Не считаете наш мир идеальным? Хотите его улучшить? Добро пожаловать на Форум проектирования будущего!

Зарегистрируйтесь на нашем форуме и разместите Ваши желания!

Придумываем, обсуждаем и заказываем будущее

Объявление

1. Движок форума иногда тормозит, так что если вам выдается сообщение что сервер занят - нажмите обновление страницы еще и еще, несколько раз - обычно через несколько секунд освобождается.
2. Чтобы поддержать чье-то желание быстро и легко - жмите на оценку справа-внизу от сообщения и жмите плюсик - это добавит к оценке балл.
3. Если хочешь быть админом на нашем форуме или его разрабатывать - см. здесь!

Да будут ваши мечты - Как звезды небес высоты.
Да будут ваши проекты - В сторону радости вектор!
Всему воплощаться придется, что мы захотели когда-то
Так пойте, что в небе поется! Играйте, как духом зачато!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прочь ожирение домашних животных!!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Люди!!!! Что вы делаете с домашними животными, что они котяться по квартирам? Я имею в виду кошек и собак. Заявляю! С этой минуты хозяева животных ради "умиления", "по-доброте душевной" или ради развлечения перестают откармливать кошек и собак до гигантских размеров свинок!  Кошки и собаки перестаньте брать пример с людей! Будьте собой!

0

2

Животное в квартире - верх безумия! Оно должно знать место. И это место - на улице!!!
Видел и я конечно, как "выкармливают" своих питомцев... Люди голодают, а животные - жиреют!!! Караул!!!

0

3

Злыдень!А если оно, жиуотное, на улице омереть может, его там и оставлять??Я вот не оставила, оно теперь в квартире.ЕСт само, что и сколько хочет.ри том - охвальной стройности. Думаю, проблема толстости часто, как и у людей - мало внимания(много еды,чтобы хоть как-то утешиться)и неправильные-нездоровые корма(тиа Вискасов и "чё подешевле") :idea:

0

4

Мне кажется, дело не в людях))
У моих родителей дома в кошачьей миске всегда есть еда. Но кошка ест ровно столько, сколько ей нужно. Не переедает, и проблемы лишнего веса у неё нет :)
А вот у их соседа по огороду кошка очень толстая, еле ходит. Ну так у неё это началось после того, как ей сделали стерилизацию, наверно нарушили обмен веществ, не знаю...

0

5

allyenn написал(а):

А если оно, жиуотное, на улице омереть может, его там и оставлять?

Интересное дело! Это всё-таки животное.... Чем оно лучше, например, той моли или тараканов? Или того раздавленного и незамеченного муравья (вчера было)? Не переувлеклось ли человечество домашними животными? А кто сказал, что это во благо животному миру? Кому нужны кошки, не ловящих и даже боящихся мышей? Или пугливых всякого шороха и инфальтивных собак? Несчастных существ перекармливают, отнимают инкстинкты, кастрируют, топят потомство...

0

6

Slavis написал(а):

Несчастных существ перекармливают, отнимают инкстинкты, кастрируют, топят потомство...

Не про таких, как я. :angry:  Моё животное другое.Везучее, что ли ;) С талией, инстинктами, инструментами, ну, пока, правда, без потомства. Нас, таких..ээ..гуманных и довольно сознательных владельцев животных тож много.
И чтоб побольше было! :flag:  :flirt: (сам себя не похвалишь... :mybb: ) (всё-таки, важны и корма.У меня довольно дорогие, типа оч.хорошиеНи в коем случае не Вискасы и проч.!Сбалансированные, витаминизированные и т.д.Кот ест, скока хочется, но формы не теряет)

dainty написал(а):

А вот у их соседа по огороду кошка очень толстая, еле ходит. Ну так у неё это началось после того, как ей сделали стерилизацию, наверно нарушили обмен веществ

:yep: и неправильная диета.Им надо облегчённые корма давать,и меньше, чем некастрированным.

0