Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу видеть любимого чаще!


Хочу видеть любимого чаще!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу видеться с любимым чаще - видеть его счастливую улыбку, слышать голос, радоваться его успехам. Хочу иметь возможность поддержать его во всех делах...

0

2

Я Вас поддерживаю!!!! :love:  :love:  :love:

+1

3

Спасибо большое, Resja! :yep:

0

4

Временная разлука только укрепяет чувства... Иначе вы друг другу можете быстро надоесть. Ну, со временем станет яснее....

0

5

Благодарю, Slavis! :rolleyes:  Это желание скорее из разряда несбыточных... Поэтому и поместила его на этот сайт, т.к. даже самое несбыточное здесь сбывается. Буду ОЧЕНЬ рада, если такое эгоистичное желание сбудется хотя бы частично :flirt:

0

6

АСТРА написал(а):

Хочу видеться с любимым чаще

А что мешает? Всё в Ваших руках, я думаю ;)  Хотя разные ситуации бывают, конечно...

0

7

Мы слишком далеко друг от друга и у нас у каждого своя жизнь, поэтому так дорожу любой возможностью пообщаться :))

0

8

АСТРА написал(а):

Мы слишком далеко друг от друга и у нас у каждого своя жизнь

Значит, надо переезжать, чтобы были близко, и делать одну жизнь на двоих ;)

0

9

Ээээ... Это невозможно. У него уже есть жизнь на двоих. И счастья им, конечно. :)  У меня безответная любовь... :love:

0

10

АСТРА Вы же "звезда"(ну псевдоним это или имя не важно), в Ваших силах осветить путь любого мужчины. Зачем же  Вам безответная любовь? В Ваших силах притягивать в свою жизнь любую ситуацию! А Вы на форуме (между прочим проэктирования будущего) заявили о самой мучительной для себя и для тех двоих(пусть будут М и Ж) ситуации. О безответной любви к человеку который счастлив во взаимных чувствах!
АСТРА мы Вас поддерживаем, потому, что каждый имеет право на счастье, и на заявление о своих желаниях, в надежде что кто-то их поддержит. Но зачем выбирать наихудший вариант?
Я предлагаю Вам такой вариант...
Завтра Ваш мир изменится! Вы прямо на улице своего города повстречаете человека, который предначертан Вам Высшими силами для взаимной, как земной, так и космической Любви!!!! Он изменит Вашу жизнь в лучшую сторону, раскроет все Ваши скрытые и усилить явные таланты, раскрасит Вашу жизнь в яркие краски! Вы с благодарностью будете вспоминать теперешнюю Любовь, как "камеру хранения" Ваших чувств, до встречи с новым более ярким и главное ВЗАИМНЫМ чувством!!!!!! :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:  :love:  :flag:

0


Вы здесь » Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее » Сад ЛИЧНЫХ желаний » Хочу видеть любимого чаще!