Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Интернет » Как за 5 дней построить свой бизнес в сети,не вложив ни копейки.


Как за 5 дней построить свой бизнес в сети,не вложив ни копейки.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

За несколько дней, открыла и запустила свое дело в сети Интернет, не
вложив в это ни одного цента:

http://Florida1956.eTerra24.com/business/

Очень понравилась рассылка Волшебные ботинки.

0

2

Ну, и каков результат? Сколько заработала?

Таких "дел" у меня уже штук 15, наверное, а толку-то? Главное, чтобы они давали отдачу, а не впустую сжирали ваше время...  :dontknow:  Вот это и есть главная проблема.
Рассылка "Волшебные ботинки", конечно, хороша. Ее автор, кстати, не так давно тусовался на нашем Форуме. Однако что из этого получится - неизвестно. Будем судить по результатам. Дай Бог, чтобы у вас все получилось в лучшем варианте! Желаю успехов!  :flag:

0

3

Приветствую тебя, о Воин Света,  носившего свет другим пользователям Интернета!

0

4

Slavis :flag:
Да, да, приходится заниматься электрификацией других уголков Интернета  :D Только лампочки быстро перегорают...  :dontknow:

:D

0

5

Воин Света написал(а):

Только лампочки быстро перегорают...  :dontknow:

:D

Тц-тц-тц!Меняйте на экономическиеЭти, хоть не вечны, но и перегорят нескоро. :flag:

0

6

Воин Света написал(а):

Только лампочки быстро перегорают..

А свечки?

allyenn написал(а):

экономическиеЭти, хоть не вечны, но и перегорят нескоро.

Ага, хоть и не скоро, но и не успевают отработать вложенные деньги. Опять нас развели...

0

7

Slavis написал(а):

но и не успевают отработать вложенные деньги

Э?Даже -купленные со скидками?

0

8

Slavis написал(а):

Ага, хоть и не скоро, но и не успевают отработать вложенные деньги. Опять нас развели...

Да уж, верно.

Кстати, а их свет вам на нервы не действует? Какой-то совершенно мертвый...
Не нравятся они мне... Раздражающий свет, слишком белый.

Какие бы скидки ни были, все равно они раз в 5 дороже, чем обычные  :no:

Я больше люблю наши традиционные лампы накаливания, желтоватые  :idea:

0

9

Воин Света написал(а):

Кстати, а их свет вам на нервы не действует? Какой-то совершенно мертвый... Не нравятся они мне... Раздражающий свет, слишком белый.

А я заметила, что блондинистые волосы в их свете смотрятся зелёными! o.O

0

10

Воин Света написал(а):

Я больше люблю наши традиционные лампы накаливания, желтоватые

Есть холодно-белого свечения и тёпло-жёлтого. Последние как раз и надо покупать для дома. А вообще-то раздражают, особенно китайские плохого качества. А всё из-за того, что у них узкий спектр испускаемого света. Ещё хуже галогенные и светодиодные... Я то же за лампочки, хотя это и так понятно... :D

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Интернет » Как за 5 дней построить свой бизнес в сети,не вложив ни копейки.