

Я же говорю, чёрная дыра тут где-то на форуме есть  :confused:

0

15

dainty написал(а):

Представляете, мне папашка вместо 1 бутылки мартини купил ... 3! бутылки водки!

Папа прав! Лучше литр спирта!))) Это военый рецепт! Таскать воду с собой глупо! Носят спирт! Да и в отдельных случаях он незаменим!))Когда у вас  патронов на 25 кг! Тут не до водки!)))

Отредактировано larex (16-10-2009 22:40:57)

0

16

larex написал(а):

Папа прав!

Папа всегда прав :rofl:
Но всё-таки водка - слишком суровый напиток для такой хрупкой барышни)))

larex написал(а):

Да и в отдельных случаях он незаменим!

Это в каких? Делать зажигательную смесь? Коктейль Молотова? :)

0

17

Кризис растолстеет, станет тяжёлым, неповоротливым, сонным и вконце концов погрузится в летаргический сон лет на 50.
Не торопитесь отправлять его на боковую, он нам нужен как пироженное или булочка к кофе.  %-)

0

18

Berga написал(а):

Не торопитесь отправлять его на боковую, он нам нужен как пироженное или булочка к кофе.

Оригинальный взгляд... :O

16-го октября продуктовые агентства ООН опубликовали новый доклад, согласно которому число голодающих в мире впервые превысило один миллиард человек  o.O  . Этот показатель является наивысшим за последние четыре десятилетия.

Как сообщает радиостанция «Свобода», в докладе, который подготовили Продуктовые и сельскохозяйственные организации ООН и Всемирная продуктовая программа, говорится, что вследствие сегодняшнего финансово-экономического кризиса число голодающих в мире за последние полтора года резко возросло. Экономист продуктовой и сельскохозяйственной организации ООН Девид Дайв подчеркнул, что следует немедленными внедрениями поддержать сельское хозяйство развивающихся стран. «Все нищенствующие значительную часть своего бюджета тратят на пропитание, необходимо уменьшить и сделать доступными цены на продукты питания»,- отметил Дайв.

Многие семьи, имеющие небольшой доход, уже начали заменять хлебобулочные изделия более дешевым картофелем и уменьшать потребление мяса и молочных продуктов, что вредно сказывается на их здоровье.

Кризис может и нужен, чтобы протрезветь и наконец действовать в направлении решения накопившихся проблем, но вряд ли это - удовольствие, «как пироженное или булочка к кофе»!

+1

19

Berga написал(а):

он нам нужен как пироженное или булочка к кофе.

Вы думаете, ОН съедобен? o.O

0

20

количество денег в природе постоянно. если их становится меньше, значит где то их прибавилось.

0

21

cloudfromeast написал(а):

количество денег в природе постоянно. если их становится меньше, значит где то их прибавилось.

Неужели? А как же печатный станок? Деньги — творение людей, и уже давно наблюдается их перепроизводство, ничем не обеспеченное! И лидер в этом — доллар.

0

22

Переходим на ягоды и грибы,овощи, фрукты и орехи. Мне булочку с марципаном, пожалуйста!

0

23

LEDA написал(а):

Неужели? А как же печатный станок? Деньги — творение людей, и уже давно наблюдается их перепроизводство, ничем не обеспеченное! И лидер в этом — доллар.

во первых инфляция и есть механизм постоянства денежной массы. во-вторых сравни инфляцию доллара и рубля начиная с 1900 года. 1917, 1961, 1992, три раза рубль начинал сначала, то есть признавался недееспособным. 3 раза его инфляция устремлялась в бесконечность. доллары 1900 года до сих пор принимаются к оплате.

Отредактировано cloudfromeast (22-10-2009 18:54:12)

0

24

cloudfromeast написал(а):

доллары 1900 года до сих пор принимаются к оплате.

да, это так. У доллара был такой мощнейший фундамент, что даже теперь, расшатанный, он держится на «честном слове». К тому же достойной альтернативы нет!
http://finiz.ru/money/article1260491 _ Печальное будущее доллара...

0

25

проклинать чужую денежку черная магия.

0

26

cloudfromeast написал(а):

проклинать чужую денежку черная магия.

И что, помогает размножить свою? :)

0

27

почему ко мне вопрос

0

28

Думала, раз Вы так уверенно говорите, то в курсе...

0

29

К сожалению, мировой кризис - явление рукотворное, made in USA, конечно, они будут удерживать свой доллар на плаву, плевать им на то, что чужие валюты рухнут...
А булочками надо не кризис кормить, а тех, кто его затеял... Но не забыть в начинку немного мышьяку подсыпать... Потому как вряд ли политиков и банкиров булочки проймут - увы!  :dontknow:

PS Девочки, ну, это жестоко - такие булочки выложили, что у меня слюнки текут не прекращаясь! ХААААЧУ! (в магазин идти лень, печь - тем более лень, монитор не укусишь - обидно!)

0

30

Воин Света написал(а):

ХААААЧУ!

Будем тренировать силу воли :D

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Экономика, деньги, финансы, банковская система » А я хочу накормить кризис булочками и оптимизмом он подобреет и...